Відгуки покупців про Натуральне Антицелюлітне масло Mayur натуральне 120 мл (4820189560760) 10

• Натуральне Антицелюлітне масло Mayur натуральне 120 мл (4820189560760) фото від покупців 1
  • Натуральне Антицелюлітне масло Mayur натуральне 120 мл (4820189560760) фото від покупців 2
  • Натуральне Антицелюлітне масло Mayur натуральне 120 мл (4820189560760) фото від покупців 3
  • Натуральне Антицелюлітне масло Mayur натуральне 120 мл (4820189560760) фото від покупців 4

• Наталия Яцун

Отличное масло. Ножки визуально стали лучше.

Переваги:
    Запах, результат.
    Недоліки:
    Пока не нашла
  • Елена Бондаренко

Был очень большой живот во время беременности. Выбрала именно это масло, т.к. Не вижу смысла переплачивать за те де еомпоненты иностранных брендов. При моем огромном животе ни одной растяжки. Пользовалась с 4-5 месяца. За 5 месяцев ушло 2 флакона.

Переваги:
    Натуральное, приятный запах. Эффетивнне. Экономичное
    Недоліки:
    Не выявлено.
  • Юлия Кириенко

Попробовала масло. Немного не понятно его использование. Сделала я массаж и вот масло на моих ногах. Не впитывается. Я долго ждала. Решила смыть его с ног.
    Что в итоге хочу сказать, у товара нет даже никакой толковой инструкции по применению. Смывать его или нет? Впитается оно или как? Непонятно

Переваги:
    Приятный аромат
    Недоліки:
    Нет инструкции.
    • Представитель поставщика

Здравствуйте, Юлия. Масло смывать на надо, так как они впитывается и наполняет кожу питательными веществами. Для лучшего эффекта рекомендуем наносить средство массажными движениями.

• Юлия Черная

Взяла для массажа с банками, для курса на 10-12 массажей надо будет минимум 2 бутылки, масло густое расход большой, за минут 10-15 впитываемость приблизительно на 70%, надо подливать, чтоб банки хорошо скользили
    очень классный аромат у масла, достаточно удобный дозатор как у шампуня, масло не течет со всех сторон. По акции цена вообще замечательная

Переваги:
    Приятный аромат, густой
    Недоліки:
    никаких
  • Людмила

Прислали быстро, но товар не соответствует заявленному. В характеристиках пишут спрей, на самом деле наливной.

Переваги:
    Быстрая доставка
    Недоліки:
    Не соответствует характеристикам
    • Представитель поставщика

Здравствуйте, Людмила. В процессе производства партии могут отличаться, но на качестве продукции это не сказывается. К сожалению, в связи со сложившейся ситуацией изоляции временно пришлось изменить комплектацию товара. На данный момент ситуация в поставках импортных элементов комплектации выковыряна. Надеюсь это не доставит Вам неудобств т.к. масло имеет довольно густую консистенцию и его свойства остались прежними. Мы рады, что Вы остаетесь нашим клиентом.

• Марія Марі

Удобная упаковка. Использую для массажа банками или просто увлажнение, запах приятный, не сильный. Результат, конечно, от одного масла не будет, все в комплексе с питанием и спортом. Но я очень довольна, рекомендую.

Переваги:
    Натуральное
  • Лариса

Добрий день.Протипоказання є?

• Представитель поставщика

Доброго дня. Продукт повністю натуральний . Та якщо шкіра схильна до подразнень, занадто чутлива-можна відчути дискомфорт. Антицелюллітна олія Має зігріваючу дію та у складі міститься перець, який покращує кровообіг. Тому рекомендуємо користуватись олією, якщо у вас не чуттєва шкіра.

• Дашуля Ліхновська

Чи можна ним користуватися підчас гв?

• Представитель поставщика

Добрый день, Дарья. Антицеллюлитное масло ТМ Mayur, кроме микса натуральных масел, направленных на увеличение эластичности кожи, питания и восстановления, так же имеет в составе ряд эфирных масел и экстракт перца чили, который ускоряет кровообращение и положительно влияют на состояние кожи. В редких случаях, эфирные масла могут вызывать аллергию, а в некоторых случаях могут положительно влиять на выработку молока. Поскольку во время кормления диета максимально контролируется из-за индивидуальной непереносимости, лучше воздержаться на это время в использовании антицеллюлитным маслом, а вернуться к нему позже в комплексе с физической нагрузкой. Более точно Вам может подсказать Ваш семейный врач.

• rita

Я недавно приобрела это масло, но воздействие его на кожу оценила сразу. Оно не только увлажняет и питает, но очень быстро преображает кожу. Под его воздействием кожа делается мягкой, упругой, эластичной. У меня это масло убрало растяжки. Кроме того, масло приятное, не вызывает раздражений

• Юля

Впервые взяла это масло, пользуюсь вторую неделю. зам етно улучшелось состояние кожи- стала более упругой и эластичной.

Переваги:
    Приятный запах и есть результат.