- AI аналіз відгуків34 відгуки: Позитивні – 52%, Нейтральні – 18%, Негативні – 30%Виберіть, щоб дізнатися більше
- Витковский А*** НиколаевичВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
- Переваги:
- удобное
- Недоліки:
- низкое качество эко-кожи,через год пользования материал начал облазить и трескать
Представитель компанииЗдравствуйте, Андрей. Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр магазина для дальнейшего решения возникшей проблемы.
- Людмила Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Кріслом цілком задоволені. Замовили спершу на початку листопада 2017 р, потім потрібно було ще купити 2 крісла. Дізнавшись позитивні відгуки співробітників, які ними користуються, вирішили замовити такі самі.
- Переваги:
- Дуже зручне, якісне.
- Недоліки:
- Хотілося б щоб ручки були вище
Представитель компанииДоброго дня, Людмило. Дуже дякуємо вам за відгук про наше крісло, ми дуже щасливі, що ви залишилися задоволені покупкою.
- ИванВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Прочитал другие комментарии,думал вот он,кресло моей мечты а когда сел на его то понял,что кресло твердое,не хватает ему мягкости,трески в положении качания,в общем больше 2 часов на нём не высидеть,болит попа,давит в бёдра.
- Переваги:
- Красивый
- Недоліки:
- Трещит,не мягкий.
Представитель компанииДобрый день, Иван. Мягкость- это понятие индивидуальное для каждого, и зависит также от массы человека сидящего на кресле. Мы очень огорчены тому, что вам не подошла данная модель кресла. На счет треска при качании рекомендуем вам обратится в сервисный центр магазина, мы с вами свяжемся и обязательно решим эту проблему.
- Богдан Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Пишу вам, как обладатель данного кресла уже 2 года, денег на кресло за 10 тысяч гривен для киберспорта у меня не было, я провожу по 16 часов в суток за компьютером и скажу одно, оно очень удобное , чем свои оппоненты в данной цене, скрип ничего не решает, в нормальных наушниках его невозможно услышать, и это реально быстро решить, спустя 1.5 года ножка улетела вместе со мной , при моих 74 кг полет был нормальный, отдал на сварку, первый раз опять полетал чуть ли не за 2 недели, второй раз сварили и уже пару месяцев довольный, скажу одно, удобство выше всего ! Просто рассчитывайте на то что, через 1-1.5 года ножку вы отдадите сварщикам, а за такие деньги тащить каточки самое оно :)
- Переваги:
- Удобство, Цена
- Недоліки:
- Ножка
Представитель компанииДобрый день, Богдан. Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем кресле. Для устранения скрипа можем посоветовать Вам смазать механизм wd40.
- DrawnTJВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
#мояраспаковка. Кресло симпатично выглядит и хорошо гармонирует с интерьером. Пользуюсь креслом уже более полугода и нареканий нет. Оптимальное сочетание цены и качества. #мояраспаковка
- Переваги:
- Удобное и недорогое
- Недоліки:
- Не увидела
Представитель компанииЗдравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем товаре. Пользуйтесь с удовольствием.
- Galina T***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Более-менее, есть и по лучше
- ДмитрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Пользовался данным креслом почти два года, вот хронология:
-Через 1-2 недели после покупки появился скрип;
-Через 2 месяца "стакан" кресла провалился вглубь ножки с колесиками, и стал доставать до пола - таким образом кресло потеряло возможность ездить, пришлось выбивать стакан, и запихивать между ним и ножкой уплотнитель.
-Через 6 месяцев поролон, или что они там используют, окончательно уплотнился, потерял свои смягчающие свойства и кресло стало очень жестким, и не удобным.
-Через год начала облазить оббивка.
-Через 20 месяцев ножка просто сломалась, к счастью все обошлось парой синяков и ушибов, и это при моих 75 кг, сколько это кресло прослужило б у людей с более тучной комплектацией, я даже боюсь предположить.
Как итог - НЕ рекомендую это кресло никому, оно очень не качественное, и опасное для жизни!- Переваги:
- Цена, - дешевле импортных аналогов.
- Недоліки:
- Отсутствие качества как понятия...Не рекомендую никому!!!
Представитель компанииДобрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. При первых проявлениях признаков низкого качества продукта, нужно было незамедлительно обратиться в сервисный центр Розетки и решить эту проблему. Мы обязательно примем Ваш отзыв во внимание и продолжим усердно работать над повышением уровня качества нашей продукции.
- Бабій І***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Раджу брати
- Переваги:
- Крісло дуже гарне і зручне, на свою ціну, як на мене, дуже якісне.
- Недоліки:
- маю це крісло вже досить довгий час і поки що не знайшов недоліків
- ДмитрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Очень удобное кресло, соотношение цена /качество просто превосходное!
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Впродовж двох років користуюся кріслом даної моделі,надзвичайно комфортне та витривале,вага 100 не проблема
- Переваги:
- Суперове крісло
- Недоліки:
- приходиться ділити крісло з кошеням, тому що це також його улюблене місце))))))))))
- Владимир С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Купил в апреле 2014 для себя, т.к. работаю дома за компьютером с утра до вечера (фриланс). Первый сюрприз появился сразу - это жуткий, похожий на урину запах. Такое ощущение, что-то в набивке... нагажено? Через пару недель газ-лифт просел в крестовине до пола, начал цеплять поверхность. Еще через пару недель газ-лифт просто-напросто сдулся (при моем весе в 80 кг).
После замены газ-лифта оказалось, что это такая замечательная крестовина у кресла - из-за нее проседают газлифты. Пришлось менять и крестовину (уже апгрейд в треть стоимости кресла). Ну и финал - через год полопалась "экокожа", оказавшаяся на деле дермантином (может это одно и тоже - не знаю). Я все сказал. Нюхайте кресла)))- Переваги:
- массивность
- Недоліки:
- материал обивки, крестовина, газ-лифт, ЗАПАХ!!!
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Купил год назад. Кресло мне нравилось пока не искривилась ось - теперь болит спина. Использовалось 10-12 часов в день.
Справедливости ради стоит заметить, что люблю качаться в кресле. Теперь невооруженным взглядом видно, что кресло кривое. Вообщем, пора найти более стойкое решение.- Переваги:
- Добротные материалы спинки и сиденья. Хорошо выглядит.
- Недоліки:
- Если любите качатся в кресле - точно не ваш выбор.
- Богдан Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Легко собрать, отличное кресло!
- Переваги:
- Удобное кресло
- Недоліки:
- Нету
- Сергей Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Сабж
- Переваги:
- Цена-качество
- Недоліки:
- Низкие подлокотники
- зеленюк н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
купила, счастлива, получила больше чем ожидала
- Переваги:
- удобное, цена соответствует качеству, очень довольна покупкой
- Недоліки:
- не нашла
- Иван К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Солидное кресло на котором хочется сидеть. Сын сразу оккупировал и никого не подпускал!
- Переваги:
- Красивое и удобное
- Недоліки:
- Маленький наклон в режиме качания
- ЯковВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Пользуюсь данным креслом уже 2 недели. Если честно, то покупкой разочарован. По комфорту, оно не сильно превосходит модели цены на которые в два-три раза меньше. Механизм качания работает только при наклоне назад, а при возвращении в нормальное положение кресло неприятно стучит. Скрипы были слышны еще в первый день, сейчас спустя 2 недели скрипит довольно серьезно, и судя по отзывам на другие офисные кресла этой фирмы, то эта проблема не только данной модели. Вообщем, увы, но это тот случай когда товар под этикеткой "Зроблено в Україні" не дает повода для гордости.
- Переваги:
- 1)Внешний вид, кресло смотрится довольно солидно, и если не обращать внимания на пластмассовые подлокотники, то можно даже сказать - шикарно.
2)Цена, иностранные аналоги стоят в разы дороже. - Недоліки:
- Качество, качество и еще раз качество!
- Антон П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
купил, пока доволен
- Переваги:
- удобное, хороший внешний вид, достаточно мягкое
- ВладимирВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Отличное кресло, быстрая доставка по регионам! и да, для крупных дядек вроде меня - это кресло идеально и просторно)
- МихаилВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Кроме удобного сиденья ничего приятного сказать не могу, очень разочаровало. Сборка абы как, газлифт никак не закрепляется в крестовине, после сборки кресла я довольный сел на него, газлифт просел на один сантиметр под крестовину, вытаскивать не стал, думал так и надо, но на текущий момент уже просел на два с половиной, еще немного и до пола достанет, надеюсь до того момента таки выбью его да закреплю чем нибудь, механизм качания довольно интересная вещь, но очень быстро начал скрипеть да еще и шатается во все стороны, рычаг газлифта при поднятом сидении свободно висит, нет никаких пружин его поддерживающих, приходится дотягиваться рукой, на сиденье очень много глубоких складок, которые очень быстро собирают всякие пылинки, постоянно приходится их чистить, и эта чистка довольно таки неудобно, нужно расправить складки чтобы добраться до сантиметровой глубин.
- Переваги:
- Комфортно.
- Недоліки:
- Все остальное.
- kovpas_komsВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Брал жене. Жена довольная осталась.
- Переваги:
- Вживую намного шикарней смотриться чем на картинке. Комфортное.
- Недоліки:
- Минусов не заметили еще.
- КонстантинВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
для работы оч хорошая вещь за не большую(относительно)цену
- Переваги:
- Широкое кресло с высокой спинкой(брал жене на работу) на вид шикарное впрочем как и его комфортабельность-сидишь в нём и отдыхаешь
- Недоліки:
- нет
- Влад Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Достаточно бюджетное кресло,
- нет регулировки спинки, низкая высота.
+ механизм качения
Рост 185 вес 76. - КонстантинВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Внешне красиво смотрится и сидеть удобно. Хороший вариант для бюджетной покупки.
- ВиталийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
недоволен покупкой
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Не удобное при моем росте 1м 97см, через три недели начало жутко скрипеть и само седло маленькое и газ-патрон низкий сам по себе.
- Владимир С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Возможно, кто-то из представителей фирмы-производителя подскажет, как можно устранить неприятный скрип при посадке? Готовы к полному разбору модели - жалко выбрасывать и "не советовать"
- Александр
Совет. Если скрип в месте соединения крестовины и газлифта - смазать подшипник в крестовине (WD-40). Так же, если разболталось соединение крестовины и нижней части каркаса сиденья, хорошо закрутить крепежные винты.
- Жемчугов Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Купил данное кресло неделю назад, первое огорчение это сборка, так как цилиндр подъема/опускания проваливается глубоко в посадочное место пятиконечных лап (из-за этого оно становится низким даже на максимальном подъеме), пришлось на цилиндр одевать толстый полиэтилен - проблему решил. Дальше - сажусь я в кресло, а спинка с сиденьем находится практически под 90 градусов, не удобно ужасно! За такую сумму могли бы и постараться сделать удобное кресло! За такую цену можно купить отличное автомобильное сиденье из иномарки, где присутствует как минимум 3 регулировки положения сидения, в этом хотя бы регулировку наклона спинки сделали, не говоря уже о никудышнем стопоре от качания кресла! Дальше - с моим ростом в 180см мне подголовник упирается в спину (на 5 сантиметров бы выше сделали, было бы отлично), что заставляет меня сидеть в форме знака вопроса, чего люди пытаются избежать. После 3 дней за компьютером кресло начало очень громко рыпеть, когда садишься в него и качаешься (если только смотришь из далека, а желательно из-за угла, то не рыпит). Вообщем расстроился я ужасно! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! У брата Новый Стиль Atlant SP-A, за 5 лет только место для попы просело (стало твёрдым), звуков никаких от него нет и оно удобное! Обходите стороной, для того и делают на него скидки и акции, чтоб люди брали, а потом мучались!
- Переваги:
- Красота.
- Недоліки:
- Рыпит ужасно, не удобное!
- Владимир С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Когда начал собирать дома, оказалось, что при основной сборке у кого-то сорвался шестигранник и вся шляпка "слизана" - дальнейшая разборка только высверливанием. Через неделю начало хрустеть металлом(!) при посадке моих 80-ти кило. Смазывал силиконовой смазкой - хруст пропал на 3 часа. Телескопический кожух вокруг газпатрона функцию не выполняет, т.к. не фиксируется в верхней точке. Порадовала функция "качания" - поначалу думал, что кресло просто опрокидывается назад ))) Ан нет - это размах такой. Очень удобно, когда часов 10 фрилансишь и телу просто необходима какая -то разминка.
- Богдан В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Не скажу, что сильно удобное, так, посредственное
- Переваги:
- Хорошо выглядит, качественная сборка
- Недоліки:
- Короткий штатив, для меня оно низко сидит
- Руслан Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Очень удобно! и этих денег стоит!!!
- Переваги:
- удобно-мягко-сборка 3 мин!
- Недоліки:
- Нету
- CергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
отличное кресло!
- Руслан Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Нормальное кресло, но ожидал, что будет более удобным
- МихаилВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Заказал, привезли, проверить на улице не особо возможно. Занес домой. Обнаружил пятно на коже (скорее всего, отмыть можно). Собрал. Качество сборки не очень, в одном месте видно картон между стыками кожи. На спинки через кожу выпирает скоба. У меня рост 1 м 82 см, сидеть не удобно, «подголовник» мешает. Спинка и сидение - фиксированные под 90 градусов, но за счёт подголовника и выпуклостей угол еще меньше.. Пятая точка опоры не восприняла сервис – сидение твердое.
Решил через 15 минут наблюдений вернуть.. оказалось нужно сдавать на ул. Ярославской 57, давай разбирать получилось только снять колесики, все остальное защелкнулось намертво, придётся везти, так как есть, что б не было повреждений.
Не советую.- Руслан
Полностю поддержываю этот отзыв: заказал, пока везли мечтал о мягком седении, а на деле - спинка перпендикулярная , после пяти минут сиденья спина начала болеть. Руками трогаешь- мягкое, сел - как на бетоне. Не советую
- ОлегПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Для начала отлично. Дальше посмотрим
- АртемПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Это теперь моя любимая модель кресла. Полгода пользуюсь и до сих пор счастлив. Сидеть в нём одно удовольствие. Советую
- ПавелПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Удобное, мягкое, практичное и качественное кресло. Никаких недостатков не вижу.

