Відгуки покупців про Блок стіків для нагрівання тютюну glo Neo Demi Magnetic Pineapple 10 пачок (4820215622301) 10

4,4

• Алексей

Заказал устройство на подарок с тремя блоками стиков, оказалось они не подходят. Оплату провел сразу, хоть бы кто-то сказал, что они туда не подходят, ни звонка ни совета. Не советую данный магазин. Лучше купить в другом месте, где нормально проконсультируют.

Переваги:
    Нет.
    Недоліки:
    Описаны выше.
    • Ирма

В названии указана совместимость - нужно смотреть название девайса.

Олексій, нам шкода, що сталася неприємна ситуація. Для консультації щодо сумісності пристроїв glo зі стиками просимо звернутися на 8008.

• Ирина Горбенко

Курит муж и говорит, что прикольные. Мои ощущения, как некурящей: приятный аромат со стороны, никакого запаха гари, вони сигаретной или соломы.

Переваги:
    Мужу очень понравился вкус. Приятный аромат.
    • Представитель бренда

Ирина, , спасибо за отзыв. Рады что вашему мужу все понравилось. Это очень важно для нас!

• Олег Свой

Другие вкусы пока не пробовал, за этот могу сказать однозначно только хорошее, накуриваность на все 100%, вкус без раздавлевания капсулы мне больше нравится, хотя одну из 5-7 можно и с капсулой покурить. Перешол с айкоса: что тут сказать? Небо и земля, glo мне зашол намного лучше и дыма (пара) больше в разы чем у айкос и по накуриваности этот лучше а если учитывать что у айкос стики 30%+ брак то glo лучше в всём. ИМХО

Переваги:
    Мне понравились во всём
    • Представитель бренда

Олег, спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось. Это очень важно для нас!

• Олег Попов

Спасибо за быструю доставку. Отлично!

• Олег Попов

Наверно самый пока "интересный" из новых. Без капсулы это обычная табачка. А с ней что-то из тропических фуктов

• Представитель бренда

Олег, спасибо за отзыв. Рады что Вам все понравилось. Это важно для нас.

• Кысса Виктория

Представитель бренда,вы предлагаете переходить на последнюю версию гло?Я только около месяца назад взяла две глошки,не хайпер,так как их не было в наличии в магазине,и что курить тем,у кого ещё предпоследняя версия?Моих любимых стиков уже нигде нет..

• Татьяна

Все отлично

Тетяна, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Ярослав

Очень часто попадаются бракованные стики ( стики на вкус прогорклые даже если не раздавливать капсулу ) скорей всего перейду на другое устройство

Переваги:
    Фкус норм
    Недоліки:
    Очень часто попадаются бракованные стики

Ярослав, нам шкода, що ви зіткнулися з неприємною ситуацією. Для уточнення деталей просимо звернутися на 8008.

• Дарья Янчукова

Неплохо, но очень крепкие. Возможно, это плюс, потому что их нереально для меня выкурить за день. Есть варианты получше

Переваги:
    Не особо выражен вкус
    Недоліки:
    Для меня: очень крепкие, запах не особо приятный.

Дар'я, дякуємо за Ваш відгук.
      Сприйняття смаку - це дуже індивідуальне питання.
      На поточний момент для девайса glo hyper існує 8 смаків:
      Terracotta Tobacco, Redberry Pastel, Magnetic Pineapple, Brilliant Berry, Pina Coollada, Bright Tobacco, Watermelon Mix, PINEAPPLE BERRY MIX.

Сподіваємося Ви підберете для себе улюблені смаки.

• Николай

Как человек который попробовал все стики могу сказать что эти на вкус не очень, но запаха от них меньше всего. Если хотите приятный вкус то берите пинаколладу.

Переваги:
    Нормальный запах
    Недоліки:
    Слишком холодный

Микола, сприйняття смаку - це дуже індивідуальне питання.
      При розробці стіків ми намагалися задовольнити найвимогливіших користувачів пристрою Glo і тому розробили палітру смаків.
      На пточний час iснує 7 смаків стіків деми формату. Сподіваємося Ви зможете підібрати собі смак.

• Алексей Шенец

Попробовал все вкусы стиков и эти самые лучшие, только из и курю

Переваги:
    Вкус не сладкий, минимально хладогена, накуривает хорошо
    Недоліки:
    Их нет
    • Представитель бренда

Олексій, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Илья

Подходят ли стики для Glo 3 Pro?

Илья, спасибо за вопрс.
      Это demi стики и они подходят пока только для девайса glo hyper.
      Для девайсов glo pro и более ранних моделей подходят стики формата nano.