Картка Rozetka

Відгуки покупців про Веб-камера Logitech WebCam C110 (960-000754)

Код:  169583
Оцінка користувачів 4.75/5
на основі 64 відгуки
  • 5 зiрок
    10 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Руслан
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    В целом, покупкой доволен,

    Переваги:
    Приятный дизайн, хорошее качество изображения и звука.
    Недоліки:
    Не очень удачное крепление для монитора, при выборе наклона камеры не держит, хотя это может у всех так.
  • Григорий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    за свою стоимость,очень хорошая камера

    Переваги:
    стоимость,возможность изменять угол наклона
    Недоліки:
    нет
  • Елена Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    для скайпа пойдет

    Переваги:
    хорошее изображение
    Недоліки:
    нет микрофона
    • Константин

      Пошутили? В описании наличие микрофона не заметили? Ну и по факту он таки есть.

    • Савелий

      Там есть микрофон

  • Дана
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличная камера за свои деньги!хорошее качество видео и звука!

    Переваги:
    производитель,качество сборки,материал,не нужно париться с настройкой
    Недоліки:
    нет
  • Віктор
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Підключив в ЮСБ і користуюсь вже пів року, жодних претензій до роботи немає.

    Переваги:
    Ціна, простота в під'єднанні, прекрасна якість відео (в тому числі і вночі), і мікрофону (дуууже чутливий, але регулюється). На кріплення також нарікань немає.
    Недоліки:
    відсутні
  • Гарасюта Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    очень хорошая камера,микрофон хороший и дизайн симпатичный!очень легко крепиться!

  • Наталия
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Прекрасная камера, очень хороший микрофон. Элементарно подключается к компу. Очень довольна покупкой.

  • lovelyolga23
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хорошая камера нормальный звук

  • Святослав П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хорошая камера. Микрофон работает отлично. Дизайн чёткий - ничего лишнего. Удобное крепление с прорезиненной вставкой.

  • Jmexsan
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    в Принципе за такие деньги пойдет! Звук ловит замечательно изображение зависит от многих факторов..так что винить только камеру в этом не стоит!

  • Bui X*** Duc
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличная камера. Автоматически распознал ХР, сразу пошла в работу. Микрофон с шумопонижением и хорошей чувствительностью - кричать не приходится

  • Плашенко И***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Взял девно, пользуюсь каждый день. Отличная веб-камеры, отличный микрофон. Ловит очень тихие звуки.

    Переваги:
    Микрофон, цена, материал, качество изображения.
    Недоліки:
    нет
  • Валентин Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    За свои деньги - отличная вэбка.

    Переваги:
    Для скайпа пойдёт.
    Недоліки:
    Слишком чувствительный микрофон)
  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличная камера. Автоматически распознал ХР, сразу пошла в работу. Микрофон с шумопонижением и хорошей чувствительностью - кричать не приходится, хотя находится на значительном расстоянии. Да и сама камера очень компактная.

  • Святослав П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Для своей цены - отличный выбор. К тому же Logitech заслуживает самой высокой похвалы за обращение к клиентам.

    Переваги:
    Простая и недорогая камера. Встроенный микрофон.
    Недоліки:
    Не обнаружил.
  • Ирина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    хорошая

    Переваги:
    четко видно
    Недоліки:
    недостатков нет
    • Лилия

      Хочу купить...Но как ее крепить на монитор старого компа? Все характеристики устраивают!

  • Алексей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Нормальная камера нормального бренда. Получил, что хотел и не дорого. Брал здесь, зимой, дешевле.

  • Герман И***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    очень хорошего качества изображения производит эта камера!

  • ТАНЮША
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    супер;пакупайте))

  • Катя
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    купила,эту модель 2 месяца назад,нравиться очень..
    Плюси:все отлично работает нормально,звук есть,качество фото за такие деньги супер..
    Минусы:нет диска с драйверами...

  • Владимир
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличная камера+довольно таки приличный микрофон, за такие деньги СУПЕР!!!! На седьмую винду 64bit встала без проблем (для установки дров и програмного обеспечения нужен подключенный интернет)

  • паша
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    за такую цену все устраивает

  • Игорь
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличная камера. Цена. Качество. Дизайн. Хороший звук и изображение. Заказал себе еще одну.

    Переваги:
    Цена. Отличное изображение. Неплохой звук. Дизайн.
    Недоліки:
    На мой взгляд - нет.
  • Александр К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный девайс за свои деньги. Для тех, кому нужна простая камера с микрофоном для скайпа, без излишеств и наворотов. Подключил и пользуешься.

    Переваги:
    Качество материалов и сборки, неплохой микрофон, довольно-таки нормальное крепление, приятный дизайн.
    Недоліки:
    За такую цену - нет.
  • Оксана
    Продавець: Rozetka

    Купила очень довольна хоть и снят с производства но старая модель мне больше нравится.Они проверены временим. СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!!!!

  • Дмитрий К***
    Продавець: Rozetka

    В последнее время Logithech всё больше и больше радует.

    Переваги:
    Подарил своей девушке. Очень довольна. Общаемся в скайпе.
  • Александр
    Продавець: Rozetka

    Отличная камера.За такие деньги такой звук,изображение и простота в эксплуатации.Великолепно.

  • Айка
    Продавець: Rozetka

    Сегодня купила эту камеру и только что проверила дома. ОЧЕНЬ довольна!!!! В магазине сказали, что нужно будет скачать драйвер (у меня XP), но этого не потребовалось делать - как только подключила к компу, так сразу камера и заработала. Отличное качество видео и звук замечательный (у меня звук на двух предыдущих камерах с микрофоном был не очень, фонило здорово), а тут все устраивает, да еще и за такую цену! Крепление очень удобное и надежное. Радости моей нет предела, надеюсь, будет и дальше работать так же хорошо! Советую всем, кто еще сомневается!

  • Кирилл
    Продавець: Rozetka

    Скажите у этой веб камеры есть отключение авто экспозиции?

  • максим м***
    Продавець: Rozetka

    Сегодня купил камеру поставил всё вроде как нормально, но почемуто изображение идёт не в зеркальном отражении, как хотелось бы, а с инверсией, подскажите что делать?

  • Нолан
    Продавець: Rozetka

    она для ноутбука или для компа??

    • Артем

      для того и другого и даже для нетбука и думаю планшета тоже подойдет!!! )))))))))

  • Георгий
    Продавець: Rozetka

    скажите пожалуйста, 7 виндоус, 64 бит подходит??

    • Валерий

      Да

  • Роман
    Продавець: Rozetka

    Отличная веб камера все тут спрашивают про MAC OS. Я поставил без особого труда вот как достал с коробки подключил к юсби и все РАБОТАЕТ я аж сам удивился у меня MAC OS X 10.8

  • Максим
    Продавець: Rozetka

    Купил сегодня такую вебку,не в розетке правда.Работает отлично,качество картинки достойное внимания,микрофон прекрасно глушит посторонние звуки(даже если война рядом-можно общатся почти шепотом),снятое видео очень мало весит т.к. камера VGA,в скайпе стабильно общался по видеосвязи со скоростью чуть меньше мегабита!!!!!!!.При установке не требует никаких дров,встает сразу

    Переваги:
    Все супер!!
    Недоліки:
    Не заметил
  • Остап
    Продавець: Rozetka

    Подскажите пожалуйста, работает ли камера на Mac OS? Возожно ли покупать ее для компьютеров от Apple?

    • Михаил

      У меня мак мини 2011 года микрофон работает плохо, камера хорошо, вместо микрофона использую беспроводную гарнитуру от телефона Jabra talk

  • Остап В***
    Продавець: Rozetka

    Как на счет Mac OS? Работает ли эта камера на компьютерах от Apple?

    • Костя Б***

      на оф. сайте есть дрова