Відгуки покупців про Навушники Hator Hellraizer Black/Gold (HTA-813) 72

• Навушники Hator Hellraizer Black/Gold (HTA-813) фото від покупців 1
  • Навушники Hator Hellraizer Black/Gold (HTA-813) фото від покупців 2
  • Навушники Hator Hellraizer Black/Gold (HTA-813) фото від покупців 3
  • Навушники Hator Hellraizer Black/Gold (HTA-813) фото від покупців 4
  • Навушники Hator Hellraizer Black/Gold (HTA-813)
  • Навушники Hator Hellraizer Black/Gold (HTA-813) фото від покупців 5
  • Навушники Hator Hellraizer Black/Gold (HTA-813) фото від покупців 6
  • Навушники Hator Hellraizer Black/Gold (HTA-813) фото від покупців 7
  • Навушники Hator Hellraizer Black/Gold (HTA-813) фото від покупців 8
  • Навушники Hator Hellraizer Black/Gold (HTA-813) фото від покупців 9
  • Навушники Hator Hellraizer Black/Gold (HTA-813) фото від покупців 10

• Ігнат Здоровецький

не рекомендую!

Переваги:
    много проводов дополнительных, переходников, микрофон можно отключить
    Недоліки:
    одно ухо работает громче второго и это только 8 дней после покупки. Провод с разъёма сам выпадает.
  • Удовицкий Евгений

За свою цену хороши,были siberia v2,эти чуть тише,а так всё хорошо

Переваги:
    Цена - качество
  • Олександр Сендецький

Вже два місяця роблять і немає проблем. Не дорогі навушники для ігор, фільмів. Швидка доставка.

Переваги:
    звичайні дешеві навушники.
    Недоліки:
    Немає.

Добрий день. Дякуємо Вам за відгук та вибір продукції Hator.

• Михаил Урбан

В целом они из лучших наушников в ценовой категории с отличным микрофоном.

Лучше бы сделали пластик нормального качества вместо дорогой понтовой коробки.

Переваги:
    Микрофон очень неплох в этой ценовой категории. Комплектация. Звук неплохого качества, достаточно ровный, без частотных перекосов. Оплётка, переходники.
    Недоліки:
    Пластик средний. Нет постройки поворота чашек. Все в сравнении с HyperX Cloud Core
    • Алексей Иванюк

Ты решил сравнить наушники с разных ценовых сегментов . Держу в курсе .

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Hator.

• Наталия Норцова

Заказывала эти наушники в цвете Black/Grey. Получила 3 дня назад, в использовании 2 дня.
    Сегодня заметила, что звук в наушниках искажается и прерывается. Явно заметила эту проблему, когда привстала с кресла и у меня изменилось звучание. Оказалась проблема с проводом. Вину с моей стороны я исключаю, так как: а) провод никто не дёргал, он достаточно длинный, чтобы просто так порваться. б) я понятия не имею, как можно легко повредить провод в оплётке.
    И ещё, коробка была вскрыта, но я посчитала, что сотрудники Розетки их просто проверяли, значит ТОЧНО работают хорошо. Оказалось нет. К тому же казалось, что от наушников несёт "заводским запахом", но это был просто запах пластика из коробки.
    Можно ли это считать браком и куда обращаться за помощью?
    P.S. заказывала коврик и клавиатуру от Hator, с ним проблем не оказалось, их работой я довольна, надеюсь, что мне помогут решить проблему с наушниками, ибо очень обидно.

Переваги:
    Не буду писать о достоинствах, пока не получу нормальные наушники в руки.
    Недоліки:
    Брак. Б/У ?
    • Наталия

Оказалось, проблема с переходником, из-за чего искажается звук и не работает микрофон. Отдельно микрофон работает, а с ушами - нет. Проверяла на нескольких устройствах, везде одна и та же проблема. Надеюсь, что сделают замену.

• Вова Обух

Купил наушники зимой, за эту цену, просто топ.Микрофон супер, динамик отличный, но...Через 3 месяца левый динамик начал не роботать.И что мне делать?

Переваги:
    Микрофон, динамик, звук и цена
    Недоліки:
    Через 2 месяца левый динамик начал не роботать.
    • Наталия

сервисный центр

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор продукции Hator.
      Рекомендуем обратиться к нам напрямую, через обратную связь, для более оперативного и детального рассмотрения Вашего вопроса: посилання

• Олександр Калиняк

Хороші навушники. Звучання по замовчуванню не найкраще. Але після додаткових налаштувань доступних з драйвера (еквалайзер, та якийсь незрозумілий тип навушників) - стало те що треба.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Hator.

• Иван Агеев

Разочарован. Не работает микрофон и правый наушник в 2 раза тише чем левый

• Егор Кочкин

Удобные, звучат нормально

• Ростислав Косенко

Подойдут и для работы и для игр, мягкие, удобные, звук хороший и через микрофон слышно отлично. Советую.

Переваги:
    Цена-качество, удобность