Відгуки покупців про Сейф вбудований Griffon W.3228.E 6

• Шиян Галина

Надійний сейф, зручний замок - головне не забути код. Тепер спокійно залишаємо прибиральницю в квартирі саму, наодинці з нашим залізним другом!

• Евгений Дятлов

Отличный сейф, я им очень доволен.
    Одно НО, что при покупке надо проверять его не в коробке (он лежит лицом вверх), а доставать, ставить на стол и тд.
    В нормальном положении для проворота ручки замка необходимо прикладывать усилия, небольшое, но все же. Сейфы с демо стенда аналогичные открывались на порядок легче. Для диагностики и решения можно было вызвать ребят из сервис центра, но я как-то привык уже к тугой ручке и так живем.
    Сейф рекомендую.

Переваги:
    Очень классный
    Недоліки:
    Нужно прикладывать усилия для проворота ручки
  • Максим

Никогда не покупайте грифоновские сейфы! У меня два штуки и в обоих вышла клавиатура из строя. У одного через месяц, у другого через три года. Замена клавиатуры на сервисе 1700грн, хотя ей красная цена три дол.

Переваги:
    Недоліки:
    Очень не качественная плата на кодонабиратиле
    • Представитель компании

Добрый день! Гарантийный срок бесплатной замены батареи - месяц.

• Максим Козловский

А при чем тут батарея? Если не качественные клавиатуры (кодонабератели)

• Представитель компании

В течение месяца замена кодонабирателя осуществляется бесплатно. Скажите, пожалуйста, Вы обращались в сервисную службу производителя сейфа? ( контактная информация указана в паспорте сейфа)

• Тетяна Токарчук

Підбирали з чоловіком сейф, у нову квартиру, для зручного розміщення документів та відповідно цінностей, обов'язкова умова електронний замок. Радились зі знакомими, у кого вже сейфи та довго консультувались...Все-таки вибір пав на дану модель. Сейф дуже класний, раджу!

Переваги:
    Зручно користуватися, адже часто приходиться його відкривати
    • Представитель компании

Доброго дня! Дякуємо, що обрали нашу торгову марку та за позитивний відгук.

• Олег Батурин

подскажите - как запитывается электронный замок?
    если от батареи то какая батарея и на сколько её хватает, а также - как поведёт себя замок при полном её разряде?

• Гость

Добрый день, Олег, питание замка от батерейки Крона. Длительность работы батарейки зависит от марки батерейки и частоты открывания сейфа (в среднем от 1 года). При разряде батарейки на лицевой панели сейфа будет мигать индикатор, если питание не заменить вовремя, в этом случаем можно подключить батарейку к аварийному питанию (подробнее в инструкции).

• Мастер Кабель

Сейф огонь

Переваги:
    Довольно таки качественный сейф за такие деньги, рассматривал вариант итальянского сейфа за 10 000 грн, не смог найти, психанул, купил аналог , остался доволен. Советую
    Недоліки:
    Тонкие боковые и задняя стенки.
    • Николай

Данный сейф, как и большинство встраиваемых сейфов, в первую очередь должны защитить лицевую сторону, поскольку все остальные стенки должны быть надежно вмонтированы (забетонированы) в стену, что и обеспечивает взломо защищенность и пожаростойкость. Детально рассматривал данный сейф, со всех сторон, немного насторожило, что пластина на которую ложится дверца и на которой крепятся петли, приварена к лицевой панели сейфа не "сплошняком" а короткими сварными швами. Надеюсь что такое крепление выдержит при попытке забить дверцу внутрь сейфа.

• Игорь

не выдержит)

• Максим

Подозреваю, что 4 ригеля должны помочь дверке удержаться.