Кокосове масло натуральне Mayur з ефірною олією Лаванди 140 мл (4820189560586)

Код:  54962088

Відгуки покупців про Кокосове масло натуральне Mayur з ефірною олією Лаванди 140 мл (4820189560586) 6

• Тина

Пришло масло в консистенции - вода водой. Я думала, что это правильно. Но встретив такое же в аптеке , такой же фирмы, состава и свежее по датам- , к удивлению обнаружила, что масло быть жидким как вода не должно быть. !! Ребята, не берите тут. Это Некачественный продукт.

• Наталья Фарсакури

Масло не плохое, запах приятный, хорошо питает

Переваги:
    Цена, натуральный состав
  • Анастасия Шевчук

запах просто неймовірний, після тижня щоденого використання стан шкіри значно покращився, ніякої сухості, ніяких висипань, ефект після використання для волосся видно відразу, після першого застосування зявився блиск, стало гладеньке, легко розчісувати)) справді вражена не очікувала такого результату за такі кошти

Переваги:
    якість, неймовірно швидкий результат, запах, баночки вистачить дійсно на довго
    Недоліки:
    не знайшла
  • Сергій

Олійка легко тане, добре зволожує шкіру, має легкий аромат лаванди. Економний розхід.

• Яна Грень

Пользуюсь 2 неделю, даже на длинные волосы на долго хватает. В косметических целях кокосовое масло незаменимое. В отличии от другим масел, после приммнения, хорошо смывается, волосы приятно шолковистые, живые. И запах лаванды приятный, не сыльно ярко выраженный.

Переваги:
    Отлично питает и увлажняет секущиеся кончики волос
  • Oksana Oks

Приятный запах лаванды здесь хорошо слышно, кокоса почти нет. Масло отлично увлажняет кожу. Я использую и после душа, и для массажа, хорошо увлажняет кожу, убирает шелушение. Расходуется экономно, первый раз купила, думаю мне хватит надолго.