Насос поверхневий відцентровий Powercraft DC 750-35110 (88914)
Немає в наявності
2 410₴
2 073₴
Опис
Насос поверхневий відцентровий Powercraft DC 750-35110 для застосування транспортування холодної води в будинки та підприємства.
Характеристики
- Живлення
- Потужність
- 0.75 кВт
- Двигун
- 230 В
- Країна-виробник
- Китай
- Матеріал корпусу
- Чавун
- Додаткові характеристики
- Максимальний струм: 3.3 А
Робоча частота обертання - 2850 об./хв
Частота струму: 50 Гц
Режим роботи: тривалий S1
Максимальний робочий тиск: 0.35 МПа
Максимальна висота всмоктування: 8 м
Клас ізоляції: B
Продуктивність: 6.6 куб.м/год
- Максимальний струм: 3.3 А
- Комплектація
- Насос
Інструкція
- Насос
- Вага
- 9 кг
- Країна реєстрації бренду
- Німеччина
- Гарантія
- 12 місяців
- EAN
- 0000000889148
- Ступінь захисту
- IP44
Відгуки та питання
- 5
зiрок 0 оцінок - 4
зiрок 0 оцінок - 3
зiрок 0 оцінок - 2
зiрок 0 оцінок - 1
зiрок 0 оцінок
- Виктор С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Имел неосторожность купить данный насос для скважины. Перед покупкой проконсультировался с консультантом из Розетки по поводу ТТХ даного насоса так как были сомнения , (потянет ли он воду з глубины 8 м.) как заявлено на сайте или нет. Меня заверили что потянет ибо так заявлено производителем и если он мне не подойдет то я без проблем могу вернуть в 14 дневный срок. После таких заверений я смело сделал заказ даного насоса, оплативши картой на перед. После получения и распаковки насоса я обнаружил трещину пластиковой опорной ножки насоса кроме этого краска остается на пальцах при прикосновении. Я не придал этому значения так как срочно нужен был насос для полива. После установки я увидел что он не тянет воду даже из 5 метров . На второй день я отправил его назад оплативши 95 гр. Сегодня мне позвонили и сообщили что возврат не принимают,так как там трещина опорной ножки и они высылают мне назад опять за мой счет. На мои обьяснения что трещина была еще до получения мне ответили мол это мои проблемы.Выходит главное впихнуть товар, а качественный он или нет это головная боль покупателя. На вопрос осматривают они товар перед оправкой ? ответили нет. Получается заказываем товар, а получаем как повезет. Да, нужно было осмотреть товар при получении, но я некогда этого не делал з посылками из Розетки (а таких было не мало,так как практически все покупал здесь) у меня складывалось впечатление солидного интернет-магазина, который дорожит своей репутацией . А получается я ошибался . Для себя сделал вывод не каких больше покупок на Розетке. Делайте выводы и не верьте ласковым словам консультантов.
- Переваги:
- НЕТ
- Недоліки:
- ВЕЗДЕ





