- Маргарита Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
почитав кучу отзывов я решила и свой оставить. этот черный Гло я купила мужу спустя 3 дня, как купила себе, но мини версию в красном цвете. честно - изначально было желание просто бросить курить, но для меня это оказалось сложно. решила купить Гло дабы минимизировать вред сигарет, а мужу - чтобы уменьшить вред пассивного курения.хотя и у мужа есть мечта - бросить раз и навсегда.
и вот наши выводы спустя 2х недель пользования:
1) как мы раньше вообще курили сигареты??запах и вонь как от горения пластика, просто выворачивает. да,на протяжение этого периода было выкурено
2 сигареты, чтобы понять разницу. вывод - гадость.
2) наконец-то перестали вонять руки, одежда, не нужно каждый раз разжевывать орбитом. это реально последнее время начинало поднапрягать
3) реально уменьшилась тяга и позыв "покурить". к примеру, у мужа уходило раньше по 2 пачки в день. сейчас, к счастью уже 1, но стиков.
4) как заядлые курильщики, у которых постоянно должна быть сигарета либо во рту либо в руке могу сказать,что очень сильно поменялось сознание. отсутствие сигареты уже не вызывает дискомфорт. думаю, многие поймут о чем я. "хвататальо-держательный рефлекс" можно так его назвать
5) главное правило для тех кто хочет отказаться от обычных сигарет - в первые дни продержаться и не курить обычные сигареты. только Гло! потом обычные сигареты покажутся отвратительными на столько, что к ним уже и не захочется возвращаться.
6)и напоследок, если выбирать между Iqos или Glo и почему я выбрала именно эту марку. они между собой очень разные.и температурой нагрева, и принципом (внутренний-лезвие у айкоса, внешний -гло) и способом обработки табака в стиках. но меня всегда больше привлекает практичность и простота, чем 2 девайса, куча разноцветных колпачков, зачем, кому оно надо.
Со своим функционалом ГЛО справляется на 6 баллов из 5 =)- Переваги:
- много.подробнее по тексту
- Недоліки:
- пока и придумать не могу
- Юлия
Добрый день.
А теперь внесу бочку дегтя, и оставлю свой отзыв о компании glo.
В октябре 2019 года с мужем приобрели два девайса мини. Через три месяца начались первые приключения с ними. У мужа он просто прекратил работать (не включался, на зарядное устройство не реагировал)...иными словами, девайс умер. У меня девайс в одно мгновение превратился в погремушку (ощущение, что сам девайс отслоился от стенок). Заранее, отвечаю девайсами пользовались согласно инструкциями, заряжали родными зарядками, и девайсы НЕ ПАДАЛИ. Позвонили на горячую линию, оставили заявку, приехали в магазин, поменяли. Все ОК. Но...через две недели, после обмена, у мужа случилась ТАЖЕ проблема с уже новым девайсом. Опять поехали поменяли. Вроде все без проблем, за исключением того, что в магазине нам сказали, что девайс данной модели, а именно мини, осталось мало и они сняты с производства.
А теперь переходим к главному. У нас с мужем опять начали выходить из строя девайсы, с такими же "симптомами". И через неделю у мужа девайс умер, а у меня опять "погремушка". В стране карантин. Что делать? Звоним на горячую линию. Девушка милым голосом, принимает заявку на обмен двух девайсов, присылает мне адрес куда отправлять девайсы с заявлением на обмен. Обещает, что девайсы новые нам отправят в тот же день, когда получат наши неисправные. 3 апреля отправили наши поломанные, 6 апреля они их забрали с Новой почты в два часа дня. 7 числа звоню к ним на горячую линию, и девушка мне уже говорит, что на обработку уйдет 4 ДНЯ. На мои претензии про обещания "Отправим в тот же день", мне лишь в качестве компенсации за неудобства предложили блок стиков за 375грн. Серьезно??? А курить их чем???? Сегодня, 8 числа, звонит к мужу менеджер и предлагает девайс...внимание...РОЗОВОГО цвета. Ребята, мужчине девайс РОЗОВОГО цвета??? Объяснил тем, что на складе остался только ЭТОТ цвет. И больше других цветов не будет, так как данная модель снята с производства. На вопрос о альтернативе замены девайся на более новую модель с доплатой, ответ услышал такой " Мы Вам предлагаем стики за 375 грн за неудобства". ЭТО ЦИРК, а нее компания!!!
ВОТ ТАК ОНИ РАБОТАЮТ И ДЕРЖАТСЯ ЗА КЛИЕНТОВ.
Очень не рекомендую связываться с компанией glo, так как в итоге у вас не будет девайса, денежные средства потраченные на покупку, Вам не вернут, и альтернативу не предложат.
Так что, владельцы девайсов серии мини (особенно мужчины), УДАЧИ!!! - Представитель бренда
Добрый день, Юлия.
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Данная модель девайса более не выпускается. Обменять устройство возможно но, к сожалению, цвет девайса может быть другой. На текущий момент в наличии появились другие цвета данной модели. Просим обратиться на номер 8008 для более детальной консультации.
- Ирина Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Золотистий
- Переваги:
- теперь запах сигарет кажется отвратительным
- Недоліки:
- не везде можно купить табак
- Ольга Г***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
У меня не было особых ожиданий от glo, просто решила его попробовать. Ну что я могу сказать, всё удобно, всё нравится, особенно, что нет запаха. Опять же, сравнивать не с чем, поэтому такой короткий отзыв) Думаю, каждый курильщик сам для себя должен сделать вывод, потому что кто-то хочет вкуса настоящего табака, кому-то нужна доза никотина, а ещё один любит сам процесс курения, но не любит запах, который потом перебивает парфюм. Естественно, впечатления от использования будут разные.
- Недоліки:
- не обнаружила
- Павел П***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
курил раньше бонд с капсулой и вейп. 15 сиг. в день.
гло курю 6й день.
накуриваешся по странному иногда нужно 2-3 сигареты подряд, иногда и одной много. выходит по ~18 в день.
теперь подробнее
в первый день оно ужасное на вкус
второй день узнал что там есть капсула
третий день попробовал снова бонд, чуть не завтрак не вернул обратно (не знаю что в неостиках, но сигареты теперь ужасные на вкус)
пятый день - гло вкусные, если нюхать само устройство, только так слышно запах горелого попкорна/кукурузы
6й день - понял что не могу в моем маленьком (100к население) городе найти эти неопачки, буду искать ещё. (а айкосы везде есть)
по сути: процесс курения очень схож на курение сигареты, наверное максимально на сколько возможно. дыма меньше чем от сигарет. запах сигаретный. послевкусие при курении как от прелого кальяна. послевкусие после курения приятное
пс курю базовые ментол+ягоды- Переваги:
- если от него меньше вреда чем от сигарет. то это его главное достоинство
- Недоліки:
- выглядит не как курение, а как вейпинг. надо заряжать. мои проблемы с доступом к стикам
- Светлана В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Брала мужу.Стал меньше кашлять,особенно по утрам.
- Ирина Т***
Мой муж очень кашлял когда курил обычные сигареты, перейдя на гло, уже через месяц,кашля нет вообще!
- АнатолийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Тем кто собирается переходить на данный тип курения - берите стики кент синие или голубые. Попробовал почти все стики и только эти нормальные. Неостики пахнут кукурузой (правда не сильно) и капсулы в них лучше не лопать. Стики кент с разными вкусами тоже не зашли, вкусы так себе. А кент классические - самое оно и нет запаха кукурузы.
По накуриваемости... Если человек курил до этого тяжелые сигареты и выкуривал пачку в день - ему это точно не зайдет.
Я курил легкие по пол пачки в день. Одного стика иногда не хватает. А двух много.
Если делать большие тяги, то накуриваемость вроде больше от них и идет "удар по горлу" как от обычных сигарет (в электронках этого небыло).
Главный плюс - нету вони. Курю уже 3 недели - зашло почти сразу.- Переваги:
- Не воняю пепельницей
- Недоліки:
- Пока не вижу
- Представитель компании
Анатолий, благодарим за отзыв. Это очень важно для нас!
- Ирина Т***
Кукурузой пахнут стики первый месяц,потом этот привкус уходит. Сначала курила rich tobaco, citrus не нравился,по истечению месяца- курю крем тобако и цитрус,при том, что перепробывала все, иногда беру рич тобако. Запах кукурузы уходит с привыканием.
- Александр А***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Покупал glo с целью постепенно бросить курить. 3 месяца, полет нормальный) Что я хочу сказать: это не способ бросить курить, об этом заявляет даже сам производитель, так что не надейтесь, что glo вам как то поможет. Но хотя бы дымом вонять не будете. Факт)
- Переваги:
- Рекомендую
- Карина Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Товар хорошего качества. В сером цвете смотрится очень стильно (в черном проще). Если делать все по инструкции, работает отлично и выполняет все свои функции. Хорошая батарейка, быстрая работа. Стики купить не проблема. Пробовали без добавок Rich Tobacco классический и Bright Tobacco мягкий.
- Переваги:
- качество, цена, батарея, скорость работы, отсутствие неприятного запаха
- Недоліки:
- нет
- Наталья С***Продавець: Rozetka. Колір: Рожевий
Пишу отзыв, потому что сама заказала glo по отзывам) Могу сказать, что всё, что пишут - правда. Всё настолько неоднозначно)) Поэтому берите на тест и смотрите по себе.
А вот дыма и запаха правда нет! - Алексей В***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Конечно, сигареты крепче! И это вполне нормально и объяснимо: не может нагретый табак без продуктов горения ощущаться так же, как и спаленный - с дымом, запахом, пеплом и всем остальным, что попадает в легкие. Даже если доза никотина будет плюс-минус та же, гло будет ощущаться более мягким. Понравится или нет - тут уже очень субъективно и, на мой взгляд, больше дело привычки. Полно историй, когда первые дни нагреватель табака ощущался как пустышка, а уже через неделю-две курить обычную сигарету было невозможно.
Единственное, что я бы хотел поменять, так это форму гло. Назвать её неудобной не могу, но она непривычная до того, что поначалу сложно воспринимать использование гло как замену курению. Хотелось бы большей схожести с сигаретой, возможно как-то удлинить и сделать менее широкой - по типу электронных сигарет.- Недоліки:
- форма, внешний вид
- Игорь К***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Купил недавно, пока всё хорошо, брал классику табака в стиках. Только ждал обратной связи от продавца РЕТА очень долго, заказ был в 11.00 , пока в 16.00 не начал бомбить письмами через РОЗЕТКУ, никто не давал обратную связь... Только вежлевая настойчивость помогала победить клерков и купить данный товар...
Купил данное устройство с целью спрыгнуть с сигарет, в целом всё идёт нормально, курить не тянет, так что я рад...- Переваги:
- Блок стиков в подарок
- Недоліки:
- Долго ждать обратную связь от РЕТА
- Александр А***Продавець: Rozetka. Колір: Рожевий
Купил не в Розетке,первые сутки курил,думал что ерунда,разпробовал Классная штука,
- Переваги:
- Чистый табак,стики везде фактически есть в продаже,Отца присадил на Glo,доволен...
- Недоліки:
- Не нашел
- Виктор Ж***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
- Виктор Ж***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
- Влад Є***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Спасибо большое за очень полезную модель мне пришло быстро курю с удовольствием
- Переваги:
- Всё отлично
- Недоліки:
- Нет
- олег Б***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Единственное, что я бы хотел поменять, так это форму гло. Назвать её неудобной не могу, но она непривычная до того, что поначалу сложно воспринимать использование гло как замену курению. Хотелось бы большей схожести с сигаретой, возможно как-то удлинить и сделать менее широкой - по типу электронных сигарет.
- Переваги:
- Рекомендую
- Недоліки:
- нет
- Сергей П***
Для этого нормальные люди придумали Iqos, тут уже ничего на изменишь,тут принцип нагревания такой,что вокруг "сигареты" печка нужна...
- Виктор В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Перед Гло курил месяц айкос.
Разница между ними огромная, в heets( стики для айкос) стабильно попадались бракованные стики от которых нет пара. В неостикс Гло никогда такого не замечал.
Вкус неостикс намного насыщеннее чем в хитс, пара больше.
По поводу самой системы нагревания табака:
1) Можно курить до 30 стиков подряд, без подзарядки как это в Iqos 2.4 ( в третьей версии айкос можно курить столько же,только стоит значительно дороже.
2) Внешний вид на любителя.
3)Управление простое.
4)Удобная чистка.- Переваги:
- Отличный вкус, цена, удобство, поддержка
- Недоліки:
- Вреит здоровью, хоть и меньше чем от сигарет
- Представитель компании
Виктор, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады что Вам понравилось наше устройство. Вы правы, данный способ употребления табака менее токсичен на 90-95% в сравнении с обычным ритуалом употребления, но при этом это не означает что такой способ менее вреден. Основная разница в нагревании табака, и сопутствующим отсутствием процессов горения, таких как дым и смолы.
- ДмитрийПродавець: Rozetka. Колір: Сірий
Проще и приятнее того же айкоса, накуриваешься
- Гарик Г***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Какая гарантия на данный товар?
- Представитель компании
Добрый день! Гарантия на девайс распространяется с программой лояльности, которая подключается после регистрации девайса. Для этого достаточно после покупки заполнить форму на официальном сайте, или обратиться по горячему номеру 8008 (бесплатно с мобильного) для регистрации устройство за Вами.
Если возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь, будем рады помочь!)
- Анна С***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Очень довольна, курить обычные сигареты не тянет. Все очень просто в сравнении с iqos, не надо заряжать, перед каждым сеансом, удобно чистить. Брала не тут.
- Переваги:
- Простота использования, дизайн
- Недоліки:
- Не обнаружила
- Ольга З***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Покупали Glo 2,отработал 10 месяцев, нареканий никаких. Glo pro кнопка временами живёт своей жизнью,как то изначально не заладилась у него работа,после карантина заменим на новый, второй Glo pro привезли оперативно,через 3 часа после заказа,пользуюсь пару дней,работает идеально.Пропал кашель, аллергия практически не проявляется,пропала зависимость "надо срочно покурить".Стики перепробовала все, подошли Rich,классические без вкуса.Год пользуюсь, в дальнейшем лучше брошу курить но на обычные сигареты не перейду.
- Переваги:
- Нету дыма,запах дыма не стойкий, быстро выветривается
- Недоліки:
- Не выдерживает год использования
- Представитель бренда
Добрый день, Ольга.
Нам жаль, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией. Для девайсов предусмотрена программа лояльности. Если у Вас наблюдаются какие-то трудности в использовании девайса, пожалуйста, обратитесь на 8008 для уточнения всех деталей.
- Христиченко А***Продавець: Rozetka. Колір: Рожевий
классный стильный дизайн, удобный в использовании
- Переваги:
- удобный и стильный
- Недоліки:
- отсутствуют
- Представитель компании
Анна, спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось.
- Олег Ф***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
- АндрейПродавець: Rozetka. Колір: Золотистий
- Представитель компании
Андрій, дякуємо за відгук. Це дуже важливо для нас!
- Тарас Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Все добре
- Переваги:
- Перестав курити сигарети
- Недоліки:
- Поки що не немає
- Виктор Ж***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
- Подлас Д***Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Неделю назад загорелся темой электронных сигарет, и передо мной стал выбор IQOS или GLO. Первый взял на тест IQOS и 3 пачки стиков разных вкусов, стильная коробка и муштук, ребята как я замарался с ним это ужас, учитывая что я почистил его идеально палочкой для ушей спиртовой, чистил и т.д, привкус кукурузы и самое что для меня важное это то, что айкосом 2.4 plus ты не накуришься, а как проблемно чистить... Нет эффекта как от сигарет, а и ещё когда достаёте Стик, в корпусе может остаться табак. В общем IQOS мне не зашёл, не практично, привкус кукурузы, и одним стиком не накуришься. Коллега по работе купил себе GLO и я решил попробовать и сравнить, привкус приятне, простота использования, накуриваешься и не надо ждать пока подзарядиться.
- Переваги:
- Простота, достал пачку, вставил стик, нажал кнопку 40 секунд и готово.
- Недоліки:
- Для меня нет.
- Александр К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Такое впечатление что большинство отзывов подставные. Но вот вам мой честный отзыв:
Раньше курил сигареты около 10-ти лет, бросил с помощью электронной сигареты и не курил 3 года. После срыва на работе снова закурил. Но курил уже в перемешку с Вейпом (больше конечно Вейп). У сотрудника попробовал IQOS c оранжевыми хитсами - сразу не понравилось, присутствовал дикий привкус вареной кукурузы. Сам сотрудник уже меня свой аппарат на новый, так как сломалось лезвие (спустя пол года он начал курить снова простые сигареты).
Решил не брать на тест, а купить GLO. И вот я прихожу домой и забиваю первый стик. Вкус бумаги отчетливо чувствовался. Про запах - отец сказал что воняет тлеющем прелым сеном. В квартире курить нельзя - жуть как воняет, нужно сразу проветривать. Накуриваемость есть, у меня за день ушло 6 стиков. 2 раза сугубо покурить, остальное от нечего делать. Но голова - если выкуриваешь 2 стика подряд - тяжелая. Про вкусы стиков - все это брехня. Купил с лесными ягодами - первая затяжка отдает мятой - а дальше не пойми что. И кашель, если частить с курением. Заряд держит реальных больше 20-ти стиков. удобно чистить, но шомпол после чистки дико воняет, надо промывать.
3 дня курения и стики вроде не такие противные стали - хотя запах отвратный. Курю несколько стиков, остальное Вейп.
Штука больше для баловства. Никому не рекомендую покупать без теста ни его, ни IQOS.
Лучше если курить - то крутить самому сигареты или не курить вовсе.
Звезды за идею и устройство, остальное минус.
Я понимаю что на каждый товар найдется свой покупатель, но лучше за эти деньги купите что-то полезное.- Переваги:
- Практичное устройство
- Недоліки:
- В комментариях
- Александр К***
И да, чтоб не ломались стики - их нужно вкручивающим движением вставлять.
- Представитель компании
Добрый день, Александр! Благодарим за Ваш отзыв) Хотели бы сообщить что действительно запах от нагретого табака и бумаги специфический, но выветривается достаточно быстро и не задерживается на вещах или одежде. Так же, благодарим за то что отметили для себя важные, по нашему мнению, аспекты устройства, а именно его практичность и простоту в освоении.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы касательно нашего продукта - Вы всегда сможете обратиться к нам по короткому номеру 8008 (бесплатно с мобильного). - Александр К***
Попробовал синие стики - боле менее напоминают сигареты. Хотите приятный вкус, попробуйте с капсулами.
- Максим Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Для тех,кто предпочтет брать на Розетке,покупку в авторизованном магазе,рекомендовал бы подумать дважды.Как в моем случае поломки,вместо того,чтобы оформить заявку на обмен в точке продажи и без проблем продолжить использование,мой Гло,уже две недели лежит в сервисе розетки,и по нему еще не принято решение.
Эксперт RozetkaДобрый день, Максим! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- СергейПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Хочу поделится.
При выборе между glo и iqos долго думал что купить. Пробовал и то и то курив при этом обычные сигареты и разницы я не почувствовал. Но как оказалось потом - разница во вкусе есть. Уже перешел на glo и никурив при этом обычные сигареты обрстрились вкусовые качества и обоняние. К концу курительного сеанса, последние 2-3 тяги, появляется привкус паленой бумаги. Даже не бумаги а картона, кисловатый такой, который портит все впечатление. А портит потому, что стики сделаны так, что воздушная капсула или карман, не знаю как правильно называется, между табаком и фильтром от нагревательных элементов тоже начинает чернеть и дыметь, тем самым портит весь вкус. Брал у друга iqos - все-таки вкус больше похож на сигаретный в привычном понимании. Но, в glo есть весьма приятный аромат которого нет а iqos. Впринципи, если производители устранят нагревание картона или вовсе уберут его - то будет супер.- Переваги:
- Один девайс по сравнению с iqos. Долго держит заряд.
- Недоліки:
- Нагрев табака внешний, нагревается вместе с бумагой.
- Malek U***
а что курили? там стиков много.
- Кучевский С***
Не курил ментол и лесные ягоды.
- Иоанн П***
Добрый день. Хочу сделать замечание по поводу вашего отзыва о "кислинке" в конце сеанса. Это вовсе не табак и не бумага. Попробуйте попарить обычный табак (для самокруток) в вапорайзере и к концу сеанса будет такой же эффект. То-есть кислинка говорит о том, что внутри стика содержится натуральный табак с минимумом хим. добавок.
- Даниил Б***Продавець: Rozetka. Колір: Золотистий
У меня гло стоял без дела пару месяцев, сильно это на батарее скажется?
- Гость
Добрый день, Даниил! Первые несколько сессией зарядки/разрядки могут иметь меньший ресурс. После ресурс должен вернуться на тот же уровень что и несколько месяцев назад)
- Oleg k***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
В целом довольно таки прикольный аппарат. Ну и вред от курения намного меньше. После месяца курения все меньше тянет к сигаретам.
Ношу с собой 3-4 вида стиков( прикольное такое ассорти и вкусы курю под настроение).
Покупал у официала.- Переваги:
- Не воняешь , не водит как после сигарет.
- Недоліки:
- Не написано сколько никотина, после курения многих лет красных сигарет - не очень накуриваешься, много ментоловых вкусов, мало время на курение( ну за 3,5 мин не успеваешь накуриться).
- Представитель компании
Добрый день, Олег!
Спасибо за ваш вопрос. Количество никотина зависит от количества затяжек и в среднем, при 8-ми затяжках, количество получаемого никотина равно 0,3-0,4 мг.
В нашем ассортименте есть стики с ментолом и без.
Без капсулы:
Rich Tobacco (насыщенный табачный вкус)
Creamy Tobacco (класический табак с кремовым вкусом)
Dark Fresh (класический табак с ментолом и ягодными нотками)
Citrix Mix (класический табак с освежающим цитрусовым вкусом)
С капсулой:
Boost Red (вкус ментола с ягодной капсулой)
Boost Royale (черничная основа и капсула со вкусом красных ягод)
Boost Scarlet (сливовая основа и сливочно-карамельная капсула)
Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь по короткому номеру 8008 (бесплатно с мобильного).
- not B***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Здравствуйте,у меня начал дыметь гло ещё нн вставшы туда стик,могу ли я починить его,есть гарантия,куда можно обратиться?!
- Переваги:
- Вкус и аромат
- Евгений И***
посиланняВот сюда позвони,там скажут
- Анжелика С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Рожевий
После перехода только на стики запах дыма от обычных сигарет напоминает краску или жженный пластик и это отлично, так как вызывает отторжение от обычных сигарет. Вкус кукурузы от стиков присутствует только на первых порах перехода от обычных сигарет на GLO.
Выскажу еще раз популярное мнение - большой плюс, что не прокуривается одежда, волосы, руки, ну нет запаха сигарет.
Плюс также, что как для курильщика, спустя наверное полгода с перехода на гло, улучшается хоть немного обоняние.
Самой большой ошибкой будет чередование гло и обычных сигарет - это делать крайне не советую, иначе все закончится отсутствием какого-либо удовольствия от курения и того и другого и чтобы бросить обычные сигареты потом опять придется долго привыкать к стикам.- Переваги:
- Нет вони как от обычных сигарет, если до этого не курил тяжелые - вполне накуриваешься, относительно широкая вариация вкусов
- Недоліки:
- Наверное это больше касается самих стиков - стабильно в каждой пачке попадается один, который невозможно воткнуть - он сразу же мнется. В остальном - я довольна.
- Представитель компании
Добрый день, Анжелика.
Спасибо за Ваш отзыв.
К сожалению, сложно сказать с чем может быть связано то, что стик мнется.... Попробуйте хранить пачку стиков в сухом и прохладном месте. Качество табачных стиков может измениться при хранении в ненадлежащих условиях с повышенными холодом, жарой, сухостью или влажностью. А также рекомендуем очищать устройство каждые 20 сеансов для качественной работы.
Если будут вопросы - обязательно обращайтесь в службу поддержки по телефону 8008.
- Руслан К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Купил в Розетке. Перед покупкой, изучая вопрос, ознакомился с массой материалов, с том числе, и с десятком видеороликов.
До покупки пробовал Айкос.
Откровенно говоря, GLO проигрывает Айкосу.. Главный недостаток - не накуриваюсь. Первые две-три затяжки напоминают курение некоторым образом, но дальше наступает момент, я бы сказал, "бесплодных попыток докурить".. У Айкоса процесс почти не изменяется к окончанию.
Курю лёгкие сигареты. Купился на рекламу, что GLO легче и мягче Айкоса.
Как альтернатива курению, подойдёт вряд ли. Думаю, что курить продолжу, как и раньше, но вперемешку.- Переваги:
- Нет пепла, нельзя прожечь куртку, или брюки
- Недоліки:
- Не накуриваюсь
- ОлегПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Вчера приобрел такой, при использовании первая затяжка ужасно горячая получается, а дальше нормально курится, это нормально? сравнивал с iqos, там такого нет.
- Гость
Добрый день, Олег!
Как Вы знаете — нагрев стика идет 40 секунд. Если начать сессию чуть позже, то первая затяжка может быть слегка горячая. - Владимир Л***
Нужно привыкнуть к частоте затяжки. Иначе или не дополучите наслаждения. Моя норма 15 секунд
