• Вячеслав Гаврилов
  • Polina Sokolova
    • Аня

Чего оценка низкая? Не понравились?

• Андрейко ольга

понравились. крепкие. хочу попробовать Heets Bronze Label.

Переваги:
    можно курить даже в машине и в кровати. безопасные. нет неприятного запаха для окружающих и послевкусия во рту. круто.
    Недоліки:
    вкус для курильщика похож на сигару, но быстро горят. надо приспособиться к их курению. вольяжно покурить не получиться.
  • Павел Павлов

Интересно, содержание никотина во всех видах стиков одинаково или разное? Я до этого курил обычные сигареты, выбирал легкие с содержанием 0.3 никотина, и то для меня они тяжелые. В этих стиках чувствуется никотин, одним стиком накуриваюсь, жаль что мало дыма. Во рту привкус настоящего табака, есть запах кукурузы слегка. Не знаю какой запах для окружающих. Надо попробовать еще Амбер и Бронзу.

• Представитель компании

Добрый день! Да, содержание никотина везде одинаковое :)

• Константин Радионов

Для окружающих запах туалета (пардон), как это не прискорбно. И это не стеб.

• Ирина Тарасова

Это ужас. На вкус - куришь полынь. Самые ужасные из серии Heets.

Переваги:
    Недоліки:
    Ужасный вкус
    • Ирина Тарасова

Спустя время стали нормальными. Либо пачка неудачная попала, либо привыкла к вкусу.

• Виктория Обиденная

По вкусу и вправду напоминают какую-то полынь.
    Может мне просто не подходит,но послевкусие хуже чем от сигарет.

Переваги:
    Недоліки:
    Нет вкуса сигарет.
  • Oleg Shatohin

Укажите в описании товаров этой категории содержание никотина!!!!

• Леонид Leonid

Жена купила на "Розетке" блок. Реально, качество хуже чем у купленных в обычном магазине. На пачках все, как у нормальных, за исключением маленькой детали, на нижнем торце поверх слова "нагрівання" - черная полоска (см. фото). Может отбракованные, может фальсификат ...? Даже диаметр чуть меньше чем у нормальных, не говоря уже про дым, вкус и время работы. Большой привет поставщику.

Переваги:
    похожи на нормальные
    Недоліки:
    много брака
  • Олександр Щегельський

Наскільки днів хватає пачкі

• Представитель компании

Все очень индивидуально и зависит от вашего обычного потребления.

• twink_prokopets

Есть люди, которым пачки хватает на неделю, а есть, что и в день одной мало

• Ольга Никитина

Мне подошли еллоу. Они средней крепости и с приятным привкусом. Для меня лучший вкус из линейки

• Maria Morozova

Намного лучше сигарет

Переваги:
    Внутри - настоящий табак
    Недоліки:
    Иногда попадаютса бракованные
    • Валерий Геращенко

внутри нарубленная целлюлоза с табачной пылью, пропитанная никотином и глицерином

• Артем Фил

Они больше всего похожи по вкусу на обычные сигареты, поэтому переключиться на них было легко. Пробовал и другие, но те с какими-то добавками. Остановился на стандартных yellow. И реально чувствуется настоящий вкус табака.

• Alexandra анна

А по крепости они какие?