Відгуки покупців про Навушники Sades SA-721 Spirits Red (sa721rdj) 45

• Навушники Sades SA-721 Spirits Red (sa721rdj) фото від покупців 3
  • Навушники Sades SA-721 Spirits Red (sa721rdj) фото від покупців 4

• Лена Карасевич

Качество хорошее

Недоліки:
    Звук плохой.
  • Євген Литвин

#моєрозпакування
    Для ПК те, що потрібно. Мені і музика в них нормально звучить (може еквалайзер налаштований так).
    Сервіс і доставка інтернет-магазину rozetka.ua як завжди радує.

Переваги:
    Мікрофон якісний
    Недоліки:
    не знайшов
    • Навушники Sades SA-721 Spirits Red (sa721rdj)
    • Колір: White

Музыку слушать в них изврат.
    Но свою задачу выполнят на все 100%
    Легкие, удобные. Микрофон слева.

Переваги:
    Отличная слышимость и отличный микрофон
    Недоліки:
    Только для телефонии/игр
  • Ігнат Здоровецький
    • Колір: Black

Коли купував було все добре, упаковані круто. Через 11 місяців ліве вухо, там де перемикач гучності, залежно від положення перемикача може не працювати ліве....

Недоліки:
    Може працювати лише одне вухо

Доброго дня, Ігнат. Дякуємо, що обрали продукцію компанії SADES. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію SADES діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, по місцю продажу і Вам, неодмінно, допоможуть у вирішенні даного питання.

• Дмитрий Малышев

Отличная цена-качество

• Микита Журба
    • Колір: White

Ну шо, мужики, уши прошли тест каткой и я готов вынести свой вердикт. На днях мои свэны столетней давности отдали концы и я зашёл на розетку, потому что играть в кс на динамиках не правильно и не удобно, рандомно попал на страницу этих наушников и почитав отзывы решил взять. Первые впечатления: за 455 гривен они ощущаются ну слишком хорошо, берёшь в руки и понимаешь, далеко не свэн из того же ценового сегмента, помимо пупырчатой пленки в коробке встречают уши и переходник с брэндовыми коннекторами и пластиковыми заглушками на Джеках, Джеки кстати вроде даже в позолоте. Приятный бонус в виде стикеров)
    Звук: Немного странная у них сцена, по моим субъективным ощущениям, но послушать музыку можно, приятные четкие бассы, разборчивые средние, вменяемые высокие. Но, для музыки я бы их точно не советовал) Просто у вас есть такая опция. А вот в играх звук прекрасный, в кс ощущал себя, как рыба в воде! Тут явный лайк за эти деньги, микро прекрасный, можете смело говорить, шо взяли сайберию)

Переваги:
    Приятные амбюшуры, хороший звук в этом ценовом диапазоне, микрофон великолепный и регулируется довольно хорошо, ощущаются в руках и на голове далеко за 455 гривен. Позолоченные коннекторы, пластиковые заглушки на Джеках в коробке! Заглушки, Карл! Оплётка на кабеле,переходник для пк, захотите на своих внутриканалках поиграть не нужно будет докупать) Короче, покупкой доволен, всем рекомендую, за свои бабки ТОП.
    Недоліки:
    Можно придраться к простой регулировке размера, но кмон, за 455 гривен? В общем недостатков за эти деньги не обнаружено, посмотрим сколько эта радость проживёт)
    • Навушники Sades SA-721 Spirits Red (sa721rdj) фото від покупців 3
    • Навушники Sades SA-721 Spirits Red (sa721rdj) фото від покупців 4
  • Андрей Прокопенко
    • Колір: Black

Быстрая доставка. Но наушники слабенькие, для музыки не подойдут. После часа сиденья в них болят уши.

Переваги:
    Работают.
    Недоліки:
    Для прослушивания музыки не годятся.
  • Vladpozitiv45
    • Колір: Black

Хороший товар, звук приятний, но рибит немного, микрофона приятний, тимейты в кс сказали (Маєш класний микро) кста наклейки прикольные

Переваги:
    Хороший звук
    Недоліки:
    Но капельку тихий
  • Саша
    • Колір: Black

Заказал 23, пришло 24,забрал 25.Брал по скидке. Наушники понравились,хорошие.Подойдут для компьютера и телевизора. Для использования с телефоном не советую,усилители слабые в телефонах,поэтому не громко.

Переваги:
    Качество,звучание хорошое
    Недоліки:
    Не нашёл пока что
  • Николай дворников
    • Колір: Red

Звук норм, басс есть и хорошие наушники за свой деньги, удобно сидят на голове для ксго вобще прекрасно слышно и удобно ушам, и для музыки нормально.

Переваги:
    Всё отлично
    Недоліки:
    Пока не вижу