Відгуки покупців про Panasonic SC-HC200EE-K Black 5

• Магда Иван

В чому відмінність цієї магнітоли від Panasonic SC-HC19EE-K. Дякую.

• Panasonic Ukraine

Доброго дня, Іван! Дана модель відрізняється від моделі SC-HC19EE-K наявністю функції Bluetooth.

• Александр Шапаренко

Уважаемые сотрудники Panasonic подскажите как его закрепить на стену в те отверстия наши шурупы не подходят может есть какие то варианты.

Переваги:
    Отличная модель все понравилось есть разные настройки классный дизайн особенно дочке понравилось что есть Bluetooth.
    Недоліки:
    Не заметил
    • Panasonic Ukraine

Добрый день, Александр! К сожалению, другой способ крепления на стену не предусмотрен.

• Сергей Иванов

Приобрел данную микросистему в РОЗЕТКЕ, 08.01.19 получил. Всё работает очень хорошо. При своих малых размерах выдают вполне хорошее звучание.

Переваги:
    Качество звука. Компактность. Качество сборки. Функциональность.
    Недоліки:
    В комплекте нет крепления на стену. Где его купить?
  • Иван Остапенко

Работа розетки на нуле, остался недоволен, заказывал гарнитуру, не привезли забыли, заказал музыкальный центр, выставили дату через неделю, не советую никому сюда обращаться, есть магазины и дешевле и ответственней, а этот магазин уже корону поймал со своим подходом к покупателям.

Ну так вообще-то на сайте еще числа с 20 декабря висело предупреждение, что все заказы, сделанные 26 декабря и позже будут отправлены после 2 января.Вы когда заказывали?

• Кулева Александр

Есть возможность крепления кронштейна?

Добрый день, Александр!
      На задней панели есть 2 отверстия под крепление.

• Обвинцев Сергей

Возможность крепления есть.
      Но стандартный крепеж найти не реально и подобрать шурупы под их нестандартные отверстия тоже не возможно.
      Вот такой подвох и печаль со стороны Панасоник

• Panasonic Ukraine

Добрый день, Сергей! Рекомендуем Вам обратить внимание на набор настенных кронштейнов RFA3549-2, который Вы можете заказать в одном из наших Авторизованных Сервисных Центров (АСЦ). Эти кронштейны поставляются с другими моделями аналогичных стереосистем и могут подойти к SC-HC200. Ознакомиться с перечнем АСЦ Вы можете на нашем сайте в разделе "Поддержка".