Відгуки покупців про LG X-Boom FH6 70

• LG X-Boom FH6 фото від покупців 1
  • LG X-Boom FH6 фото від покупців 2

• Константин Страшненко

Добрый вечер, подскажите можно ли подключать беспроводные микрофоны?

• Роман Брит

Играет на всё бабки!!!

Переваги:
    Чёткость звучание
    • LG X-Boom FH6 фото від покупців 2

Вирішив взяти для дачі,грає дуже гучно і настрій може створити миттєво.Гучності хватає з головою,в закритому приміщені взагалі відчуття звуку дуже гарне.Файли з флешки зчитує абсолютно всі,які пробував.Колонка доволі габаритна,але при переносці зручна.

Переваги:
    Звук,читає всі формати,дизайн,не хрипить.
    Недоліки:
    Поки все добре
  • Эдуард Медус

Хотел бы оставить отзыв о данной колонке. Внешний вид внушающий. Очень громко для квартиры, соседи пару раз приходили. Очень удобно управлять колонкой через телефон. При макс громкости не хрипит и не дребезжит ничего. Звук хорош, как колонка задумывалась, я считаю, что она себя оправдывает. Она просто играет музыку громко, мощно, басовито. Для вечеринки и пьянки самое то. Но в будние дни я также ее слушаю на невысокой громкости и меня все устраивает. Советую к приобретению.

Переваги:
    Приятная для глаз подсветка, нет проводов
    Недоліки:
    Не выявил
  • Тарас Стадник

Звучить потужно, має налаштування по звука і підсвітці, можна ставити і горизонтально, так звук ще кращий.

• Андрій Птах

Звучить дуже чисто і гучно, є вертикальна парковка, поставив під телевізором у вітальні і отримав у додаток потужний звук кінотеатру в себе вдома.

• Анастасия Горшкова

Очень громкая!!! Удобная, есть ручки, можно легко переносить. В частном доме на втором этаже включена, такое впечатление, что стоит на первом. Прикольный дизайн. Можно подключить вместе до 3 колонок. В общем крутая!

Переваги:
    Громкая, чистый звук
  • Ковалев

"Звук, Подсветка, Управление, Мощность, Многофункциональность приятный внешний вид
    "

• Онищенко Валерий

Колонка пушка.
    Вопрос: можно ли с ней использовать беспроводные микрофоны?

Переваги:
    звук, простота, качество
    Недоліки:
    нет документации (в инструкции так и написано: читайте в интернете)
  • Артем

Долго не мог определиться с выбором аудиосистемы. В итоге, по совету своего друга, остановил свой выбор на FH6. Система очень крутая, мне все нравится. Звучание очень хорошее, мощный бас. Нравиться то, что можно подключать одновременно до 3 смартфонов и транслировать с них музыку. Есть много настроек эквалайзера. Очень яркая подсветка, которую можно настроить на свой вкус – есть много разных комбинаций. Также FH6 можно использовать как горизонтально, если место позволяет, так и вертикально – что делает ее более компактной.