Картка Rozetka

Відгуки покупців про Лікер Old Virginia Honey 0.7 л 30% (3147699110607)

Код:  120014539
Оцінка користувачів 4.22/5
на основі 11 відгуків
  • 5 зiрок
    5 оцінок
  • 4 зiрок
    3 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Дмитро М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
    • Загальне враження

    • Відповідність смаку

    • Відповідність аромату

    Спробував - не моє: засолодке, смак - ні чого особливого, - норм., але загалом нема вражень які б спонукали купити знову.

    Переваги:
    ну таке
    Недоліки:
    засолодке
  • Сергей С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7

    За эту цену ТОП

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Не существует
  • Алина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7

    Дякую за швидку доставку ,лікер подобається, замовляємо не вперше ,легкий ,не приторно солодкий, жіночкам самий раз )

  • Тарас Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
    • Загальне враження

    • Відповідність смаку

    • Відповідність аромату

    якщо порівнювати з іменитими побратимами всім відомих брендів, то ціна - якість просто на висоті. Під колу смакує просто на 5!

  • Константин Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7

    Ожидал большего, так как бурбон "Олд Вирдж." вполне хорош за свои деньги.
    Данный же ликер очень сладкий, больше сладкий чем медовый. Мед чувствуется, но больше всего расстраивает лично меня консистенция. Слишком водянистый, нет текстуры. Но за такие деньги, тем более по скидке пойдет.
    Брал для коктейлей.
    Если хотите действительно приятный медовый ликер-бурбон, то советую попробовать Индейку медовую. На голову выше от Джима, и на три-четыре от Вирджинии...
    Сам ликер пьется как очень сладкий компот, чтоб пить в чистом виде придётся разбавлять бурбоном. (Либо льдом, но пить быстро иначе будет совсем вода водой)

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Очень сладкий, слишком водянистый
  • Наталья
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
    • Загальне враження

    • Відповідність смаку

    • Відповідність аромату

    Бомба!!! Сначала взяли на пробу а потом Мы заказали бутылок 10!!! Акция была хорошая.

  • Алекандр К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
    • Загальне враження

    • Відповідність смаку

    • Відповідність аромату

    Хорошо но для меня слишком медовый.

  • Андрей Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
    • Загальне враження

    • Відповідність смаку

    • Відповідність аромату

    Отличная штука! Благодаря своим 30 градусам, пьется легко. На вкус весьма приятен. По-моему, помимо меда еще и ваниль присутствует... Если есть необходимость поддержать веселое настроение в компании, или хочется "залпом" просмотреть сезон какого-нибудь сериала, или ивентовый рейд в он-лайн игре на несколько часов, такой напиток - самое оно...

    Переваги:
    Легкий, сладкий
  • Владимир К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7

    .

    Переваги:
    Акция
    Недоліки:
    На вкус и запах -- самогон, никак не ликер
    • Roman K***

      Легкий медовый ликер, еще и 30% всего..
      Что-то путаете, Владимир.

  • Дмитриев А***
    Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
    • Загальне враження

    • Відповідність смаку

    • Відповідність аромату

    Да джек медовый повкуснее, не говоря уже о джиме, но стоят они в два раза больше)

    Переваги:
    Медовый ликер на основе бурбона, ничего необычного
    Недоліки:
    Посмотрите на цену, какие тут могут быть недостатки?
  • Олег
    Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7

    Не поганий! Пється легко, особливо з льодом! Для дівчат підійде! Медовий джек буде поярче цього!

    Переваги:
    Приємний солодкуватий смак!
    Недоліки:
    До медового джека не дотягує!