• oksana6049

Один из любимых вкусов

Переваги:
    Приятный сладковатый вкус
    Недоліки:

Оксана, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

Ужасные стики,добавьте как в России с ванилькой,они топоповые

Сприйняття смаку - це дуже індивідуальне питання. Зберігайте пачку стіків в сухому і прохолодному місці. Якість тютюнових стіків може змінитися при зберіганні в неналежних умовах з підвищеними холодом, спекою, сухістю або вологістю.
      Також у нас є багато інших смаків. Сподіваємось, ви підберете для себе улюблений смак.

• Владислав

Нет нет и ещё раз нет

Переваги:
    отсутствует
    Недоліки:
    ужас
    • Аля

А детальніше можна?

• Алина

не советую

Переваги:
    Недоліки:
    Самые УЖАСНЫЕ стики, что я пробовала... ушли на помойку
    • Алина

...напоминает вкус больницы

Аліна, сприйняття смаку - це дуже індивідуальне питання. Зберігайте пачку стіків в сухому і прохолодному місці. Якість тютюнових стіків може змінитися при зберіганні в неналежних умовах з підвищеними холодом, спекою, сухістю або вологістю.

• tina-kt

Не рекомендую эти стики,самые противные из всех что есть.Очень горькие и противные.

Переваги:
    Недоліки:
    Ужасный вкус

• Дарья Янчукова

Самые неприятные. вкус ужасен

Дар'я, дякуємо за Ваш відгук.
      Дуже прикро, що Вам не сподобався цей смак.
      Стіки neo™ Watermelon Mix - делікатний тютюновий смак з освіжаючими нотками солодкої м'яти, що доповнено капсулою зі смаком соковитого кавуна.
      На поточний момент для девайса glo hyper існує 8 смаків:
      Terracotta Tobacco, Redberry Pastel, Magnetic Pineapple, Brilliant Berry, Pina Coollada, Bright Tobacco, Watermelon Mix, PINEAPPLE BERRY MIX.

• Васенин Вячеслав

Курил 8 лет сигареты, бросил и теперь курю glo 2 месяца. Пробывал: pina colada; magnetic pineapple; bright tobacco; pineapple berry mix; brilliant berry; делюсь опытом.
    Вкусы - это действительно индивидуально и каждому свое, но! Что бы меня действительно стошнило в процессе курения и захотелось проблеваться, такого еще не было (даже после сигарет Беламор канал, без фильтра). Последствия я понял как только открыл пачку, ведь в нос мне и окружающим ударил химический вкус лекарства. Этот вкус рассчитан на самых узко-направленных. После такого арбуза чуть не вернулся к сигаретам

Переваги:
    - Красивая пачка
    - Можно перебить запах общественного туалета
    - Не жалко кого то угостить
    Недоліки:
    - Вкус лекарства и насвая
    - Вонь стоит в носу еще пару часов
    - Продается за деньги

В'ячеслав, сприйняття смаку - це дуже індивідуальне питання.
      На поточний момент для девайса glo hyper існує 8 смаків:

• Александр Кривко

Лично мне этот вкус подошел, долго использовал Brilliant Berry но приелся, ананас и пина колада не зашли, вкуса и запаха почти нет. А арбуз с первых секунд узнаваемый и для окружающий приятный. Но хочу сказать что вкус жидкостей электронных сигарет гораздо приятней, люблю ягоды с кислинкой, но тот же Brilliant Berry в пачке пахнет приятно, фильтр также сладковат, но вкус ментоловый и все.

• Евгений

Ставлю этому вкусу твердую 3 мне вкус не понравился особенно капсула это что-то с чем-то когда капсула начинает терять вкус появляется какая-то мерзкая кислинка.
    Ну во сновном я не давил капсулу без неё как-то по понятнее ну на вкус и цвет все разное ну а попробовать стоит.

Недоліки:
    Лично для меня капсула

Євген, спасибі за відгук.
      На поточний момент для девайса glo hyper існує 7 смаків:
      Terracotta Tobacco, Redberry Pastel, Magnetic Pineapple, Brilliant Berry, Pina Coollada, Bright Tobacco, Watermelon Mix.

• Татьяна Михоник

Ребята, не слушайте других, на вкус и цвет все карандаши разные! Лично мне этот вкус больше всех понравился, вкус реально как у арбузно-мятной жвачки.
    Мнее очень понравилось и я в восторге. Мне например после них, другие вкусы курить не хочется. Самый нежный (не считая ментоловости), приятный и не резкий вкус как для меня. Так что не слушайте никого, пробуйте, может вам они как раз зайдут как и мне, а может и нет.

Тетяна, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Ирина

Мне стики вообще не понравились, курю гло недавно, ещё не все стики пробовала, но это пока самые ужасные. Пока куришь без капсулы вкус какой-то "палёной бумаги", когда лопается капруса, стик становится со вкусом "земли". Не советую вам их брать,просто выкинуты деньги на ветер ️

Переваги:
    Недоліки:
    Вкус
    • Представитель бренда

Ірина, сприйняття смаку - це дуже індивідуальне питання.
      На поточний момент для девайса glo hyper існує 7 смаків:
      Сподіваємося Ви підберете для себе улюблений смак.

• Татьяна Михоник

По-моему или вы врёте, или у вас искаженное или отсутствие обоняния после коронавируса. От себя скажу, вкус как у мятной арбузной жвачки. Не лукавьте.

• Дидык Владислав

Самый неприятный вкус из всех стиков, которые пробовал.
    Химический запах из пачки начинает вонять ещё даже не начиная курить стик.
    Хотелось бы увидеть в Украине стики со вкусом «Мохито» как в России.

Переваги:
    Недоліки:
    Химический запах и привкус
    • Представитель бренда

Владислав, сприйняття смаку - це дуже індивідуальне питання.

• Алексей Шенец

Попробовал все вкусы стиков и этот самый худший. Ожидания были намного выше. Сам арбуз как ягоду очень люблю, но вкус у этих стиков просто непонятно химический. Еле докурил пачку , коллеге тоже не понравились.

Переваги:
    Недоліки:
    Вкус химии
    • Представитель бренда

Олексiй, сприйняття смаку - це дуже індивідуальне питання.
      На поточний момент для девайса glo hyper існує 7 смаків:
      Сподіваємося Ви підберете для себе улюблений смак.

• Кучеров Николай

Когда ты куришь без нажатия на капсулу, то вкус на 4/5, но капсула портит вобще все

Переваги:
    Крепость и послевкусие
    Недоліки:
    Противный вкус
    • Представитель бренда

Микола,
      дякуємо за відгук. Cприйняття смаку - це дуже індивідуальне питання.
      У нас великий вибір смаків, і звичайні, і зі смаками, і з капсулами, думаю, зможете для себе щось підібрати.