Відгуки покупців про Мікрофон Redragon Seyfert GM100 (77638) 17

• Мікрофон Redragon Seyfert GM100 (77638)

• Виктория Лизогубова

Это какой ужас , купила микрофон 29.12 на подарок своему МЧ , ему 01.01 не подошёл он , решила сделать возврат , отправила 02.01 Новой почтой возврат прямо адресную доставку , это ещё 90 грн потратила , и досехпор 13.01 мне не вернули деньги , уже писала заявления все в электроном виде отправляла а там ещё комиссия за возврат средств , прошло уже почти две недели а деньги досехпор не вернули , как так ???? Никогда с другими магазинами не было таких проблем , чтобы я ещё раз связалась с розеткой!!!!!! Никогда больше ничего заказывать тут не буду!!!!

Переваги:
    Нет их , продавец бессовестный
    • Антон Свириденко

Ничего противозаконного со стороны Розетки нет. Деньги Вам вернут только после диагностики, так как вскрывалась заводская упаковка + товар был в пользовании. А сама диагностика по времени занимает от 14-ти дней. Понятно, что с учетом праздников, это время увеличивается.
      Надеюсь, что на данный момент Ваш вопрос решен. Или нет?

• Віктор Шарко

Отримав кілька днів тому цей мікрофон.
    Він коштуж своїх грошей, але чогось надзвичайного не чекайте.

Переваги:
    свої функції виконує
    Недоліки:
    можливо не дуже міцний
  • harrizonn15

Микрофон по качеству не плохой за такую цену даже очень хороший.
    В комплекте с микрофоном идет стойка и поп-фильтр.
    Для использования микрофона было достаточно просто его подключить.
    Никаких проблем не возникло.
    Очень низкий уровень шумов, но все же они не много есть.

Переваги:
    Микрофон по качеству не плохой за такую цену даже очень хороший.
    Недоліки:
    Есть небольшой уровень шумов, но он очень низкий. за такую цену я думаю это не минус.
    • Мікрофон Redragon Seyfert GM100 (77638)
  • Дмитро Юрійович

Все, дуже сумно...не рекомендую!!! (Повернув на другий день)

• Юрий

А что не так с ним?

• Дмитро Юрійович

В моєму випадку, після запису звуку було чути посторонній звук ( свист ) зауважив, що не тільки у мене була така проблема ( є відгуки в ютюбі на цю тему)

• Богдан Гримайло

Очень доволен покупкой

Переваги:
    Лучший микрофон за свои деньги . Звук чистый , не шипит .
    Недоліки:
    Если вы геймер то для надо покупать пантограф , так как на столе вместе с мышкой и клавиатурой места очень мало.
  • Roman

Микрофон хороший, но есть один минус, нет кнопки выключить микрофон, потому и 4

• Штангеев Станислав

Когда будет в наличии?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

• Игорь Емельянов

Здравствуйте, когда будет в наличии? И будет ли вообще в наличии?

Переваги:
    Здравствуйте, когда будет в наличии? И будет ли он вообще в наличии?

• Max

Не работает мне какой-то человек продал полную ерунду не рабочую я подключаю по инструкции а оно совсем не работает!!!!!

Переваги:
    Не работает
    Недоліки:
    Не работает
    • Богдан

В налаштування Realtek пробували заходити?

• Штангеев Станислав

Когда будет в наличии?