Відгуки покупців про Артбук Світ гри The Last of Us - Naughty Dog (9786177756308)

• Александр К

Артбук куплен здесь, на Розетке. Всё прекрасно. Принт чёткий, переплет солидный (матовая приятная печать переплёта, как и у артбука АC Valhalla), по сравнению с артбуком более новой, 2й части - то на 2м продешевили глянцевым/бликующим переплётом.
    Большая, массивная, коллекционная вещь.
    Отличное дополнение коллекции артбуков)
    В этот раз Розетка снова на высоте, всё привезли молниеносно, и без молейших повреждений упаковки и самого артбука, спасибо!)
    Товар 5/5.
    Сервис Розетки 5/5.

Переваги:
    Отличная коллекционная веЩЪ. Солидный и приятный матовый переплёт.

Крутые книги...купил всю серию арт буков для коллекции!!!

• Сергей Бирюков

Отличный артбук прекрасной игры, любой фанат захочет иметь у себя в коллекции такие книги;)

Переваги:
    Качество печати, много интересных фактов о создании игры и офигенные арты!
  • Юлия

❤️❤️❤️

• Максим Потылицын

Взял сразу на старте продаж. Ничего не помято. Иллюстрации качественные. Запах краски присутствует. Для фанатов серии - маст хев. Розетка конечно реактивная. Заказал в Вс ночью - получил на след день в 17 часов )

Мой предыдущий комментарий получился по ошибке выложенным много раз, а фото так и не приложились. Осуществляю еще одну попытку приложить фото. Если снова не приложатся - это все Розетка, это не я.

• Костянтин Султанбагомаєв

Крута книга...
    Обгортка груба. Надіслана була не "жмакана"..
    Кольорові та пізнобарвеі малюнки. Зміст книги цікавий та приємно читається.

Переваги:
    Цікавість в швидшому прочитані
    Недоліки:
    Частковий запах фарби

Пожалуй, это была самая ожидаемая мною книга за всю мою жизнь. После анонса нашего издания артбука, я весь январь каждый день мониторил не появилась ли дата релиза
    Я давно мечтал об арте TLoU - но в наше время практически невозможно найти даже русское издание, а импортное американское - и деньги совсем не те, и упустить при прочтении что-то можно...
    На выходе нашего арта TLoU2 (который я тоже купил еще летом) я спрашивал на ФБ MAL'OPUS о том, будет ли выпущено наше издание арта и TLoU, и хотя и получал размытые ответы (понятное дело), все равно надеялся и ждал
    Книга просто прекрасная и я очень рад быть владельцем экземпляра
    Я хочу сказать спасибо всей команде MAL'OPUS за проделанную работу, за старания, за любовь к этой игре и к этой книге в процессе перевода.

Переваги:
    Отличный перевод, приятная на ощупь обложка, красочная книга, словно пропитанная атмосферой TLoU - поросшие зеленью бетонные джунгли, заброшенный пригород, вариации концепта зараженных - в этом плане арт первой части лучше, чем второй. Более информативное содержание с различными вариантами, с кучей идей и тем, что к ним привело. Одним словом - мастхэв, впрочем лучше я просто покажу пару фото из книги
    Недоліки:
    На моем издании сзади на обложке вверху, похоже, небольшой брак печати (брал не на Rozetka), но ничего критичного
    • НK

На обложке сверху не брак печати - так отпечатаны все экземпляры на всех языках от Dark Horse. По какой причине они так решили - непонятно. В любом случае, это решение самого издательства, а не нашей версии.

Книга просто прекрасная и я очень рад быть владельцем экземпляра

Переваги:
    Отличный перевод, приятная на ощупь обложка, красочная книга, словно пропитанная атмосферой TLoU - поросшие зеленью бетонные джунгли, заброшенный пригород, вариации концепта зараженных - в этом плане арт первой части лучше, чем второй. Более информативное содержание с различными вариантами, с кучей идей и тем, что к ним привело. Лучше я просто покажу пару фото из книги