• Тарас Дикий

Кронштейн действительно неплохой, имею опыт некий в покупке таких девайсов и этот точно можно больше назвать хорошим чем средним.
    Купил 2шт, один под лёгкий монитор, другой под весьма увесистый 32 дюйма 9кг (плоский).
    С тем что держит лёгкий проблем нет никаких, работает штатно, ход свободный.
    Но вот тот который держит тяжелый очень туго и неуверенно обеспечивает кручение по оси монитора относительно кронштейна. Боюсь, как у комментаторов ниже, долго не протянет

• Богдан Хламов

Пользуюсь больше полу года, держит монитор 28 дюймов, нареканий нет

Переваги:
    Качество, удобная установка и настройка под себя
    Недоліки:
    Наклейка на ножке быстро сползает и оставляет за собой ямку
  • Михаил Веретницкий

В целом кронштейн очень удобный, экономит много пространства на рабочем столе, у меня монитор имеет сильно громоздкую подставку и отбирает существенную часть глубины стола. Регулировка работает отлично почти в любом положении.
    Но у меня возникла проблема с креплением что регулирует наклон монитора, такое чувство что оно не рассчитано на заявленный вес тк даже при максимально затянутом болте начинает опускать монитор вниз, в моем случае моник весит около 5кг(Samsung Odyssey G7 27) хотя заявлено что максимальный вес до 12кг.
    Видел в комментариях была похожая проблема и розетка помогла с решением, надеюсь мне тоже смогут помочь :)

Переваги:
    неплохое качество, легкий монтаж
    Недоліки:
    крепление с регулировкой наклона вверх и вниз
  • Виталий Погорецкий

Нормальний кронштейн

• Станислав Титенко

Отличный кронштейн, купил себе ради 34 окна, установил и горя не знаю. Отличные углы, прекрасно все крутится, вертится, держится. Ничего не скрепит и не люфтит. Материалы добротные, хоть и китай. Пользуюсь больше месяца и если мне надо будет второй кронштейн, куплю точно такой же. RZTK - топ.

Переваги:
    Отличное качество
    Недоліки:
    Есть хотелки, но недостатков не вижу
  • Георгий

Взял уже второй раз. Как кронштейн - показывает себя отлично. Но вот кабель USB (с подписью 3.0) только 2.0 ... Сгодится максимум для подключения клавиатуры или чего-то типа того, флешку уже лучше не вставлять.

Переваги:
    Крепкий и устойчивый кронштейн
    Недоліки:
    Кабель USB не соответствует
  • Людмила

хороший ,крепкий

Переваги:
    крепкий
    Недоліки:

Вітаємо Вас, Людмило! Дякуємо за придбання настільного кріплення для монітора ТМ RZTK та його найвищу оцінку. Зичимо завжди відмінних результатів із продукцією нашого бренду!

• Людмила

все пришло, без проблем

Переваги:
    хорошее крепление
    Недоліки:
    не было

Вітаємо, Людмило! Щиро раді, що Ви задоволені використанням кріплення RZTK. Зичимо приємного використання на довгий час!

• Андрей Чекатков

Классно работало пока моник был LG обычный не тяжелый, пока не купил BenQ Zowie XL2411K. Повесил полет нормальный был недели 1.5-2. Потом начал опускаться, как я только не подкручивал болт. Все равно опускается и все.... по итогу сломал шайбу внутри крепления, до крутился.

Вітаємо Вас, Андрію! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваше звернення. Наразі Ваше питання вирішується, очікуємо від зворотнього зв'язку. Ми завжди раді допомогти!

• Іван Мисик

Все працює як і очікувалось. Монітор 6 кг тримається добре.

Вітаємо Вас, Іване! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваш відгук. Щиро раді, що Ви задоволені якістю та функціоналом кронштейну RZTK NB-F100A Black. Бажаємо тривалого користування та гарних вражень!

• Валерий Конюшенко

Купил, доставили быстро
    Держит два моника шикарно! Впечатлило качество изготовления, сила подъема тоже очень хорошая, 8кг моник в 34 дюйма держит шикарно

Переваги:
    Качество материалов
    Качество покраски
    Толщина металла
    Недоліки:
    Немного слабая ось удержания оси Х для монитора

Вітаємо Вас, Валерію! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваш відгук. Також вдячні за надане фото. Щиро раді, що Ви задоволені покупкою та оцінили переваги кронштейну нашого бренду. Бажаємо тривалої та легкої експлуатації!

• Дима Шуть

Маєш гарну клаву, в мене така сама)

• Игорь Абросимов

Кронштейн норм. Монитор Xiaomi mi surface display держит на ура. Но какой смысл в USB 3.0 если он не видит флешки? Видит мышку, клаву, но флешки нет. Это ужас просто. Думал что кабель бракованный. Пошел, поменял. То же самое.

Переваги:
    Легко и понятно собирается. Большой монитор держит хорошо.
    Недоліки:
    USB 3.0 видит всё, кроме флешек

Вітаємо Вас, Ігоре! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваш відгук. Щиро раді, що Ви задоволені функціоналом кронштейну нашого бренду. Ми врахуємо Ваше звернення для покращення якості продукту. Бажаємо тривалого користування та гарних вражень!

• Максим Романчук

Пришлось заниматься небольшим колхозингом с шайбочками так как комплектные крепёжные винтики были длиннее чем нужно. В остальном всё ок

Недоліки:
    Доставили на день позже указанного в заказе срока

Вітаємо Вас, Максиме! Дякуємо за вибір бренду RZTK та високу оцінку якості продукту. Щиро раді, що Ви задоволені покупкою. Бажаємо тривалого користування та гарних вражень!

• Саша

Криве кріплення яке прикручується до монітору. Не зовсім розумію як це пофіксити.

Переваги:
    Недоліки:
    Криве кріплення

Вітаємо Вас, Олександр! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваше питання. Таке положення кріплення зафіксоване для зручності у транспортуванні. Ви можете розвернути кріплення вручну, але для цього потрібно докласти чимало зусиль. Або ж зібрати його відповідно до інструкції, закріпити на стільниці і встановити на нього монітор, завдяки чому кріплення можна буде повернути в будь - яку сторону без особливих зусиль. Сподіваємося, все вдасться. Додатково Ваше питання передано відповідальному співробітнику, очікуйте на дзвінок. Ми завжди раді допомогти!

• Назар Стасів

Ужасний товар, не рекомендую.

Переваги:
    Міцно тримає монітор. Зручний у використані.
    Недоліки:
    Ужасно зроблена функція регулювання висоти, при встановлені кранштейну поламались пішлипніки, просто покотились по столі, тепер я неможу регулювати по висоті.

Вітаємо Вас, Назаре! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваше звернення. Нам дуже прикро, що у Вас склалося негативне враження. Наразі Ваше питання передано відповідальному співробітнику, очікуйте на дзвінок. Ми завжди раді допомогти!

• Андриишин Андрей

Высота подъёма и регулировок соответствует действительности - всё как на бумажке инструкции.
    24" монитор "ложится" на стол и сверху помещается ещё один, и есть ещё запас небольшой.
    Не проседает амортизатор, но пока сильно регулировкой усилия не игрался.
    Качество деталей очень достойное - вроде бы как внутри пластика везде металл.
    Металл 1,5-2мм с покрасом.
    Подкладки-резинки, чтобы не царапало стол, достаточной толщины и плотности.

*взял ещё один крепёж от RZTK - дешевле и меньше, но на такие две одинаковые ноги уже не станет два 24" моника по вертикали.

Переваги:
    достойное качество

Вітаємо Вас, Андрію! Нам приємно, що Ви обрали кронштейн RZTK та оцінили його функціонал та якість. Бажаємо тривалої та легкої експлуатації!

• Олег Нестерук

До этого брал кронштейн поменьше и его высоты не хватало, для того чтобы поднять монитор на достаточную высоту, чтобы под ним поместился еще один. Но и этого кронштейна оказалось мало, еще один монитор снизу не помещается.
    Помимо этого Очень бесит, что когда поворачиваешь монитор влево/вправо он наклоняется то в одну, то в другую сторону. Получается, что ось/крепление (не знаю как правильно назвать) расположена не параллельно земле и каждый раз, поворачивая монитор, нужно выравнивать его по горизонтали. (приложил фото для наглядности) Главные плюсы кронштейна - подвижность и универсальность сразу пропадают, так как совершенно не хочется после минимальных изменений в положении монитора регулировать его по новой.

Переваги:
    Красивый дизайн
    Недоліки:
    Недостаточно высокий, поворачивается влево/вправо не параллельно полу

Вітаємо Вас, Олеже! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваше звернення. Наразі Ваше питання вирішено, очікуйте на доставку. Бажаємо гарних вражень!

• Андриишин Андрей

у меня два 24" монитора стандартных легко помещаются.

• Иван Дьяченко

Рука отличная, 10/10, монитор (phillips e-line 276e8vjsb (vesa стоит вместо ножки штатной)) держит вообще без люфтов, двигается элементарно, не задевает ничего, вертикально тоже держит отлично, держатели для проводов и юсб даже не проверял, не понял зачем оно вообще нужно)

Переваги:
    Не люфтит
    Лёгок в установке
    Есть крепление сквозь стол на штырь (в комплекте)
    Целиком черная, без лишних элементов
    Есть вращение монитора в вертикальное положение
    Недоліки:
    Не выявил (пользовался неделю где-то, шатал и трусил его, первый день менял положение просто от нечего делать в поисках косяков)

Вітаємо Вас, Іване! Нам приємно, що Ви обрали кронштейн RZTK та задоволені його якістю та функціоналом. Бажаємо тривалої та легкої експлуатації!

• Илья

Ну и гадюшник))

• Микола Антал

Під мою потребу підійшов майже ідеально. На монітор 27"/ 7кг тримає добре, навіть нічого не підкручував. Виглядає надійно, збирається легко. Викликає питання usb вихід -- в підставці він ніяк не закріплюється, і можна продавити всередину при використанні.. але він мені ні до чого, то ж не нарікаю :)

Переваги:
    Виглядає надійно, конструкція, простий в збірці
    Недоліки:
    USB коректор в корпусі не надто надійно сидить

Вітаємо Вас, Миколо! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваш відгук. Щиро раді, що Ви задоволені покупкою та оцінили переваги цієї моделі кронштейну. Бажаємо тривалої експлуатації та гарних вражень!

• Игорь Дорошенко

Хороший штатив

Вітаємо Вас, Ігоре! Щиро раді, що продукт бренду RZTK припав Вам до вподоби. Бажаємо тривалої експлуатації та мирного неба!

• Нода Дмитрий

Отличное крепление за такую цену.

Переваги:
    Цена, лёгкость установки
    Недоліки:
    Нужно постоянно корректировать горизонталь, если есть необходимость двигать монитора вправо/влево время от времени.

Вітаємо Вас, Дмитро! Нам приємно, що товар бренду RZTK припав Вам до вподоби. Бажаємо тривалої та легкої експлуатації!

• Владимир

Внезапно отличный кронштейн. Более чем доволен.

Переваги:
    Качественно сделан, легко собирается и настраивается под монитор. Легко двигается в широком диапазоне, хорошо держит во всех положениях. USB и кабель-менеджмент в ножке.
    Недоліки:
    Как уже говорили, регулировка наклона (кивание) так себе, но в целом ок.

Вітаємо Вас, Володимире! Дякуємо за вибір бренду RZTK та високу оцінку якості продукту. Щиро раді, що Ви задоволені покупкою та оцінили функціонал кронштейну нашого бренду. Бажаємо довготривалої експлуатації!

• Олексій

Отличная вещь, чтобы плавно расположить монитор под себя. Есть регулировка жесткости. Монитор висит надежно.
    Есть два варианта крепления к столу: лапкой сзади стола или через винт крепления (для сквозного отверстия в крышке стола).
    Если в мониторе есть usb-порт, то кабель можно пропустить через всю конструкцию и закрепить в специальном отверстии.

Переваги:
    Регулировка жесткости, гибкая регулировка расположения монитора, предусмотрен кабель-менеджмент

Добридень, Олексію! Ми вдячні Вам за вибір і придбання продукції RZTK. Добре, що Ви оцінили переваги цього настільного кріплення для монітора. Дякуємо за розгорнутий відгук і фото виробу. Бажаємо успішного користування на тривалий час!

• Иван Моргун

В целом хороший

Переваги:
    Высокий, хороший газлифт, легко отдираются логотипы розетки, хорошее крепление
    Недоліки:
    Механизм наклона монитора вверх-вниз (кивание) среднего качества, скрипит и нужно поиграться чтоб наклонить моник под нужным углом

Вітаємо Вас, Іване! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваш відгук. Щиро раді, що Ви оцінили переваги та функціонал кронштейну нашого бренду. Бажаємо тривалої та легкої експлуатації!

• Євген

Однозначно стоит своих денег. Лучший выбор в соотношении цена-качество. Надежная, тяжелая, с газлифтом. Легко собирается. Рекомендую.

Переваги:
    Надежная, качественная, легко можно отклеить нелепые зеленые логотипы
    Недоліки:

Вітаємо Вас, Євген! Дякуємо за вибір бренду RZTK та високу оцінку якості продукту. Щиро раді, що Вам сподобалася ця модель кронштейну від нашого бренду. Бажаємо тривалої та легкої експлуатації!

• Евгений Радчук

Подставка опровдала ожидания. У меня Xiaomi Mi Surface Display 34 34 ". Держит хорошо, только наклон как и все говорили не идеален. Что бы допустим поставить в 90 градусов нужно наклонить чуть больше допустим на 100 градусов и тогда он опустится до 90. Меня устраивает раз в день выдвигать его и задвегать обратно. В остальном все хорошо. Юсб не проверял как по мне безполезная штука имхо. С другими изогнутыми мониторами как и говорили могут быть проблемы, мне так сказать повезло. Я знаю что представитель прочитает, я не регулировал нечего, так сказать из коробки, на фото можно увидеть как его можно поворачивать на любой угол(почти). Я доволен.

Переваги:
    Держит заявленный вес и диагональ.
    Недоліки:
    Наклейки бесили, отклеил.

Вітаємо Вас, Євгеній! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваш відгук. Щиро раді, що Ви задоволені придбанням кронштейну нашого бренду та оцінили його функціонал та якість. Зауважимо, якщо Ваш монітор має вигнуту форму, збільшується плече і рази навантаження в точці регулювання нахилу, через що монітор може дещо нахилятися. Бажаємо тривалої та легкої експлуатації!

• Михайличенко Ярослав

В принципе подставка хорошая, удивлен очень массивностью крепежа, сделано добротно. Но угол наклона держит отвратительно, я бы сказал даже не держит совсем. Монитор правда не из легкий, 34 дюйма. Получается поставить так, что-бы смотреть "прямо" нельзя.
    Но в целом за эти деньги лучше аналога скорее нету.
    Кто-то знает вариант исправления наклона?)

Переваги:
    Вполне уверенная подставка, тяжелая
    Недоліки:
    Не держит угол наклона.

Вітаємо Вас, Ярослав! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваш відгук. Щиро раді, що Ви задоволені придбанням кронштейну нашого бренду та оцінили його переваги.
      Ситуація, яку Ви описуєте можлива у випадку, якщо Ваш монітор має вигнуту форму. В такому випадку збільшується плече і в рази навантаження в точці регулювання нахилу. Бажаємо тривалої експлуатації та мирного неба!

• Вячеслав Скорода

нужно посильнее затянуть ту часть, которая регулирует усилие на наклон, мои 34" держит +- норм после затяжки

• Михайличенко Ярослав

Вячеслав, у вас изогнутый монитор? Верхняя часть и так "посильнее" затянута, не особо помогает. Все равно клонится) Но уже как-то привык)

• Владислав

В цілому задоволений девайсом, значно розвантажив робочий стіл після прибирання великої ніжки монітору.
    Легко збирати, багато варіантів регулювання.
    Є один недолік, про який тут вже багато хто писав - не дуже добре тримає кут нахилу монітора.
    Було б круто якщо Розетка випустить апдейт цієї одної деталі.

Переваги:
    Гарна якість, легко встановлюється, декілька варіантів кріплення, практичний
    Недоліки:
    Не дуже добре тримає кут нахилу монітора, про це тут багато вже писали.

Вітаємо Вас, Владиславе! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваш відгук. Зауважимо, ситуація, яку Ви описуєте, може виникати у випадку якщо Ваш монітор має вигнуту форму. В такому разі кронштейн може виконувати свої функції некоректно, так як збільшується плече і в рази навантаження в точці регулювання нахилу. Бажаємо тривалої експлуатації та гарних вражень!

• Владислав

Досить дивний комент від представника бренда про вигнуту форму монітору адже я задавав це питання перед покупкою і мені сказали що все сумісно, а тепер кажете про некоректну роботу з вигнутим монітором.

• Иван Зарева

Штука нормальная, место на столе освободилось, прям красиво стало.
    Держит мой 21:9 34" монитор Iiyama уверенно, не проседает и ничего такого не наблюдается.
    Единственное, регулировка наклона монитора от себя\к себе немного не держит, если хочется поправить, надо поправлять с запасом, иначе он упадёт туда где был.

Переваги:
    Дешёвый, высокий удельный вес.
    Недоліки:
    Корректировка наклона немного не выдерживает

Вітаємо Вас, Іване! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваш відгук. Щиро раді, що Ви задоволені придбанням кронштейну нашого бренду. Бажаємо тривалої експлуатації та мирного неба!

• Володимир

Рідко пишу відгуки, але ця річ дуже допомогла в зручночності та компактності, якість приємно здивувала, монітор висить дуже впевнено. Планую замовити ще одне кріплення для більшого монітора.

Переваги:
    Якісне кріплення, монітор впевнно висить
    Недоліки:
    Не виявлено

Доброго дня, Володимире! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваш відгук. Щиро раді, що Ви задоволені придбанням кронштейну нашого бренду та оцінили його якість. Бажаємо тривалої експлуатації та мирного неба !

• Евгений Мельников

Все замечательно, качество сборки и исполнения - кроме самой детали и регулировки угла наклона монитора - оно не держит заявленный вес =(

Переваги:
    Все замечательно, кроме...
    Недоліки:
    "Шарнир" или как там - тот что крепиться к монитору - как его не затягивай - монитор клонит =\

Вітаємо Вас, Євгеній! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваш відгук. Звертаємо Вашу увагу на те, що ситуація, яку Ви описуєте, може виникати в тому випадку, якщо монітор, на який Ви хочете закріпити кронштейн, має вигнуту форму. В такому разі кронштейн може виконувати свої функції некоректно, так як збільшується плече і в рази навантаження в точці регулювання нахилу. Бажаємо тривалої експлуатації та гарних вражень!

• Валентин Сковпинь

Что могу сказать, давно уже планировал купить себе кронштейн, и вот пришло время когда я его купил, пришёл за 2 дня собрал примерно за минут 40, установил всё насколько удобно что словами не передать из за того что у меня была огромная подложка от стандартной стойки монитора, повесив монитор на данное приспособление места освободилось очень много.

Переваги:
    Качественно, не дорого, удобно.
    Недоліки:
    Немножко трудно собирать ;)

Вітаємо Вас, Валентине! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваш відгук. Щиро раді, що Ви задоволені покупкою та оцінили якістю кронштейну нашого бренду. Бажаємо тривалої експлуатації та мирного неба!

• Георгий

В целом доволен покупкой. Все надежно, устойчиво, плавно.

Недоліки:
    Шарнир поворота экрана в портретное положение слишком тугой (пришлось проворачивать постукивая резиновым молотком...) Поворачивать с установленным монитором я бы не рискнул - можно вырвать к чертям крепление.

Вітаємо Вас, Георгію! Дякуємо за вибір бренду RZTK та високу оцінку якості продукту. Щиро раді, що Ви задоволені покупкою кронштейну нашого бренду. Бажаємо тривалої експлуатації та гарних вражень!

• Станислав Роговский

Загалом чудове кріплення, є різні варіанти монтажу, все досить масивне, основна рама залізна, крутити можна куди завго

Переваги:
    Масивна конструкція
    Недоліки:
    Певно по дрібницям щось знайти можна

Вітаємо Вас, Станіслав. Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваш детальний відгук з високою оцінкою якості. Щиро раді, що Ви змогли оцінити всі переваги даного продукту. Бажаємо тривалої експлуатації та завжди найкращих результатів.

• Руслан Тищенко

Который раз убеждаюсь в качестве товаров своей линии Розетки. Кронштейн тяжёлый и устойчивый, монитор держит прочно, разворачивается в любые стороны.

Переваги:
    Качество, материал, вес, внешний вид

Вітаємо Вас, Руслане! Дякуємо за вибір бренду RZTK та високу оцінку якості продукту. Щиро раді, що Ви задоволені покупкою. Бажаємо тривалої експлуатації та гарних вражень!

• Виталий Мусиенко

В принципе кронштейн свои функции выполняет не плохо, но у меня 2 таких крепления, одно от NB, второе это, цена одинаковая и если их сравнивать, то NB немного выигрывает в комплектации и качестве...

Недоліки:
    На основном колене кронштейна, очень хлипкая пластмаска за которую прячутся провода, она отваливается не фиксируется болтом, ее сложно защелкнуть и при малейшем повороте монитора она отваливается. USB адаптер это просто шнурок и чтоб его правильно разместить нужно сидеть разбираться. Наклон экрана регулируется плавно, хоть и жесткость поворота настраивал...

Вітаємо Вас, Віталій! Дякуємо за вибір бренду RZTK та Ваш відгук. Думка кожного клієнта важлива для нас, ми врахуємо Ваше зауваження для покращення якості продукту. Бажаємо гарних вражень та тривалої експлуатації!