Відгуки покупців про Сейф офісний MySafe MS.17.Е RED 9

• владимир

Он комплектуется анкерами? Если нет то какого диаметра отверстия для крепления к стене?

Переваги:
    Не знаю
    Недоліки:
    не знаю
  • Космонавт

Скажите,а если сел источник питания,то его замена производится с внешней стороны сейфа или будет всё намного веселее??)

• Максим Вакимов

внутри производится замена батарейки

• Космонавт

Максим,ответ понятен,но вопрос скорее был в контексте - как его открыть если питания на кодовый замок не будет??)//иль он открывается автоматически при севшей батарейке??

• Максим Вакимов

Смотрите если уже так получилось то выход есть. Снизу под кодонабирателем имеется 2 отверстия - в них контакты под батарейку Крона( подать питание и открыть).

• Вікторія Довбуш

Чудовий товар і хороша пропозиція від розетки

Переваги:
    Ціна
  • Космонавт

А что делать,если забыл код??)

• Леонид Марус

Решение проблемы только через сервис. Но сначала пробуйте набрать в сервис посиланняможет попробуют помочь в телефонном режиме.

• Арсений Потапов
    Переваги:
    компактный, достаточно удобный
  • Kramarenko-m

хороший та симпатичний. важкий як на такий розмір. для печаток, ключів, та дрібних сум саме то. особливо цікавий для власників короткоствольної зброї.

Переваги:
    зучний. місткий
    Недоліки:
    задовгий код 6 цифр. немає ключа для аварійного відкривання без коду.

Досить непоганий меблевий сейф для зберігання цінних речей.

Переваги:
    Гарна якість, простота в експлуатації.
    Недоліки:
    Невеликий розмір, документи типу А4 треба складати вдвоє.
  • Маргарита

Прежде чем покупать, поехали в магазин и детально их все изучили. Данная модель понравилась компактностью, кодовым замком . Лично нам абсолютно не мешает наличие 2ух кодов, как мы поняли 2ой код для страховки. В целом довольны.

Переваги:
    Компактный, удобный
    Недоліки:
    Пока не обнаружено
  • Антон

Не совсем понимаю зачем нужно 2 кода.
    Правильно ли понял, что 1 код просто 6-ти цифирный, 2-й 8-ми цифирный. Или есть другое объяснение?
    А вообще смотрится очень хорошо, сделан добротно.
    Идеально для паспортов, и денег. Для бумаг все таки маловат. Разве что сгибать А4 пополам.

Переваги:
    Понятная инструкция, красивый, сделан добротно.
    Недоліки:
    маловместительный, чет думал что будет побольше)