- Валерий П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил, пока все нравится, но есть вопрос:
Как его повесить на стену? Какое крепление нужно? Такого крепления которое рекомендуют на офиц сайте - TY-WK4P1RW, в украине нигде нет....
Сотрудники Panasonic и Розетки подскажите как быть, иначе придется сдавать телевизор обратно- Представитель P***
Добрый день. Данный телевизор поддерживает стандарт VESA, по этому Вы можете приобрести универсальный кронштейн. Размер креплений 400мм х 300мм.
- Владимир Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Скажите пожалуйста, какого года производства телевизор?
- Гость
Модель 2013 года.
- Представитель к***
Добрый день
Эта модель текущей линейки, 2013 г
- Сергей Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Вчера привезли - бомба. В комплекте 2 пары очков. После него на леды смотреть не хочется. Масса регулировок - разбираюсь. Единственное не въеду куда вкручивать шуруп в задней части подставки - похоже японцы не рассчитывают что телевизор будет стоять на стеклянной тумбочке.
- Сергей
на схеме нарисовано и в инструкции написано что отверстие на подставке для более надежного крепления на поверхности (саморез в комплекте не идет, но размер указывается). Если у Вас стеклянный столик, то естественно вы этим не воспользуетесь, прочем он и так устойчиво стоит.
- СашаПродавець: Rozetka
Являюсь обладателем не одного ТВ Панасоник, есть плазма 42G20 так вот она стоит в солнечной комнате и картинка не очень когда светит солнце, только плотно закрытые шторы помогают, есть 32Е5, тому яркое солнце все равно. Вопрос к представителю Панаса, как в этой плазме будет картинка бликовать или нет, если ТВ будет обращен к окну на 90 градусов?
- Представитель P***
Добрый день. Блики от света скорее всего будут. Плазменные телевизоры рекомендуется ставить в более темное помещение.
- КирилПродавець: Rozetka
Японская техника, в отличии от Китая всегда внушала куда больше доверия, и очень ярко это видно по технике от Панасоник. Телевизоры сделаны со свойственной им … мудростью что ли. Хочу сказать, что все в телевизоре крайне качественно проработано до мелочей. По этому советую выбирать Панасоник.
- Сергій
вот только тут не японская сборка)
- алисаПродавець: Rozetka
Есть ли крепление на стену?
- Якимчук К*** ВладимировичПродавець: Rozetka
Телевизор великолепный, качество картинки потрясающее.
Портит жизнь 2 проблемы:
1) Не всегда включает 3D по нажатию кнопки, приходится принудительно включать красной кнопкой - не критично, но всё-таки лишние телодвижения.
2) Проблема с раскодированием T2 в связке с модулем Neotion - при включении всё нормально, каналы раскодирует, но если переключится в AV, например посмотреть плейер через HDMI, то при обратном переключении на TV пишет что "Канал закодирован" - помогает только "железное" выключение кнопкой на телевизоре - вот это напрягает сильно - написал в поддержке панаса - может в следующих прошивках поправят.- Якимчук К*** Владимирович
Поддержка панасоника довольно оперативно ответила:
"Описанная Вами проблема заключается в модуле T2. Разработчик модулей «Neotion» в курсе данной проблемы и сообщил, что планируется выпуск обновления ПО модулей Т2. Как только обновление будет доступно, модуль обновится через эфирный сигнал и проблема будет решена."
Вывод: Neotion T2 пока в плазмами Панасоника не совместим
- АнатолийПродавець: Rozetka
есть ли в телевизоре веб камера?
- Представитель P***
Добрый день. В данной модели нет встроенной камеры, необходимо подключать дополнительно.
- АндрійПродавець: Rozetka
Де виготовляється дана модель?
- Саша
Імхується мені, що країна виготовлення буде залежати від партії, тож ніхто вам чітко не відповість
- Представитель к***
Модель виготовляється у Чехії.
Від партії нічого не залежить.
- АндрейПродавець: Rozetka
Вопрос к тем, кто уже купил эту модель! Пробовали подключить комп к плазме и играть? Заметен ли лаг ввода? Пишут, что он есть, а вот заметен не визуально - не понятно....
