Відгуки покупців про Навушники JBL Tune 115 TWS Black (JBLT115TWSBLK) 28

• Навушники JBL Tune 115 TWS Black (JBLT115TWSBLK) фото від покупців 1
  • Навушники JBL Tune 115 TWS Black (JBLT115TWSBLK) фото від покупців 2
  • Навушники JBL Tune 115 TWS Black (JBLT115TWSBLK) фото від покупців 3

• Елена Усова

Не смогла зарядить их. Мигает первая лампочка, не заряжаются ни от компьютера, ни от розетки. Самый маленький колпачек и тот плохо входит в ухо. Звук у моих айфоновских проводных по-моему лучше. Пыталась их эквалайзером подкорректировать, вроде получше, но все равно не фонтан. Возврат. Слишком стремные

Переваги:
    Не дорого
    Недоліки:
    Бракованные, плохо залазят в ухо
  • Дмитрий Герасименко

УЖАС !!! Пришли наушники, один работает нормально, а второй вообще тихо и рипит !!!
    За что я отдал такие деньги? Один наушник не работает как надо !!!

• Яна Токарева

Неплохие наушники, подключаются к айфону быстро, удобная функция вызова Сири, что особенно удобно за рулем. Звучат очень хорошо, микрофон слабый.

Переваги:
    Звучат хорошо
    Недоліки:
    Микрофон не очень
  • Сергей Чернов

Первый день пользуюсь постоянно пропадает соединение с правым наушником и , потом он не может подключится

Точно также

• Іван Данилко

користуюсь пів року день у день, батареї вистачає на 3-4 дні. з вух не випадають)

Переваги:
    звук, батарея
    Недоліки:
    тихий мікрофон
  • Віталій Омельчук

Не стоит своих денег. В шапке с ними не походишь, задержка в играх бешеная, микрофон тоже печальный, да и качество звука очень посредственное. Дело не в телефоне, что с редми 8 печально работает, что с Айфоном 11. Юзал до этого моторолы за 600 грн - точно такие же, только тут управление кнопкой вместо сенсора, да ещё и неудобное

Переваги:
    Работает
    Недоліки:
    Габариты, задержка, микрофон, управление, звук
  • Anon

Хорошие наушники за свою цену

• Олександр

Купил две пары таких. Себе и жене. Долго выбирал. Читал отзывы, обзоры.

Переваги:
    Связь с телефоном не обрывается.
    По звуку - меня устраивает. Сидят в ушах хорошо, плотно и не выпадают. В комплекте три набора амброшюр.
    Недоліки:
    Да в принципе и нет. Выглядят просто, но это и самая дешёвая модель в линейке. Не дешёвые.
  • Василь Попович

Звук гарний. Тримають заряд довго

Переваги:
    Звук батарея
    Недоліки:
    Періодично від'єднується правий навушник
  • Аліна Панько

Наушникам 3 дня. Буду оформлять возврат. Мало того что на правом звук хуже с первого дня, сначала думала что мне кажется. Так теперь правый постоянно отключается, и по телефону говорить в них не вариант даже с одним, так как меня вообще не слышат. Вообщем, с айфоном Х коннект не состоялся

Переваги:
    Цена, быстро заряжаются и держат заряд
    Недоліки:
    Один постоянно отключается, при разговоре по телефону меня практично не слышат