Картка Rozetka

Відгуки покупців про Навушники Prestigio PBHS1BR

Код:  737709
Оцінка користувачів 4.56/5
на основі 316 відгуків
  • 5 зiрок
    41 оцінок
  • 4 зiрок
    16 оцінок
  • 3 зiрок
    6 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Виктор Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    Только что в них слушал музыку, это просто огонь!!!
    Кто в них слушал музыку поймет.

    Переваги:
    Все, особенно то что еще работают
    Недоліки:
    Нет
  • Роман Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    Через месяца 2 начала болтаться кнопка слева, а это здорово слышно при хотьбе. Через 4-5 месяцев сломался механизм складывания наушников справа. Отремонтировал. Еще через месяц сломалась петля слева (это при том, что с момента поломки первого крепления я перестал их складывать). Микрофон позволяет использовать гарнитуру только в тихом помещении и то не фонтан. С ipad связь держалась до 20м без перебоев. Со смартфоном Sony - даже на расстоянии от головы до кармана регулярно были перебои. Если вы не страдаете расстройствами психики и завышенными ожиданиями - покупайте и пользуйтесь.

    Переваги:
    Длительность работы
    Недоліки:
    Хрупкость конструкции. Качество связи с Android-устройствами. Качество микрофона
    • Стасон

      Покупал в 2014 работают до сих пор, только облез кожзам на дужке наушников(я переклеил на другой). Разговариваю в любых условиях, дом, улица, даже когда бегал. Проблем больше с ними не было. Использовал с телефоном Нокиа кнопочным, iPod, iPhone, Laptop. Сам в шоке что до сих пор работают.
      Видимо Вам попался брак.(

  • Дмитрий С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: White-Green

    почти полтора года постоянного использования как стационарных наушников на пк
    + постоянного использования вне дома со смартфоном
    = все отлично (начали трескаться и облазить амбушюры)

    Недоліки:
    микрофон с переходом в моно режим, рекомендуемо использование строго как наушников
  • иван
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    уже год работают, все Ок

    Недоліки:
    нет
  • Дмитрий А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Red and Black

    Возникла следующая проблема. Пользовался не очень активно, в итоге за пол года работы разрядились всего два раза (второй раз, он же последний, полностью), теперь не включаются, хотя вроде бы зарядка идет (индикатор горит)

    • Рома

      в сервисный отнесите, помогут

    • Евгений

      Такая же проблема, что вы сделали?

    • Стасон

      Во время зарядке нажмите кнопку питания и включите, затем отсоедините зарядку должно помочь

  • Сонечка Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: White-Green

    Все очень хорошо слышно, всем советую. Им почти уже год, а они все еще работают будто новые.

    Переваги:
    Все очень хорошо слышно.
    Недоліки:
    Часто приходится переподключать к ноутбуку.
  • alexandr
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    Отпишитесь, те кто может сталкивался с данной проблемой, то как вы ее решали. И второй вопрос: почему их сняли с производства?

    Переваги:
    Были хорошие наушники в первое время пользование (1 месяц после покупки)
    Недоліки:
    Невозможно слушать музыку на открытом просторе (на улице). Когда телефон в кармане или портфели связь постоянно прерывается и это очень бесит!
  • Юлия В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    Пользуюсь этими наушниками 6 месяцев. Недостатков не заметила. Любителям хорошего качественного звука - рекомендую. Благодарна сотрудникам Розетки за хорошее обслуживание и быструю доставку.

    Переваги:
    Удобны в использовании, качественный звук
    Недоліки:
    не заметила
  • andrey4ik6
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: White-Green

    у меня в наушниках начинает играть музыка или просто какие то голоса говорящие на немецком когда подключены к абсолютно разным устройствам ... что за бред

  • Виталий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    ваще бомбовые, яб про запас ещё такиеже взял) просто без ума от них)) больше года с ними, супер)

    Переваги:
    супероские!
    Недоліки:
    громко говорят что содятся и писк громкий, как по мне
  • Кривошеев А*** Петрович
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    Пользуюсь наушниками 2,5 года и единственное что случилось с ними - это дермантин который прилегает к голове начал отклеиваться! Но они выдержали дождь, мороз ( -15 градусов), жару (+40 градусов)... Наушники стоят своих денег!

    Переваги:
    Отличное звучание! Басы для наушников супер! Держатся на ушах отлично! Батарея держит дольше заявленного времени указанного производителем раза в 3!
    Недоліки:
    необнаружил
    • Стасон

      Все вышеописанное подтверждаю!)

  • Муницын М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    Очень доволен наушниками

  • Владимир К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Red and Black

    Хорошие наушники за адекватную цену!

    Переваги:
    Отличная связь и мощный звук.
    Недоліки:
    Не на каждую голову налезут, маленькая дужка.
  • Михаил Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Red and Black

    За свои деньги вполне неплохие наушники, только к ним ещё и телефон с соответствующим Bluetooth 4.0 придётся покупать чтоб уши выдавали номинальное качество звука.
    Удобные. Я часто катаюсь на велосипеде, слушаю музыку а наушников не чувствую. Даже прыгая по ямам не спадают, уверенно держатся на голове.
    Хороший запас громкости. Уши начинают болеть только после нескольких часов беспрерывного ношения. Батарея действительно долго держится и быстро заряжается. После нескольких попыток комп нашёл драйвера и удалось подключиться к компьютеру.
    В общем, покупкой доволен. Для небогатых студентов типа меня самое то!

    Переваги:
    Дизайн, батарея, комфорт.
    Недоліки:
    Частые помехи когда телефон в кармане или просто связь через препятствия, много искажений особенно на высоких частотах (подозреваю что из-за Bluetooth 3.0 на моём телефоне).
  • Верхулевская Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Red and Black

    Ожидала намного лучшее качество.

    Переваги:
    Отличный звук
    Недоліки:
    Ужасный микрофон
  • сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: White-Green

    купил сыну на день рожденье, очень доволен

    Переваги:
    долго держит заряд, хорошое и громкое звучание, хорошо смотрятся
  • Михаил Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Red and Black

    А можно заряжать наушники не только от компьютера а от зарядных уствойств с выходной мощностью 550 или 1000 mA??

    • Богдан

      Я заряжаю, все хорошо

  • Victor
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Red and Black

    Вообщем неплохие наушники за такую цену.

    Переваги:
    Имеют красивый вид, неплохое звучание, сидят удобно, батарея долго держит, провод не мешает.
    Недоліки:
    не достаточно крепко сидят на голове, бегать в них не получится, звук иногда пропадает, причем на мобильном со звуком ни каких проблем, а вот когда подключаю к ноутбуку то звук иногда пропадает, приходится переподключать.
  • Кристина А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: White-Green

    Очень рада приобретению)

    Переваги:
    Отличный звук! На уши не давят,мягкие. Приятный дизайн.
    Недоліки:
    Очень долго мучилась с подключением к ноуту,делала все по инструкции,но устройство не находилось.В итоге решила подключить наушники к ноуту по инструкции подключения к смартфону и все получилось.
  • Роман В*** Марченко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    Заказываю уже вторые, так как никаких нареканий за полгода эксплуатации. Для меня минус только один - как гарнитура не очень. Для дома еще ничего, но на улице собеседник жалуется, что плохо слышно. В остальном - все супер: музыка на ура, запаса громкости и автономности хватает с головой. По поводу невозможности зарядки в некоторых случаях - заряжаю сразу же, как начинает предупреждать о низкой зарядке. Просто не нужно доводить до самовыключения от полной разрядки, и все будет в порядке.

    Переваги:
    Автономность, очень громкие и качественные, стильно смотрятся
    Недоліки:
    гарнитура так себе, микрофон посредственный
  • Гость
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Red and Black

    Користуюсь 1 день. Коли підключив до компа, звук був дуже поганий, драйверів не знаходить. А з телефоном працює просто ідеально, якість звуку просто шикарна. Подобається. Спасибі!

  • Геннадий Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: White-Green

    Получил сегодня.Звук отличный.

  • Артем Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    Прекрасні навушники за таку ціну.

    Переваги:
    довго тримає батарея, гарна якість, нормальний звук
    Недоліки:
    обриви при швидкому русі та поблизу WiMax вишок
  • Денис Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: White-Green

    Наушники отличные. Хороший звук, долгая работа от батареи, удобная посадка и звукоизоляция. Устойчивая связь по bluetooth до 10 метров. Включил и подключил к телефону и компу с первого раза. Правда, больше ни к чему подключить не получилось. Как сбросить подключение и какой лимит подключенный устройств в инструкции ни слова. А так - весьма достойные наушники. Рекомендую.

    Переваги:
    Отличный звук, удобная посадка.
    Недоліки:
    Поддерживают только два устройства. Не всегда срабатывает управление плеером.
  • Андрей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Red and Black

    Тем не менее не смотря на недостатки считаю, что уши отличные.

    Переваги:
    Хороший звук, если слушать акустику и рок, пост-гранж все просто блеск, все есть и гитара и басы и вокал, все слышно одинаково хорошо. Держат у меня неделю в среднем если слушать по 4 часа в день, заряжаются очень быстро. Связь держат хорошо, но если телефон в кармане шорт, то начинаются уже проблемы.
    Недоліки:
    Не такая уж и хорошая звукоизоляция, в метро громкости не хватает (если ставить все на максимум хорошее звучание хромает). Как бы странно не звучало, но летом в них уши очень сильно потеют.
  • mustodont
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    наушники супер, не думал, что за такую цену будет такое качество. быстрая зарядка, хватает надолго (слушаю около 2 часов в день), звук хороший, громкий, удобное управление. музыка не обрывается, но это скорее связано с телефоном. сейчас зенфон5, был престижио - там случались обрывы. внешний вид - очень даже ок. компактно складываются. подключаются ко всему, что шевелится без проблем

    Переваги:
    описал выше
    Недоліки:
    на моей большой голове выглядят расстянутыми. микрофон там как зайцу 5я нога, дома еще можно поорать, но на улице выглядишь идиотом, либо потому что тихо повторяешь одно и тоже под нос, потому что тебя не слышат, либо потому что орешь
  • Рома М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: White-Green

    Превосходное звучание, сбоев пока не было.

  • Алексей В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    Если кто не знает, что бы телефон или пк нашёл наушники нужно зажать кнопку play, и всё)

    Переваги:
    Звук отличный и удобные очень)
    Недоліки:
    2 минуса есть:
    После 6 месяцев пользования, при полной разрядке, перестали включаться, не только у меня это было, нашёл человека у которого было тоже самое, он сказал что прошло 2 нежели и наушни включились , я решил подождать и действительно включились, 2 про этот минус все говорят прерывается связь.
    • Богдан В***

      та же проблема, они отключились и не включатся...

  • Евгений З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Red and Black

    Наушники хороши, батарея действительно отличная, звук тоже. Но на уши все таки давят ( неудобно ), и для Skypeони вообще не годны, звук как буд-то где-то в трамвае едешь, и меня собеседник очень плохо слышит ( как буд-то по рации разговариваем).

  • Vladimir
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    потеря звука - действительно большая проблема. второй раз бы не купил

    Переваги:
    хорошие басы, удобное управление, низкая цена
    Недоліки:
    периодически пропадает звук. причем зависит от подключенного устройства - с некоторыми чаще, с некоторыми - реже.
    с rapoo таких проблем нет
  • Денис Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    Это лучшие наушники, я им безумно рад. Читал статью о том , что в них нельзя заниматься в спортивном зале , с этим не согласен, они отлично подходят для занятий.

    Также, даный товар я покупал на розетке, у меня возникла проблема , наушники перестали включаться, при зажатии нескольких клавиш , они включается и милый голос говорит о слабом заряде, но вряд ли они бы не зарядились бы от 12 часового подключения к сети. Прошу подсказать в чем может быть проблема. Спасибо.

    Переваги:
    Их можно подключить практически ко всему.
    Покупайте не пожалеете это лучшее что есть с бюджетных предложений на рынке.
    Качественная сборка, отличный звук.
    Недоліки:
    По минусам - микрофон хороший, но не так чтоб очень, использовать как гарнитуру не советовал бы, но это реально. Еще миус- сигнал, порой при прогулках обрывается сигнал - хороший заряд отлдичное решение.
  • Тарас Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Red and Black

    Покупкой доволен. Советую любителям Рока.

    Переваги:
    Хороший звук. Басов достаточно. Хорошая батарея, удобные кнопки переключения.
    Недоліки:
    Яркий индикатор работы наушников (лампочка), при сильном ветре частые кратковремменые потери сигнала.
  • Алексей Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    За свою цену - отличный вариант

    Переваги:
    Удобные, качественные, хорошая автономность ещё ни разу не сели до конца. Звук хороший (как для Bluetooth конечно).
    Недоліки:
    Не совсем продумано управление,
    Тихие сервисные сообщения.
  • Александр С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black and Yellow

    Двойственное чувство. Вроде и неплохие наушники, но блютуз в них явно недоработанный. И ищутся плохо и через раз и, например, мой смартфон при проигрывании через них звука отваливался от них через 20-30 секунд. При том что с другой блютуз гарнитурой (тоже стерео) - проблем не было за все 3 года использования. Ну и сломались ни с того, ни с сего. Это уже видимо привет от наших китайских товарищей.

    Переваги:
    - Прикольный дизайн
    - Хороший звук
    - Удобные
    Недоліки:
    - Очень плохо определяются блютузом как ноутбуков, так и моего моноблока и двух смартфонов
    - Сломались через 3 недели после покупки - просто перестали включаться
  • Сергей Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: White-Green

    Наушники хорошие, только дужка в местах сочленения легко ломается. У меня сломались уже с двух сторон.

    Переваги:
    еще ни разу не дождался разряда, все работает супер, зимой уши греют.
    Недоліки:
    громоздковатые, легко ломаются. светодиод во время работы светит слишком ярко, ходишь, как с синим фонариком. Достает своим Volume highest
  • Кравчук А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: White-Green

    Хорошие, наушники, читала отзывы , что хороший звук, это действительно, так. Теперь, врубила себе музыку и готовлю рано утром, а ребеночек и муж спят. Еще в них классно медетировать, слушать рейки

    Недоліки:
    когда разговариваешь по телефону , плохо слышно