- РусланВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
В целом, покупкой доволен,
- Переваги:
- Приятный дизайн, хорошее качество изображения и звука.
- Недоліки:
- Не очень удачное крепление для монитора, при выборе наклона камеры не держит, хотя это может у всех так.
- ГригорийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
за свою стоимость,очень хорошая камера
- Переваги:
- стоимость,возможность изменять угол наклона
- Недоліки:
- нет
- Елена Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
для скайпа пойдет
- Переваги:
- хорошее изображение
- Недоліки:
- нет микрофона
- Константин
Пошутили? В описании наличие микрофона не заметили? Ну и по факту он таки есть.
- Савелий
Там есть микрофон
- ДанаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличная камера за свои деньги!хорошее качество видео и звука!
- Переваги:
- производитель,качество сборки,материал,не нужно париться с настройкой
- Недоліки:
- нет
- ВікторВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Підключив в ЮСБ і користуюсь вже пів року, жодних претензій до роботи немає.
- Переваги:
- Ціна, простота в під'єднанні, прекрасна якість відео (в тому числі і вночі), і мікрофону (дуууже чутливий, але регулюється). На кріплення також нарікань немає.
- Недоліки:
- відсутні
- Гарасюта Е***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
очень хорошая камера,микрофон хороший и дизайн симпатичный!очень легко крепиться!
- НаталияВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Прекрасная камера, очень хороший микрофон. Элементарно подключается к компу. Очень довольна покупкой.
- lovelyolga23Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошая камера нормальный звук
- Святослав П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошая камера. Микрофон работает отлично. Дизайн чёткий - ничего лишнего. Удобное крепление с прорезиненной вставкой.
- JmexsanВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
в Принципе за такие деньги пойдет! Звук ловит замечательно изображение зависит от многих факторов..так что винить только камеру в этом не стоит!
- Bui X*** DucВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличная камера. Автоматически распознал ХР, сразу пошла в работу. Микрофон с шумопонижением и хорошей чувствительностью - кричать не приходится
- Плашенко И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Взял девно, пользуюсь каждый день. Отличная веб-камеры, отличный микрофон. Ловит очень тихие звуки.
- Переваги:
- Микрофон, цена, материал, качество изображения.
- Недоліки:
- нет
- Валентин Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
За свои деньги - отличная вэбка.
- Переваги:
- Для скайпа пойдёт.
- Недоліки:
- Слишком чувствительный микрофон)
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличная камера. Автоматически распознал ХР, сразу пошла в работу. Микрофон с шумопонижением и хорошей чувствительностью - кричать не приходится, хотя находится на значительном расстоянии. Да и сама камера очень компактная.
- Святослав П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Для своей цены - отличный выбор. К тому же Logitech заслуживает самой высокой похвалы за обращение к клиентам.
- Переваги:
- Простая и недорогая камера. Встроенный микрофон.
- Недоліки:
- Не обнаружил.
- ИринаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
хорошая
- Переваги:
- четко видно
- Недоліки:
- недостатков нет
- Лилия
Хочу купить...Но как ее крепить на монитор старого компа? Все характеристики устраивают!
- АлексейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Нормальная камера нормального бренда. Получил, что хотел и не дорого. Брал здесь, зимой, дешевле.
- Герман И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
очень хорошего качества изображения производит эта камера!
- ТАНЮШАВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
супер;пакупайте))
- КатяВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
купила,эту модель 2 месяца назад,нравиться очень..
Плюси:все отлично работает нормально,звук есть,качество фото за такие деньги супер..
Минусы:нет диска с драйверами... - ВладимирВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличная камера+довольно таки приличный микрофон, за такие деньги СУПЕР!!!! На седьмую винду 64bit встала без проблем (для установки дров и програмного обеспечения нужен подключенный интернет)
- пашаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
за такую цену все устраивает
- ИгорьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличная камера. Цена. Качество. Дизайн. Хороший звук и изображение. Заказал себе еще одну.
- Переваги:
- Цена. Отличное изображение. Неплохой звук. Дизайн.
- Недоліки:
- На мой взгляд - нет.
- Александр К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный девайс за свои деньги. Для тех, кому нужна простая камера с микрофоном для скайпа, без излишеств и наворотов. Подключил и пользуешься.
- Переваги:
- Качество материалов и сборки, неплохой микрофон, довольно-таки нормальное крепление, приятный дизайн.
- Недоліки:
- За такую цену - нет.
- ОксанаПродавець: Rozetka
Купила очень довольна хоть и снят с производства но старая модель мне больше нравится.Они проверены временим. СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!!!!
- Дмитрий К***Продавець: Rozetka
В последнее время Logithech всё больше и больше радует.
- Переваги:
- Подарил своей девушке. Очень довольна. Общаемся в скайпе.
- АлександрПродавець: Rozetka
Отличная камера.За такие деньги такой звук,изображение и простота в эксплуатации.Великолепно.
- АйкаПродавець: Rozetka
Сегодня купила эту камеру и только что проверила дома. ОЧЕНЬ довольна!!!! В магазине сказали, что нужно будет скачать драйвер (у меня XP), но этого не потребовалось делать - как только подключила к компу, так сразу камера и заработала. Отличное качество видео и звук замечательный (у меня звук на двух предыдущих камерах с микрофоном был не очень, фонило здорово), а тут все устраивает, да еще и за такую цену! Крепление очень удобное и надежное. Радости моей нет предела, надеюсь, будет и дальше работать так же хорошо! Советую всем, кто еще сомневается!
- КириллПродавець: Rozetka
Скажите у этой веб камеры есть отключение авто экспозиции?
- максим м***Продавець: Rozetka
Сегодня купил камеру поставил всё вроде как нормально, но почемуто изображение идёт не в зеркальном отражении, как хотелось бы, а с инверсией, подскажите что делать?
- НоланПродавець: Rozetka
она для ноутбука или для компа??
- Артем
для того и другого и даже для нетбука и думаю планшета тоже подойдет!!! )))))))))
- ГеоргийПродавець: Rozetka
скажите пожалуйста, 7 виндоус, 64 бит подходит??
- Валерий
Да
- РоманПродавець: Rozetka
Отличная веб камера все тут спрашивают про MAC OS. Я поставил без особого труда вот как достал с коробки подключил к юсби и все РАБОТАЕТ я аж сам удивился у меня MAC OS X 10.8
- МаксимПродавець: Rozetka
Купил сегодня такую вебку,не в розетке правда.Работает отлично,качество картинки достойное внимания,микрофон прекрасно глушит посторонние звуки(даже если война рядом-можно общатся почти шепотом),снятое видео очень мало весит т.к. камера VGA,в скайпе стабильно общался по видеосвязи со скоростью чуть меньше мегабита!!!!!!!.При установке не требует никаких дров,встает сразу
- Переваги:
- Все супер!!
- Недоліки:
- Не заметил
- ОстапПродавець: Rozetka
Подскажите пожалуйста, работает ли камера на Mac OS? Возожно ли покупать ее для компьютеров от Apple?
- Михаил
У меня мак мини 2011 года микрофон работает плохо, камера хорошо, вместо микрофона использую беспроводную гарнитуру от телефона Jabra talk
- Остап В***Продавець: Rozetka
Как на счет Mac OS? Работает ли эта камера на компьютерах от Apple?
- Костя Б***
на оф. сайте есть дрова
