Відгуки покупців про Kingston microSDXC 128GB Canvas Select Plus Class 10 UHS-I U1 V10 A1 + SD-адаптер (SDCS2/128GB)

• Денис Прудников

Самая обычная карта памяти известного бренда, идеально подойдет для смартфона или не требовательных по скорости устройств с поддержкой карт памяти. Средняя скорость 12 Мбит в секунду.

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукт нашей компании.

Уважаемый Денис! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Эта карта гарантированно поддерживает скорость записи не ниже 10 мегабайт в секунду (80 мегабит в секунду), но для записи на нее с такой скоростью необходимо использовать картридер или устройство с поддержкой UHS-I U1.

Класс производительности в Android устройствах A1 обеспечивает соответствие требованиям по скорости (в том числе и при установке на нее приложений) большинства Android устройств, исключая только самые топовые.

• User

Вставил в планшет, работает норм 2 недели. Обычная флешка. Если бы понадобилось еще, купил бы такую же или 256 гиг

• Брезіцька Ольга

Чудова флешка

• Алина Блинова

Рекомендую! Карта подошла

• Алексей Трофименко

Карта хорошая. Все подошло.

Переваги:
    Цена. Бренд.
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Елена Терновая

На камере видеонаблюдения через пару дней пропала из поля зрения , камера ее не видит ! С картой памяти другого производителя такого не произошло ! И к слову где же здесь 128 Гб , если их 116 Гб ?!

Недоліки:
    116 Гб
    • Игорь

Это нормально. Всегда часть памяти недоступна.
      Загуглите, есть полно статей.

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемая Елена! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Для работы с камерами видеонаблюдения рекомендуется использовать карты флеш-памяти с увеличенным ресурсом, например, серии SDCIT2.

116 - это на самом деле не в гигабайтах, а в двоичных гибибайтах.

• Лео Торро

Карта памяти супер, разгрузила телефон от хлама) Получил быстро и без проблем, спасибо!

• Валентина Белогуб

Товар качественный, недостатков нет. Рекомендую.

Переваги:
    Цена, быстрая доставка, качество
  • Даниил Тетерин

главное что бы не сломалась)

Переваги:
    обьём и цена
  • Вадим Клименко

За свою цену скорее всего хороший вариант. Особо сказать нечего, карта, как карта. Спасибо.

Переваги:
    Объем, возможно цена
    Недоліки:
    Пока не обнаружила
  • Юрий Талаш

Все чудово.

Переваги:
    Повністю влаштував
  • Марина

Работает нормально, скорость хорошая.

Переваги:
    Недоліки:
    Пока нет
  • Юр

Супер

• Юрій Завілінський

Добра та якісна карта

Переваги:
    Великий об'єм пам'яті
    Недоліки:
    Падає швидкість при передачі великого об'єму інформації одночасно, раджу переносити невеликими частинами
  • Евген Бабай

Пришла быстро и работает.

• Денис Евдокименко

проверил на камере при съемки 4к видео. все тянет. все понравилось
    смотрите #мояраспаковка

Переваги:
    качество, цена
    Недоліки:
    не обнаружено
  • Елизавета Малая

Товар качественный, недостатков нет.

Переваги:
    Работает хорошо!
  • Татьяна Кузьменко

Бренд и гарантия 60 месяцев внушают доверие действительно шустрая, всю информацию со старого телефона спокойно перенесла на новый с помощью нее.

Переваги:
    Скорость скачивания, цена
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Александр Полунин

Работает хорошо, быстро сбрасывает файлы с компьютера! Доволен.

Переваги:
    Шустрая ,не ожидал за такие деньги.
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Сергей Дементьев

Хорошая карта, для своей цены лидер по скорости и качевству. Покупкой доволен.

Переваги:
    Цена, Качество
    Недоліки:
    Пока не выявили
  • Артем Костюченко

#мояраспаковка Спасибо, Розетке за быструю доставку. Карта роботает отлично за такую цену, намного быстрее чем моя старая. Пока что нареканий нет. У меня в компе стоит кингстон память.Рекомендую

Переваги:
    Качество, низкая цена
  • Олег Кулішов

хороша карта. недоліків не помітив.

Переваги:
    Ціна
  • Владислав Купріян

сервіс на рівні

Переваги:
    Нормальна карта
    Недоліки:
    поки що немає
  • Александр Андрияш

#мояраспаковка спасибо за быстро выполненный заказ! карта как карта, работает и хорошо, скорости через переходник на кардридере не проверял т.к. мой телефон даже по тестам выдает 50мб/с максимум при работе с картой памяти и эта карточка их выдает, требовать от нее чего то большего бессмысленно в моей ситуации. Цена одна из самых низкий на момент покупки - это плюс в копилку Кингстона.

Переваги:
    бренд, цена
  • Евген

Работает нормально на телефон редми 8 про

Переваги:
    Соотвецвует обёму
  • Иван Тихонюк
    Переваги:
    цена
  • Максим Гриценко

Нормальная карта скорость супер

Переваги:
    Все норм
  • Андрей Прокопенко

отличное сочетание цена-качество! Рекомендую.

• Олександр Ганженко
  • Лилия Андрющенко

Отличная карта. Пока работает. Хороший объем.

• Вячеслав Лепейза

«Розетка», как обычно доставила в пункт выдачи феноменально быстро (заказал ночью, а утром уже можно было забирать).

Обычная бюджетная качественная карточка. Благодаря «Розетка» явно не должно быть проблем, если вдруг случиться гарантийный случай. Со своей задачей в смартфоне средней ценовой категории справляется на все 100%. Если у Вас более требовательное оборудование обратите внимание на более топовые линейки данного производителя или данную линейку, но 256 Gb и выше (у них заявлены более высокие скорости на запись).

Переваги:
    Надёжность
  • Богдан Рудофилов

Что ж, со своей функцией справляется хорошо, но купил я её где-то неделю назад, вставил в телефон, перекинул большую часть фото и видео и вот сегодня после того, как у меня разрядился телефон, я его включил и у меня уведомление от карты памяти "с SD накопителем проблема, нажмите, чтобы решить" и единственным решением было отформатировать карту памяти. К сожалению, я вообще не смог открыть в проводнике карту памяти, чтобы перекинуть всё с нее обратно на телефон, на другом телефоне также не удалось и мне пришлось отформатировать её, благодаря этому я потерял ближайшие пол года воспоминания и огромное количество информации, которое я решил хранить на карте памяти. Я сильно расстроен, ведь не рассчитывал на подобные проблемы. После форматирования снова функционирует, как и должна, но потерянных данных не вернуть

Переваги:
    Справляется со своей функцией
    Недоліки:
    Спустя неделю возникла неполадка, из-за которой потеряли все данные, которые хранил на ней

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Богдан! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Если после форматирования карта памяти работает нормально - это означает, что она полностью исправна, ошибка была на уровне операционной системы устройства, в которое карта была вставлена.

В таких случаях обычно карту можно открыть как RAW устройство в программах по восстановлению данных и извлечь из нее те данные, которые остались неиспорченными. Кстати - после форматирования, если оно не было произведено в режиме Full, какую-то часть данных обычно тоже удается восстановить, но уже меньшую, чем до форматирования.

Вообще же - если данные ценные, то всегда имеет смысл делать их резервную копию, благо большинство современных телефонов поддерживают копирование данных в облачные хранилища.

• Святослав

#моєрозпакування
    За свої грош якісна і швидка пам'ять.

Переваги:
    Швидкість, Ціна
    Недоліки:
    Не помітив
  • Сергей Олейник

Карта памяти бракованная, при записи на нее в какой-то момент выдает что нет носителя, форматирование через Винду не шло, фарматнул через парагон, в последствии та же ошибка

Переваги:
    Недоліки:
    Если хотите выкинуть почти 400 грн берите

Добрый день!

Уважаемый Сергей! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашей карты памяти. Мы понимаем ваше негодование: ситуация действительно крайне обидная.

Обратитесь, пожалуйста, в сервис по гарантии.

• Родион Родин

отлично работает. Достаточно объем

Переваги:
    цена
  • Михайло Тлумак

Дуже хороше співвідношення обєм-ціна. Щодо якості - то можна буде дискутувати, коли пройде певний час. Наразі - все працює, як очікувано. Рекомендую!

Переваги:
    Співвідношення обєм-ціна.
    Недоліки:
    Наразі не зауважив.