Картка Rozetka

Відгуки покупців про Телевізор Panasonic Viera TX-PR50ST60

Код:  275590
Оцінка користувачів 0/5
на основі 10 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Валерий П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купил, пока все нравится, но есть вопрос:

    Как его повесить на стену? Какое крепление нужно? Такого крепления которое рекомендуют на офиц сайте - TY-WK4P1RW, в украине нигде нет....
    Сотрудники Panasonic и Розетки подскажите как быть, иначе придется сдавать телевизор обратно

    • Представитель P***

      Добрый день. Данный телевизор поддерживает стандарт VESA, по этому Вы можете приобрести универсальный кронштейн. Размер креплений 400мм х 300мм.

  • Владимир Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Скажите пожалуйста, какого года производства телевизор?

    • Гость

      Модель 2013 года.

    • Представитель к***

      Добрый день

      Эта модель текущей линейки, 2013 г

  • Сергей Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Вчера привезли - бомба. В комплекте 2 пары очков. После него на леды смотреть не хочется. Масса регулировок - разбираюсь. Единственное не въеду куда вкручивать шуруп в задней части подставки - похоже японцы не рассчитывают что телевизор будет стоять на стеклянной тумбочке.

    • Сергей

      на схеме нарисовано и в инструкции написано что отверстие на подставке для более надежного крепления на поверхности (саморез в комплекте не идет, но размер указывается). Если у Вас стеклянный столик, то естественно вы этим не воспользуетесь, прочем он и так устойчиво стоит.

  • Саша
    Продавець: Rozetka

    Являюсь обладателем не одного ТВ Панасоник, есть плазма 42G20 так вот она стоит в солнечной комнате и картинка не очень когда светит солнце, только плотно закрытые шторы помогают, есть 32Е5, тому яркое солнце все равно. Вопрос к представителю Панаса, как в этой плазме будет картинка бликовать или нет, если ТВ будет обращен к окну на 90 градусов?

    • Представитель P***

      Добрый день. Блики от света скорее всего будут. Плазменные телевизоры рекомендуется ставить в более темное помещение.

  • Кирил
    Продавець: Rozetka

    Японская техника, в отличии от Китая всегда внушала куда больше доверия, и очень ярко это видно по технике от Панасоник. Телевизоры сделаны со свойственной им … мудростью что ли. Хочу сказать, что все в телевизоре крайне качественно проработано до мелочей. По этому советую выбирать Панасоник.

    • Сергій

      вот только тут не японская сборка)

  • алиса
    Продавець: Rozetka

    Есть ли крепление на стену?

  • Якимчук К*** Владимирович
    Продавець: Rozetka

    Телевизор великолепный, качество картинки потрясающее.
    Портит жизнь 2 проблемы:
    1) Не всегда включает 3D по нажатию кнопки, приходится принудительно включать красной кнопкой - не критично, но всё-таки лишние телодвижения.
    2) Проблема с раскодированием T2 в связке с модулем Neotion - при включении всё нормально, каналы раскодирует, но если переключится в AV, например посмотреть плейер через HDMI, то при обратном переключении на TV пишет что "Канал закодирован" - помогает только "железное" выключение кнопкой на телевизоре - вот это напрягает сильно - написал в поддержке панаса - может в следующих прошивках поправят.

    • Якимчук К*** Владимирович

      Поддержка панасоника довольно оперативно ответила:
      "Описанная Вами проблема заключается в модуле T2. Разработчик модулей «Neotion» в курсе данной проблемы и сообщил, что планируется выпуск обновления ПО модулей Т2. Как только обновление будет доступно, модуль обновится через эфирный сигнал и проблема будет решена."
      Вывод: Neotion T2 пока в плазмами Панасоника не совместим

  • Анатолий
    Продавець: Rozetka

    есть ли в телевизоре веб камера?

    • Представитель P***

      Добрый день. В данной модели нет встроенной камеры, необходимо подключать дополнительно.

  • Андрій
    Продавець: Rozetka

    Де виготовляється дана модель?

    • Саша

      Імхується мені, що країна виготовлення буде залежати від партії, тож ніхто вам чітко не відповість

    • Представитель к***

      Модель виготовляється у Чехії.
      Від партії нічого не залежить.

  • Андрей
    Продавець: Rozetka

    Вопрос к тем, кто уже купил эту модель! Пробовали подключить комп к плазме и играть? Заметен ли лаг ввода? Пишут, что он есть, а вот заметен не визуально - не понятно....