Відгуки покупців про Kingston DataTraveler Exodia 128GB USB 3.2 Gen 1 Black/Yellow (DTX/128GB) 10

• Kingston DataTraveler Exodia 128GB USB 3.2 Gen 1 Black/Yellow (DTX/128GB) фото від покупців 1
  • Kingston DataTraveler Exodia 128GB USB 3.2 Gen 1 Black/Yellow (DTX/128GB) фото від покупців 2
  • Kingston DataTraveler Exodia 128GB USB 3.2 Gen 1 Black/Yellow (DTX/128GB) фото від покупців 3
  • Kingston DataTraveler Exodia 128GB USB 3.2 Gen 1 Black/Yellow (DTX/128GB) фото від покупців 4

• Новосад Влад

Хочу сказати, брав флешку не знаючи нормальної швидкості її, в коментах писало нормально, так от це сама повільна флешка яку я колись тільки використовував, навіть папку створює з затримкою. В мене входи 3.0 і комп потужний, та швидкі дискі, тому з мого боку проблем нема. Не раджу брати цю флешку якшо плануєте використовувати періодично,а не 2 рази на рік як я. З плюсів тільки це гарна ціна, хоча самсунг флешка така ж сама швидша при більшій ціні, також ковпачок гарно тримається і крутий дизайн. Це все..

Переваги:
    Хороша ціна, гарний дизайн, ковпачок
    Недоліки:
    Дуже і дуже повільна

Доброго дня!
      Дякую, що обрали продукти нашої компанiї.

Шановний Влад! Дякую, що знайшли час i залишили нам вiдгук. Дозвольте принести вам свої вибачення за ту проблему, з якою ви зiткнулися. Сталося деяке непорозумiння.

Швидкості і запису і читання тут цілком на рівні, звичайному для бюджетних флешок цього цінового діапазону. Для тих же, кому потрібна швидкість вище - в асортименті Kingston є багато моделей, в тому числі і зі швидкістю запису аж до 70 МБ/с.

• Саша

Держать установочный софт - канает.

Переваги:
    128 гиг
    Недоліки:
    скорость записи хромает

скорость записи падает до нуля ,реально средняя 5 мб\с

Переваги:
    никаких 128 гб что есть что нет
    Недоліки:
    скорость записи на уровне USB 1/0
    • Саша

В плане записи она не очень. Их же серия DTKN будет и дешевле и круче.

• Иван Стрыгин

Со своими задачами видеофайлопомойки справляется. Записывать долго, видео пишет примерно 15 МБс, но воспроизводит без проблем.

• Иван Стрыгин

Ну так она из дешевых. Они с мелкими фалами все плохо работают. Только с линейной нагрузкой у них более менее, а с мелочью - жесть.

тест показывает 100 на 30
    а в реальности при записи больше 1 гб скорость падает до нуля

Переваги:
    брал ради размера и USB 3
    Недоліки:
    отвратительная скорость записи
    • Давид Свидов

До 0? После всего 1 ГБ? Странно. Оно должно начинать прыгать 7-15 МБ.
      Но вообще, это же типичная ситуация для любой флешки. Просто мало кто об этом указывает в характеристиках SSD или флешки

• Представитель бренда

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

На самом деле это нормальное взаимодействие буфера накопителя и кеша Windows - так как у этой модели буфер значительно больше, чем у большинства прежних моделей, то он и заполняется дольше, и расчищается для приема следующей порции данных тоже дольше.

• Роман Огурок

Скорость чтения около 100 МБ/с в реальных линейных сценариях (перекидываем один здоровенный файл).
    Скорость записи - 15-30 МБ. Держит 30 потом спустя некоторое время забивается SLC и падает до 15. Типичная история в таких флешках, поэтому не понимаю почему так жалуются. За 17$ ты получаешь 120 ГБ флешку под всякое разное.

Переваги:
    Объем, цена
    Недоліки:
    Скорость записи

Напишите реальную скорость и никто покупать не будет. А так вы просто занимаетесь впариванием товара.

Добрый день!

Скорости и записи и чтения здесь вполне на уровне, обычном для бюджетных флешек этого ценового диапазона. Для тех же, кому нужна скорость выше - в ассортименте Kingston есть множество моделей, в том числе и со скоростью записи вплоть до 70 МБ/с.

• Serge

Купил две флешки на 128Гб. Как для USB3 скорость записи очень низкая(( 4-5 сек. 20мб потом падает до 6мб!!! Другие флешки работают нормально запись 20-30Мб на запись и в таком же ценовом диапазоне. Их можно сдать обратно??

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Serge! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

• Сергій Нохрін

Разумеется произошло недоразумение) Укажите реальную скорость записи 6Мб/с на сайте и таких недоразумений больше не будет.

• Максим

Подтверждаю, скорость записи 6 Мб\с, просто ниже плинтуса((

• Игорь Щепилов

Очень низкая скорость копирования на любом компе (USB 3.0, USB 3.2 gen1)
    Материнка msi b450 tomahawk
    Форматирование в разные файловые системы(ntfs, exFat) и смена размера кластера тоже не помогает. Не рекомендую

Переваги:
    Цена/объем.
    Недоліки:
    Очень низкая скорость копирования
    • Давид Свидов

Так судя по тесту скорость чтения 120 МБ. В чем проблема? Для такой флешки это вполне хороший показатель.

• Артем Ка

Нормальная флешка, пока что работает. С коробки отформатирована в FAT32 Скрин скорости прилагаю.

• Master

Не вводи в заблуждение. Брось на флеху файл хотя бы на гиг и посмотри с какой скоростью он будет записываться 6-10мб/с. Что бы записать флешку надо больше 5 часов

• Артем Ка

Ну так сделай тест на своей флешке и выложи результат, больше результатов - больше информации о товаре. То что провалы до 5 мб я заметил позже, когда отзыв уже был написан. Я покупал более из-за объема, т.к. с нормальной скоростью стоят естественно что дороже.

• Тамара Костенко

По сравнению со старенькой 2,0 флешкой установка виндовс сократилась на 8-10 минут и теперь всего 12м, она прямо очень быстрая, особенно при передаче сериалов, хотя и мелкие файлики считывает очень даже, играю с нее в онлайн игру, скажу загружается значительно быстрее все, стало порядком меньше лагов и подтормажеваний, флешка просто огонь! и носить на общей связке с ключиками удобней и вид у нее привлекательный

Переваги:
    скорость доступа и передачи, дизайн, цена, скоростной юсб, совместимость со старыми юсб
    Недоліки:
    Не выявлено