Відгуки покупців про Сковорода Ringel Koriander 24 см (RG-1107-24) 90

4,3

Найкорисніші відгуки

• Анна Сторожук
    • Діаметр, см: 22 см

Очень люблю эту серию сковородок Рингер Корианд. Это уже третья. Они оправдывают свою стоимость. Можно раз в два года обновлять и не жалеть. Свои деньги окупает. Были у меня и дорогущие сковородки по 2 тыс., но всё равно все сковородки изнашиваются. А эти соответствуют цена-качество. Мою в посудомойке. Возможно если бы мыла руками, дольше бы служили. Но у меня принцип "вещи для меня, а не наоборот"

Переваги:
    Красивая. Удобная. Соответствует своей стоимости.
    Недоліки:
    Хотелось бы менять не раз в два года, а немного реже.
  • Дарья Гольнева
    • Діаметр, см: 22 см

У меня 2 такие сковородки на 22 и на 28 см. я очень довольна ими. Масла использовать стала просто мизер, масенькая капелька и ничего не прогорит и не будет жирным. Пища не пристает, никакая, вообще. Моется очень легко, не нужно шкрябать, тереть, драть, использовать Ежики, порошки или другие агрессивные средства. Просто губка и капля моющего. Эксплуатирую более полугода. Довольная как слоник. Эти две подружки у меня для всего, они универсальные. Блины пожарить ноу проблем, котлетки, отбивнушки, сырники, картошечка просто бесподобная, рагу, тушеные овощи, рыбка. Вот все что угодно сделают. Бортики высокие удобно даже тушить, покрытие качественное, ручка удобная. Единственное что я бы взяла лучше не 28, а 26 см. 28 для моей плиты великовата.

Переваги:
    Качество покрытия, ничего не пригорает, сковородки универсальные
    Недоліки:
    их нет

• Тарас
    • Діаметр, см: 22 см

Это моя первая сковородка с мраморным покрытием. Пользуюсь чуть больше недели. Жарил овощи, мясо, делал соус, блины, (даже суп в ней сварил, благо бортики высокие). Если честно, я в восторге! Без масла можно жарить мясо, овощи, а вот блины лучше с каплей масла. Блины не пристанут без масла, но их сложнее будет переворачивать. Планирую для блинов взять еще одну с низкими бортиками. Сейчас пользуюсь деревянной лопаткой, но хочу приобрести силиконовую. Моется легко, даже мягкой губкой. Нагревается чуть медленнее моей старой алюминиевой, но долго держит тепло и ее поверхность прогревается достаточно равномерно, что тоже радует.

• МАКСИМ жук
    • Діаметр, см: 24 см

прислали без браку, все чудово

Переваги:
    гарно виглядає якісна
  • Олена Будз
    • Діаметр, см: 22 см

Найбільше моє розчарування.Через пів року їжа почала приставати , через не цілий рік її можна викинути (при тому,що користувалась виключно дерев'яною лопаткою).

Переваги:
    Не виявила
    Недоліки:
    Сковорідка суцільний недолік
  • Егана Шукюрова

Супер.

Переваги:
    Качество.можно готовить на воде. Ничего не пригорает.хочу ещё. но размер больше
    28.
  • Дмитрий Опанасенко

Прислали бракованную сковороду

Переваги:
    Недоліки:
    Брак
    • Ольга

Какой брак? Вы смогли вернуть?

• Олег Онищук
    • Діаметр, см: 22 см

Купував тут таку ж тільки 24 см, дно не вигнулося.

Переваги:
    Нормальне покриття, нічого не підгорає, високі борти.
    Недоліки:
    Так як і у інших користувачів вигнулося дно.
  • Оксана Мухомор
    • Діаметр, см: 22 см

Чудова сковорідка. На індукційній плиті працює відмінно. Гарно та практично виглядає

Дякуємо за Ваш відгук. Приємного користування.

• Юрий Терентьев

Понравилась сковородка лёгкая.

Переваги:
    Сковорода хороша тем, что подходит для любого типа плиты, включая индукционного типа. Вместительная, не тяжёлая, хорошее покрытие, удобная стеклянная крышка с пароотводом.
    Недоліки:
    Пока не обнаружел.
  • Алексей
    • Діаметр, см: 22 см

Не прилипает, блины \ яичница отличные получаются

Переваги:
    Не пригорает
    Недоліки:

Дякуємо за Ваш відгук. Приємного користування.

• Богдан Федоренко
    • Діаметр, см: 24 см

Не рекомендуется. Дно действительно выгнутое, не миф. Высокие борты единственный плюс.

Переваги:
    Борты
    Недоліки:
    Качество, крышка.