- Валерий С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Доброго времени суток. Генератор был куплен месяц назад. Цена была чуть ниже. Приобретался для дачи, участились отключения электроэнергии и в предверии грядущей зимы. За это время наработал около двадцати моточасов. Проблем пока не выявлено. Изначально был залит некачественный бензин, что вылилось в плавание оборотов. Проблема была решена заливкой 95 от ОККО. Масло в период обкатки менял три раза, через пять, десять и двадцать моточасов. Без напряжения тянет холодильник, освещение, диодные лампы, зарядку Bluetty, все это на эконом режиме работы генератора. Больше не грузил. Собран, визуально, качественно. Запускается легко. К покупке рекомендую. Правда сейчас выросла цена.
- Переваги:
- Не тяжелый. Тихий, относительно. Хорошо собран.
- Недоліки:
- Нет счетчика моточасов, приобрел не тут, установил счетчик для лодочных моторов.
- Костянтин Р***
Доброго вечора як встановили датчик для рахунку мотогодин ?
- Руслан О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил перед грядущей «тяжелой» зимой, которую все нам обещают.
Генератором доволен, тянет и двухконтурный котел и обогреватель на 1200В вообще без каких либо проблем и всю мелкую бытовую технику (плазму на 43, PS5, мультиварку и всё что можно запитать до заявленных 1600В, может можно и больше, но я не рискнул втыкать такие приборы).
посмотрим как покажет себя зимой при большей нагрузке- Переваги:
- Цена, наличие экономного режима, прост в эксплуатации
- Недоліки:
- Сборка, есть небольшие зазоры в корпусе между стыками, особенно боковыми частями и верхом
- Вячеслав
Подскажите пожалуйста, как Вы подключали котел, всё пишут, что требуется ноль для него смастерить, или просто в розетку и заработало?
- Руслан О***
Просто в розетку и всё заработало
- Корнійко О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Зовнішній вигляд на 5.
Після обкатки допишу враження- Переваги:
- Компактний
- Недоліки:
- Поки не виявлено
- Євгеній Б***Продавець: Rozetka
Побратими користуються таким генератором на сході в прифронтовій зоні з січня цього року і досі він добре працює.
Використовують його в економному режимі. Цього цілком вистачає, щоб освітлювати 3 кімнати (лампочки) + зарядити 3-4 пауербанки + 3-4 телефони + якісь невибагливі електропристрої.
Доволі економний, хлопці дуже задоволені)
Рекомендують!- Переваги:
- Не дуже шумний; компактний; легко переносити самому; добре працює.
- Недоліки:
- Не помітив
- АнастасіяВідгук від покупця. Продавець: UzTechnology
Товаром задоволені, комунікація з продавцем на вищому рівні, швидка доставка (відправили в той же день, коли повідомили про місце доставки)
- Переваги:
- Працює за заявленими характеристиками
- Недоліки:
- -
- Продавець UzTechnology
Дякуємо!!!
