Відгуки покупців про Мережевий фільтр Logan SFB3-3 3 м 3 розетки Black 30

• Мережевий фільтр Logan SFB3-3 3 м 3 розетки Black фото від покупців 1
  • Мережевий фільтр Logan SFB3-3 3 м 3 розетки Black фото від покупців 2
  • Мережевий фільтр Logan SFB3-3 3 м 3 розетки Black фото від покупців 3

• Артем

Не понимаю, почему у этого товара 4 звезды рейтинга, когда лично у меня из 3-х розеток рабочей оказалась только 1, мало того, они все велики (розетки постоянно выпадают, держатся могут только на скотче или на клею, как вам удобно называется) + хорошо ощутимый запах пластика. Видно, что сделано на скорую руку и ни о каком качестве и речи быть не может! Категорически НЕ советую покупать данный товар! Лучше уж купите чуть дороже, но хотя бы будет шанс, что он будет хоть немного качественней чем этот.

Переваги:
    3 метра кабеля и только!
    Недоліки:
    Из 3 розеток работает только 1, розетки слишком велики, запах пластика

Данный фильтр рассчитан на три розетки с разъёмом евровилкой, касательно запаха возможно кратковременное явление из-за того что товар долгое время находился в герметической упаковки, плюс смена температуры на что тоже может повлиять. Для решения проблемы работы одной розетки из 3, обратитесь в сервисный центр

• Артем

То есть вы утверждаете, что весь этот брак - это случайность, а я так не думаю.
      1. Из всех минусов вы больше всего расписали про запах, ну конечно, ведь остальное вы не можете оправдать.
      2. Разъемы должны подходить под наши типы розеток, для этого не стоит покупать первые попавшиеся по дешевке и продавать в наценку на нашем рынке.
      3. Я не для того покупаю товары, что бы потом в первый же день нести их в сервисные центры и этим ВСЁ сказано!
      Вы откровенно продаете некачественные товары и, конечно, среди них будет большой процент брака, но это ничем вас не оправдывает и это факт.

Добрый день!
      Очень жаль что наш товар Вам не понравился, данный товар хорошего качества что подтверждает положительными отзывами, так же наш товар весь сертифицирован.

• Елена

Нормальная переноска, но больше для компьютера, и не мощных приборов. Для обогревателя слишком хлипкая.

• Мережевий фільтр Logan SFB3-3 3 м 3 розетки Black фото від покупців 2
    • Мережевий фільтр Logan SFB3-3 3 м 3 розетки Black фото від покупців 3
  • Ольга Винникова

Все працює)

Переваги:
    Дуже гарний подовжувач)
    • Мережевий фільтр Logan SFB3-3 3 м 3 розетки Black фото від покупців 1
  • Кущ Наталья

продукция LOGAN - мой фаворит

Переваги:
    качественный товар
  • Никитенко Алла

Покупкой довольна, прочный удобный фильтр, в хозяйстве незаменим.

Переваги:
    Качество, удобная длина, кол-во розеток
    Недоліки:
    пока не обнаружено
  • Софиенко Владимир

хороший фильтр.

Переваги:
    количество розеток
  • Михаил Месюк

Для побутових приладів - незамінна річ. Є заземлення та досить якісний кабель. Тестував навіть обігрівачем 1,5 квт - гріється, але не горить. За таку ціну - підключити все від чайника до холодилтника - досить непоганий бюджетний варіант

Переваги:
    ціна, якістьсний кабель, заземлення
    Недоліки:
    поки не виявлено

Нормальний подовжувач за такі гроші.

Переваги:
    Працює. Немаркий чорний колір.
    Недоліки:
    Не бачу.
  • Людмила Миколаївна

Фильтр как фильтр. Нужен был черного цвета, по бюджетной цене.

Отличный фильтр для техники

Переваги:
    упаковка, цена
    • Мережевий фільтр Logan SFB3-3 3 м 3 розетки Black