Відгуки покупців про Соус соєвий Kikkoman 1.9 л (8715035110700) 60

4,1

• Александр Лопатко

В составе только 4 ингредиента. Как и положено для хорошего соевого соуса. Никаких усилителей, порошков и прочей ерунды.

Переваги:
    Наверное это лучший соус, который я встречал
    Недоліки:
    Не нашел:)
    • Александр Лопатко

Хотел бы добавить отзыв - соус стал действительно О-Ч-Е-Н-Ь разбавлен, раньше он был густой и насыщенный.
      Расстроен и больше покупать его не буду

• Олег Костин

Берём соус не первый раз, всегда качественно запакован и не нарушена пломба под крышкой .

Переваги:
    Вкус
    Недоліки:
    Объем
  • Виталий Лихач

Народ .... тоже думал что разбавлять. Но получали на судне бутылки 1 литр во франции . И тоже светлый цвет. Может такая партия в этом году. Но это не меняет приколы с открытыми бутылками

• Наталья

Соус отличный! Всегда берем только его! После прочитанных недавних отзывов о вскрытых упаковках напряглись, но как всегда пришло все отлично упаковано, запечатано, а качество соуса - супер!!! По доставке у Розетки всегда проблем нет, но сегодня, просто удивили: вчера был заказ, сегодня получение. Это супер!!! Спасибо от постоянных клиентов!

Переваги:
    Качественный товар, упаковка, доставка
  • Полюхович Михаил

видно кто-то получил по ушам, все пришло запечатано, качество соуса супер

Переваги:
    печать нетронута
  • Покупатель

14.06.21 получил соус в точке выдачи Розетки,трц Woodmall,г.Хмельницкий.
    Соус пришёл,как обычно,без упаковки.
    Ну да ладно,уже привык.
    При сотрудниках открыл пластиковую крышку и соус разлился на стол,хотя я держал его вертикально.
    Открутил крышку,а пленка наполовину отклеена,либо оторвана.
    К ребятам в точке выдачи никаких претензий-не первый раз забираю товары и всегда всё ок.
    Сотрудники Розетки-принимайте меры!
    Свяжитесь с производителем,поставщиками и разберитесь в ситуации,не первый же отзыв с подобной проблемой.

Переваги:
    Качественный и вкусный соус,по крайней мере был таковым.
    Недоліки:
    Нет упаковки,бутылка вскрыта.

• Евдокимов Константин

Прочитал кучу отзывов, о том, как привозили вскрытую бутылку. Получил в Киеве, на Межигорской, в отделении Розетки. Специально с сотрудником открыл, визуально посмотрел-пломба приклеена. Пришёл домой-начал открывать-а часть наклейки не приклеена. Вторая половина отрывается с усилием. Или в отделении пробуйте приоткрыть вместе с сотрудником, или просто не имейте с ними дело.

Недоліки:
    Вскрытая упаковка.
  • Петр Бурда

Рекомендую тим, хто любить японську кухню.

Переваги:
    Без консервантів. Добрий смак.
    Недоліки:
    Не знайшов.
  • Артур Залозный

Крышка скручена, практически снята и пломба отклеена до половины.

Переваги:
    Раньше был хороший
    Недоліки:
    Разбавлен
    • Артур Залозный

Прозрачность большая, на вкус как соленая вода, жаль фото не могу прикрепить.

• Артур Залозный

Всегда доверял розетке но наверное со временем начали портится...

• Максим Гуменюк

Нормальный соус. Использую для мясных маринадов. Мясо получается так себе, но это не проблема соуса.

• Татьяна Янкун

Очень хороший соус. Постоянно берём только его.

• Владимир

Покупал четвертый раз. Соус пришел с аккуратненько вскрытой с одной стороны пломбой из фольги, которая под крышкой. Заметили только дома. Соответственно соус разбавлен и с низко выраженным вкусом. Работники Розетки отливают для себя немножко и добавляют водички или не водички... )) И это провоцируется самой компанией. Соус пришел в пункт выдачи в Хмельницком вообще без упаковки! Даже пленкой не обмотали.
    Розетка, где контроль? Плохо.

Переваги:
    Недоліки:
    Разбавлен

Добрый день, Владимир! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Олександра

Доповнюю попередній свій відгук фотографіями, соус як вода, упаковка теж відрізняється від попереднього, бачу що тут вже таке було раніше. Слів нема, соус для смітника, я думала розетка підробками не торгує.

Переваги:
    Оригінал був добрий
    Недоліки:
    Підробка
  • Олександра

Першого разу замовляли, все було нормально, а другий раз консистенція була водяна, ніби розбавлена.

Переваги:
    Склад
    Недоліки:
    Консистенція відрізняється
  • Олексій Кацалап

Єдиний соус, який вживаю.
    Дорогий, бо імпорт.
    У нас же вирощують сою. Чому не роблять чистого соусу, а лише "торчин" з цукром, аромами і барвниками.

Переваги:
    Не розбавлений. Не містить цукру.
  • Ivan Tsykalo

Хороший соус, пользуемся часто - нравится.

Переваги:
    Объем.
  • Оксана Майструк

Єдиний соєвий соус, що його споживає моя сім"я - продукт натурального бродіння з яскравим і витонченим смаком.

• Олексій Шаталов

Лучший соус!!! Бутылку 1,9л купил почти 4 месяца назад. За это время осталось еще чуть больше половины. Храню в холодильнике, чтобы не испортилсч. Соус реально очень качественный, яркий, настоящий вкус, расходуется совсем по чуть-чуть. Используем в разных соусах, салатах, с роллами. Раньше брал все подряд, то за месяц бутылка расходилась. Этот казался дорогим, но реально качество на порядок выше, а расход совсем маленький. Если посчитать сколько нужено бутылок обычного на то время, пока использую эту бутылкк, то скорее всего на обычный в итоге будет потрачено денег больше.

Переваги:
    Качественный продукт
  • dr_pasechnick

Заказывал до этого неоднократно. В этот раз это " другой " соус. Как будто бутылка была вскрыта , а потом аккуратно заклеена.

Недоліки:
    Другая консистенция , цвет и вкус . Соус как будто разбавленный.
    • Егор

Сомневаюсь, что кто-то бы этим занимался

• Полит Дмитрий

Мне так же когдато прислали потделку.Бутылка,этикетка и вкус отличались в худшую сторону.Заберала с почты жена,не мог прокантролировать. Теперь забираю только я,если потделка то назад))

• Алекс Алекс

На розетке нет подделок

• vikazubyk14

Соус те що треба для приготування чогось смачненького. Додаючи його до супів страву можна не тільки "підсолити", а й додати гарний присмак

Переваги:
    Прекрасна заміна солі. Смак.
  • игорь самко

Как же мы за ним соскучились...!!! Давно не покупал, так как очень дорогой.... За это время перепробовали все, что есть на полках супермаркетов...ничто не сравниться с ним... Взял со скидкой. Рекомендую !!! Интересно, как по вкусу 19-литровый ))) ??? Кто-нибудь пробовал ?

Переваги:
    Оригинальный вкус
  • Максим

Отличный соус для готовки, качество, цена.

Переваги:
    Качественный соус
  • Павел Думанский

нравится вкус и то, что без всякой химии

Переваги:
    натуральный, вкусный. цена
    Недоліки:
    не нашел пока что
  • Александр Семенов

Top

• Игорь Снитивкер

Соус прекрасный, цена отличная, доставка ужасная. Потому и оценка такая.

Переваги:
    Соус прекрасный, цена отличная.
    Недоліки:
    Доставка ужасная.
  • Дмитрий Дикусар

не плохой соус, но по вкусу нам абсолютно не зашел, может просто на любителя...

• Елена Бидная

Это единственный соевый соус, достойный покупки. Японские рестораны, японцы используют только его.

Переваги:
    Настоящий, правильный соус.
  • Влад Ман

Спробуєшь та вже інший не схочешь. Можна розводини 1на1, якщо комусь солоне, це нормально.

Переваги:
    Справжній смак
    Недоліки:
    Нема
  • Виталий Конюх
  • Наталья

Беру только этот соус уже несколько лет. А недавно нашла его на Розетке за такую "приятную" цену. Заказала. Через два дня был уже у меня

• Александр Семенов
    Переваги:
    Оригинал.Как и все на Розетке.
  • Мария

Самый любимый соевый соус, после него другой уже просто не можем есть. Некоторым может показаться солоноватым, но к этом привыкаешь

Переваги:
    Удобная форма бутылки, вкус, качество
    Недоліки:
    Отсутствуют
  • Бабилунга Елена

Відмінний соус. Саме такий, яким ми його знаємо. Ніяких претензій

Переваги:
    Найкращий соус
    Недоліки:
    Нема
  • Вениамин Юрьевич Палёнов

Соус настоящий, но его консистенция немного вызывает подозрения.

Переваги:
    Стоимость и вкус
    Недоліки:
    Жидкая консистенция
  • Богдан Маркатов

Ещё не пробовал на вкус, но запакован нормально.

• Александр Шпеко
    Переваги:
    Ароматний
    Недоліки:
    Солонуватий