Відгуки покупців про Повнораціонний сухий корм для стерилізованих кішок і кастрованих котів Optimeal З високим вмістом яловичини та сорго 1.5 кг (4820215364652) 13

4,9

• Олександр Тимечко

Отличный корм. Впервые заказали в такой расфасовке. Кошка "топчет" его причмокивая и довольна. Один из лучших кормов для кошек!

Переваги:
    Кошка довольна
    Недоліки:
    Быстро кончается
  • Шураева Елена

Сначала покупала кошке Ройал, так как заводчик кормил этим кормом, потом перешли на пурину, покаветеринар не сказал, что те корма не очень для мочекаменной системы кошачьих. Кошка привереда, но этот корм ест. Он жирненький, но хороший состав. С нетерпением ждём хорошую скидку)

Переваги:
    Кошка кушает.
    Недоліки:
    Быстро заканчивается)
  • Андрій Гелеверя

Чудовий корм.

• Корниенко Валентина

Корм моей киске нравится. Покупаю уже второй раз. Кушает с удовольствием.

Переваги:
    Вкусно
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Анастасія Говда

Кот доволен, ест с удовольствием, к здоровью и состоянию шерсти вопросов нет)) берём часто его и со вкусом индейки для стерилизованных котов)

Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Коту нравится и он здоров, значит недостатков нет))
  • Даша Белоконь
  • Александр Статкевич

Ест )

• Олена Степаненко

Хороший корм премиум класса по нормальной цене. Кошка ест с удовольствием, вес и здоровье в норме

Переваги:
    Качественный корм, кошка ест с удовольствием
  • Павел Короленко

Котенок заставил меня поставить 5 звезд и только после этого оставил в покое

Переваги:
    Украина - производитель. состав, нравится котенку
    Недоліки:
    не обнаружил
  • Мария Криворог

Хороший корм, коты довольны

• Евгения Цыганок

Рекомендую.

Переваги:
    Корм отличный. Кот ест с аппетитом. Нет проблем с мочекаменной, хотя на других кормах периодически возникали. Плюс цена, как супер-премиум корма - просто роскошная.
    Недоліки:
    Быстро заканчивается.
  • Ирина Вельчева

Хороший корм. Кот ест только такой и с хорошим аппетитом.

• Арсений

Мне нравится состав, он сбалансирован. В дешевых кормах есть мощные ароматизаторы, красители разные. Тут же такого не заметил. И цена очень даже приятная. Рекомендую.

Переваги:
    Качественный корм
    Недоліки:
    Не обнаружил