• Дима

Стеклянная бутылка, большой объем (700mL), приятная густота (на этикетке написано "сладкая и бархатистая"), ясный состав - томаты/99.5% и соль/0.5% (не ощущается, что она есть), отличный вкус.

Переваги:
    густота, вкус, цвет, удобство, дизайн, made in Italy
  • Остапенко Марина

Отличная пассата. Лучшая из тех, что покупала. А борщи, рагу и всякое такое я заправляю только ими. От других отличается густотой и намного более свежим вкусом томатов, такой насыщенностью без горечи, присущей томатной пасте. Часто в бутылках магазинных именно разведенная паста.

Переваги:
    Вкус, консистенция, объём
  • ольга ольга

беру не первый раз продукты этой марки, вкусные нравяться

Переваги:
    вкусно, натурально
  • Сергей Марчук

Замовив, чекаю. Заздалегідь - 5 зірок! Бо знаю, що це!

Переваги:
    Смакота!
    Недоліки:
    немає
  • Александр Марципан

Качественный итальянский соус из свежих томатов. Довольно густой и без добавок.

Переваги:
    Качественный итальянский соус
    Недоліки:
    Не обнаружены
  • Екатерина Здоровяк

Супер ! Кто писал плохой отзыв не разбирается в колбасных обрезках )

Нам мама передавала с Италии такие же пюре одно и то же ! И в Италии это пюре одно из лучших цена и качество !

• Катя К

Раніше завжди купувала інше пюре - ReggiA Passata Di Pomodoro, от воно просто прекрасне, але, нажаль, його не було в наявності і я взяла деклька баночок цього!
    Це пюре мені не сподобалось. Особисто мені воно схоже на концентровану томатну пасту, воно дуже кисле і густе. Оскільки я використовую пюре такого плану в основному для соусів і під час приготування не додаю води, то з цим так не вийде - після приготування воно стає ще густішим і на соус не схоже, ну і чутно сильну кислоту.
    Якщо додавати в інші страви, типу борщ, супи та ін, то як звичайна томатна паста.
    Також, оскільки воно дуже густе, а ложка в банку не пролізе, то точну кількість дістати з банки дуже проблематично.

Переваги:
    незнаю, можливо для інши хстрав і підходить, але не для моїх
    Недоліки:
    дуже густе, майже як томатна паста в баночці 0.5л вітчизняних виробників

Добрый день,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы связались с нами.

Благодаря указанию номера партии – U195 мы провели внутреннее расследование: немедленно проверили отчет об анализе и лист контроля процесса в течение дня производства и не нашли никаких значений или параметров, выходящих за рамки стандартов.

В частности, мы убедились, что органолептические и физико-химические проверки, проведенные Контролем качества, соответствуют нашему внутреннему диапазону стандартов и положениям закона о характеристиках, необходимых для определения продукта как "томатное пюре".

Хотим подчеркнуть, что характеристики готовой продукции обусловлены изменчивостью используемого сырья. По этой причине наша компания применяет тщательную проверку всех агрономических аспектов, которые могут повлиять на органолептические характеристики готового продукта (тип томата, площадь и методы выращивания, орошение, степень созревания и т.д.) для получения продукта с минимальной изменчивостью.

Таким образом, могут существовать некоторые различия между партиями готового продукта из-за изменчивости количества сахара, что может восприниматься как меньшая сладость или кислотность.
      Тем не менее, чтобы их можно было коммерциализировать, они должны соответствовать нашим внутренним стандартам.

• Катя К

Дякую за таку детальну відповідь, можливо негативні моменти в моєму відгуку пов'язані саме з тим, що в мене інші смакові вподобання. В будь-якому випадку я продовжуватиму брати цей соус для інших своїх страв, але як соус саме для пасти він не підходить.

Дякуємо и бажаємо Вам всього найкращого.

• Катерина

Очень рада что Розетка стала продавать продукцию Mutti. Хорошая марка с хорошей продукцией, с товаром на родине разницы нет.
    Также не может не радовать цена, вполне адекватна по сравнению с выбором в супермаркетах.

Переваги:
    Оригинальная passata
  • Елена

Отличное пюре, для соусов, борща и т.д. В горлышко бутылки ни одна ложка не входит. Пюре концентрированное и не выливается, добывать его приходится методом вытряхивания, соответственно , произвольное колличество а не нужное.

Недоліки:
    Упаковка