Відгуки покупців про Суха адаптована суміш MAMAKO 1 Premium на основі козячого молока з олігосахаридами грудного молока 0-6 місяців 800 г (8437022039039) 27

4,5

• Кристина Трач

Подскажите, почему в одной партии уже второй раз приходят разные смеси? в чем разница? Они же разные по составу!

• Ольга Осадчук

Очень хорошая смесь. С рождения перепробовали ни одну смесь ( Хумана, Нутрилон, Нутрилон Комфорт) у ребёнка как ни колики так запор. Решили попробовать Мамако и не ошиблись. Ребёнок кушает с удовольствием, о проблемах с животиком мы забыли.

Переваги:
    Нет пальмового масла . И ребёнок кушает с удовольствием
    Недоліки:
    Кусается цена. Стараемся покупать когда на неё акция
  • Юлія

Наша любимая смесь!!! С рождения! Качество - высший уровень! Запах даже отличается от всех Нутрилонов и прочих. Малыш ест с удовольствием.

Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Без акции цена большая

День добрый, Юлия. Благодарим Вас за выбор МАМАКО Premium и Ваш отзыв.
      Больше информации Вы можете найти на нашем сайте - www.mamako.ua, а также в Instasgram - @mamako.ua

• Татьяна Ткаченко

Хорошая смесь. Ребёнок кушает с большим удовольствием. Успела взять по акции, сроки годности в порядке что очень радует, так как думала по началу что будет наоборот.

Переваги:
    Не содержит пальмового масла, удобная банка. Ребёнок кушает с удовольствием
    Недоліки:
    Цена без акции немного кусючая.
    • Представитель бренда

День добрый, Татьяна. Благодарим Вас за выбор МАМАКО Premium .
      Больше информации Вы можете найти на сайте - www.mamako.ua , а также в Instagram - @mamako.ua

• Ирина Ничепоренко

Очень хорошая смесь, приятная на вкус! Малыш кушает с удовольствием!! И в отличии от Kobrita не содержит пальмовое масло!!!!

Переваги:
    Удобная мерная ложечка
    • Представитель бренда

День добрый, Ирина. Благодарим за выбор МАМАКО Premium . Благодарим за Ваш отзыв, что Вы отметили положительные качества смеси МАМАКО Premium.

• Оксана
  • Валентина Кошеленко

Соблазнилась на акционную цену. С рождения на смесях на козьем молоке, (Ненни, Кабрита), уж очень беспокоил животик, на козьем молоке более-менее наладили. Купила 2 банки.
    Вводила постепенно, нам 2 месяца, первый день 30 мл, на второй два раза по 60. Вроди бы никаких нареканий не было. На третий день перевела с Ненни на Мамако полностью, и тут начался ад.
    У ребенка конкретно пучит живот, газы. И не смотря на Симетикон, который я капаю в еду при каждом кормлении и Эспумизан, газы не прекращаются. Дитё орёт от раздутого живота ежедневно уже три дня, больше мучать ребенка и ждать чуда не буду. Завтра возвращаемся к Кабрите.

Хотя, в сухом виде на вкус (я пробую все что даю ребенку) мне эта смесь нравится больше чем остальные. И на цвет более жёлтая и козочкой реально пахнет.
    Может это индивидуальная реакция у моего ребенка, но мы больше к ней не вернёмся.

Переваги:
    Акционная цена, удобное крепление ложки
    Недоліки:
    Нам не подошла
    • Представитель бренда

Здравствуйте Валентина! Благодарим за выбор МАМАКО Premium и Ваш отзыв. Организм малыша очень чувствителен к новым продуктам, поэтому переход на новую смесь должен быть постепенным (в течение 7-14 дней), чтобы пищеварительная система ребенка могла адаптироваться к новому для него питанию. Возможно, реакция Вашего малыша обусловлена достаточно быстрым для него вводом, после которого возможны диспептические реакции, в том числе повышенное газообразование. Пожалуйста, обратитесь к врачу. Который наблюдает малыша с рождения, чтобы доктор оценил состояние малыша и подобрал ему подходящее питание.

• Нестеренко Алена

Мы 3 месяц на Ненни и запоры нас не оставляют. Ищем вот альтернативу, хочу попробовать мамако

• Нестеренко Алена

Давайте симбитерм м для детей . От запоров

#розпакуваннядіти#суміш МАМАКО#TayaKRUTaya

• Елена Норченко

Очень понравилась смесь...но нужно учитывать что вводить смесь нужно постепенно..разводила по одной ложечке...и увеличивала каждый день...у ребенка другие смеси humana, nan, и еще несколько немецких местных, все они вызывали запоры..с этой все хорошл

Переваги:
    Вкусная, как мороженка, отличный состав
    Недоліки:
    Дороговато
  • Анна Головина

Здравствуйте. До какой даты срок годности сухой смеси Мамако 1 (800 грамм) ?

Добрый день, Анна Головина. В наличии данная смесь со сроком годности до 20.09.2021 года.

• Оксана Герштун

Смесь действительно хорошая. Ребенок кушает на ура. Перед этим пробовали Хумана антикольк, ребенок выплевывал. Колики стали немного меньше. Ребенку 1 месяц. Но почему мне так никто и не ответил на счет сертификата на завод данного товара??? Все же мы деток кормим, грудничков. Это не шутки! Дайте ответ!

• Ирина Антипенко

Напишите в Розетку через форму обратной связи на странице посилання(внизу).
      Возможно, сразу и вышлют на Email.

• Оксана Герштун

Почему не отвечают на вопрос - можете ли предоставить сертификат согласно которого смесь завозят на территорию Украины? Это принципиально важно нам родителям! Так как смесь действительно хорошая и малышка ее с удовольствием ест. Но дилер данной смеси Россия, и упаковка тоже переведена на русский, потому вопрос, как ее завозят в страну. Это все же детское питание, а не колбаса для взрослых.

• Вікторія

Отримали сьогодні 2 банки суміші, 1 побита кришка, пломба. Так як 1 банка ціла, то були змушені забрати замовлення, бо дитині не має що дати їсти. Але ж це товари для діток, як так можна? Більше бажання користуватись послугами Розетки немає.

Доброго дня, Вікторія! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

• Вікторія

Ніхто так і не зателефонував!

• Віктор Андрійців

Якщо Вас не бентежить ціна то однозначно беріть, тому що суміш дійсно варта уваги, нам підійшла, правда банки стає на неповний тиждень, так що самі порахуйте в що це обійдетсья в місяць =) якщо вже геть розчарувалися і нічого не підходить, попробуйте, але уважно міняйте прикорм по рекомендаціях, тому що ви переходите з коровячого на козяче молоко і потрібно водити прикорм поступово, трохи того трохи того постійно збільшуючи дозу того продукту на який ви вирішили перейти.

Переваги:
    хороший склад, без пальмового і ріпакової олії, крохмалю та глютену
    Недоліки:
    не виявлено
  • Антон Юрченко

Смесь пришла быстро заказал в 8 утра, на почте моего города в 8 вечера следующего дня

Переваги:
    Смесь хорошая, радует что нету рапсового и пальмового масла
    Недоліки:
    Пока не заметил
  • Наталья

Прекрасная смесь, попробовали - оправдала ожидания!

Переваги:
    не содержит пальмового и рапсового масла,на козьем молоке, удобная крышечка
    Недоліки:
    нету
  • Татьяна Дзюбенко

Який вміст білка у даноі суміші?

• Олена Романюк

На 100г порошка - белка 10г.

• Представитель компании

Добрый день Татьяна Дзюбенко !
      Белковый состав смеси 60% сыворочного белк и 40% казеина. Более подробную информацию Вы можете найти на нанем сайте - www,mamako.ua

• Представитель компании

Белковый состав смеси 60% сыворочного белк и 40% казеина. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте - www.mamako.ua

• Екатерина Емельянова

Отличная смесь, для меня так самая лучшая! Беру только ее и всем советую. На детках нельзя экономить ❤️

Переваги:
    Полезные бактерии, козье молоко, животик работает как часики
    Недоліки:
    Их просто нет
  • Svetlana Malyshko
  • Svetlana Malyshko

Перешли с хумани, т.к. били сильние запори, стул наладился через неделю, полтори, сразу начала кушать с удовольствием, едим вторую большую банку, пока все устраивает

Переваги:
    Наладился стул, приятний запах
  • Жасмин Нигматуллина

Отличная смесь, в сравнивание с обычными на коровьем молоке это лучший вариант. В сегменте с другими аналогами на козлином это золотая середина (между ненни, мамако и кабрита) , в сравнении на коровьем это находка Пробовала нан, нутрилон и хип, ужасно не нравится когда в составе пальмовое масло в мамако нет
    Улучшает состояние кожи (акне) жкт(рефлюкс - срвгивания )
    Но появилась другая проблема - постоянные запоры

Переваги:
    Середине между другими на козьем
  • Ілляшенко Ольга

Гидота неймовірна, повірте, виробник таки раша тудей а ніяка не Іспанія абощо, дитина так страждала животиком, какала смердючою водою, верещала, спала в 3(!!!) рази менше, ніж зазвичай, в животі просто ураган був...я думала, після антибіотиків (скінчили давати тижня зо два до початку вживання Мамако), здала досліджень на більше як 2000 грн (віруси в калі, посіви і т.д.), а потім просто купила іншу суміш (на котрій були і до цього) і за добу з'явився нормальний стілець і спокійна дитина )
    Із народження вживали Ненні, потім Кабріту, на Кабріті було чудове самопочуття але білі крупинки, тому і вирішила спробувати Мамако.
    До речі, я періодично сама під'їдала ті суміші (також додаючи в каву і і сухому вигляді), що моя дитина, так от: ця суміш в сухому вигляді неймовірно солодка, в розбавленому це не настільки відчутно, але це перша суміш, після годування якою дитина просила пити! (йорзала і капризувала після годування,мені підказали спробувати допоювати - раніше подібних проблем не знала!) Додала фото, щоб не було сумнівів, що надаю інформацію, що відповідає фактам та із власного досвіду.

Переваги:
    Зручна кришка
    Недоліки:
    Щось із формулою намітили, суміш - жесть
    • Представитель бренда

Доброго дня, Ольга. Дякуємо за вибір МАМАКО и Ваш відгук.
      Проблеми з животиком: болі в животі, бурчання і пронос, часто виникають при переході з однієї суміші на іншу. Це може бути пов'язано з різким введенням суміші. Зазвичай перехід відбувається протягом 7-10 днів, починаючи з 10-30 мл (в залежності від віку та ваги малюка).
      Також важливо, щоб на момент введення суміші малюк був повністю здоровий. А якщо введення суміші відбувається в період після хвороби, то іноді варто розтягнути сам період переходу до 10-14 днів.
      Коли малюкові вводять прикорм або суміш в харчування _,_ іноді педіатри пропонують допаювати водичкою. Вода пропонується малечі між годуваннями і зазвичай , це 30-50 мл на добу. Різниця у відчутті солодощі може бути за рахунок різної кількість лактози в суміші, чим її більше, тим солодше. Також молочні суміші на цілісному молоці можуть здаватись більш солодкими, ніж на знежиреному. Ще на потребу малюка у воді впливають додаткові фактори: температура малюка або кімнати, введення прикорму та ін.
      Штрих-код товару може відповідати країні-виробнику, а також може бути зареєстрований імпортером відповідно до правил міжнародного штрих-кодування товарів EAN International. Інформація про завод-виробника є обов'язковою до маркування та підтверджена при декларуванні на території України. Якщо у Вас ще виникнуть питання по суміші,
      напишіть на info@mamako.ua і фахівець Вам передзвонить.

• Rani Kapoor

А на вкус какая смесь?! Сладковатая и неприторная?!! Мы на Нэнни... хотелось бы попробовать и Мамако...

• Представитель бренда

Rani, здравствуйте! Вкус МАМАКО® Premium сливочный, молочный. Однако, подбор смеси происходит учитывая состояния малыша и после обязательной консультации с Вашим педиатром. Если малыш хорошо себя чувствует на прежней смеси, мы рекомендуем оставаться на ней. Вы можете попробовать прикорм МАМАКО®, начиная с гречневой каши, когда малышу исполнится 4-6 месяцев и Вы начнёте вводить ему прикорм. Больше информации о товаре Вы можете найти на нашем сайте : www.mamako.ua

• Яна

Від попередньої суміші дитину періодично мучили болі в животику. Вирішили перейти на дану суміш із-за її майже ідеального складу. Прочитавши на різних сайтах відгуки, а вони всюди лише позитивні, вирішили одразу взяти побільше банок (всім ж так ідеально підходить). На жаль, нашому малюку суміш не підійшла (на момент переходу, дитині було 3 місяці).
    1. Дитина дуже багато зригує, і одразу після їжі і навіть 3-4 години після. Зригування ну дуже неприємно пахнуть, як в дорослої людини. З попередньою сумішшю зригування були лише після їжі і значно менші (суміш НАН).
    2. Запорів в принципі немає. Какає дитина деколи раз в день, деколи раз в два дня, а деколи і два рази в день. АЛЕ мйже через раз випорожнення дуже рідкі, повністю поглинаються в підгузок і мають дуже неприємний запах (схоже на понос). Знову ж таки, на попередній суміші випорожнення завжди були однакові по консистенції.
    3. Болі в животику з кожним днем все сильніші( Ми вже і пляшечку змінили з Авент на доктор Браунс. Повітря став захоплювати менше, а болі з кожним днем сильніші.
    Суміш по складу дійсно майже ідеальна. Хотілось для дитини самого найкращого, але на жаль не склалось.
    Для тих, хто так спішить накупити побільше запасів цієї суміші - не спішіть, все ж таки, ця суміш підходить не всім.
    Ми чекали 4 тижні, з надією що пройде адаптація - чуда не сталось. Тепер 5 великих банок суміші маємо, а куди подіти незнаю(

Переваги:
    Дуже хороший склад, легко розмішується
    Недоліки:
    Нашій дитині не підійшла
    • Представитель бренда

День добрый, Яна. Благодарим Вас за выбор МАМАКО. Благодарим за Ваш отзыв, что Вы отметили положительные качества смеси МАМАКО Premium. Просьба обратить внимание, что переход на смесь осуществляется плавно и постепенно. При введении нового продукта стул ребенка может меняться и зависеть от количества введенной смеси и состояния малыша. Смеси МАМАКО Premium изготовлены на основе козьего молока и обогащены пре и пробиотиками, что обеспечивает легкое усвоение и комфорт пищеварения. Мы обеспокоены Вашей ситуацией и если Вам необходима консультация специалиста, просим написать Ваши контакты на info@mamako.ua.

• Яна

Доповненя до коментаря представника бренду Мамако.
      Суміш вводили поступово, по 1 мірній ложці в день в одне денне кормління. Заміна в нас зайняла не менше 10 днів. Замішуємо суміш згідно інструкції, температуру визначаємо не на око, а маємо спеціальний термометр. Дитина з'їдає суміші згідно даних таблиці на банці.
      Просто суміш дитині категорично не підходить! І це не означає, що суміш погана, а лише те, що кожна дитина різна, і навіть якщо всім підходить ідеально - саме вашій дитині може не підійти.

• Представитель бренда

Добрий день, Яна. Дякуємо за Ваш видгук.
      Суміш МАМАКО ®️ Premium могла не підійти з 2 причин:
      1 — невірне введення суміші. При введенні суміші важливо поступово переходити з однієї суміші на іншу. Зазвичай починають з 10–30 мл і поступово, протягом тижня збільшують обсяг введення суміші. Якщо відразу малюкові запропонувати новий продукт, то можливі коліки, болі і запори.
      2 — Ваша попередня суміш відносилася до лікувально-профілактичних сумішей, оскільки містила крохмаль для зниження зригування у малюка. Якщо Ви дотримувалися всіх рекомендацій, щодо введення суміші і у Вас все одно виникли такі складнощі, радимо звернутися до Вашого лікаря-педіатра для більш ретельного аналізу можливих причин.

• Олена

Если боритесь с коликами, попробуйте эту смесь. Нам однозначно стало легче

Переваги:
    Хороший состав
  • Юлія Ільченко

Переваги:
    Смесь доставили быстро. Надежно запакована. Все целое и невредимое .
    Недоліки:
    Нету. Спасибо интернет магазину Розетка
  • Нина Викторова

Не сразу смогли подобрать смесь, а эта подошла! Работа животика наладилась и ребенок, наконец-то, стал спокойно спать!

Переваги:
    Понравился состав, отсутствие пальмового масла и ГМО
    Недоліки:
    Недостатков не нашла