- шевлякова С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купуйте сміло
- Переваги:
- Нормальні наушники з довгим проводом
- Недоліки:
- У мене windows 10 інколи автоматично переключає з наушників на колонки
- Кирилл М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличная гарнитура если смотреть на цену. Забавная возможность подсветки.
- Переваги:
- Достаточно мягкая и удобная, хороший звук
- Недоліки:
- Микрофон не всегда срабатывает если наушники одеты далеко на голову
- Альфия З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Протестировала сегодня наушники, пока нет никаких нариканий, звук хороший, все нравится.
- ДмитрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
вобщем рассказываю,у кого траблы с джекми 3.5 идеальный варик,не боле(первую неделю будут жать ,потом растянуся)
- Переваги:
- ШОК за такую цену лучшие юсб
- Недоліки:
- жмут первое времня
- ИгорьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пользуюсь третий месяц.Более чем устраивают, для своей стоимости-один из лучших вариантов. На вид конструкция кажеться хрупкой,но это не так,довольно прочная гарнитура.
- Переваги:
- Идеальные. Для игр тоже самое то. Да и для фильмов,музыки и т.д. тоже годно
- Недоліки:
- Не выявил.
- Василь Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купив недавно.. досить хороші вуха... не жмуть.
Гарний звук як за свою ціну і нормальні баси...
Мікрофон порадував.. малий незамітний і кнопка вкл./викл.
Кристали можна настроїти через прогу на ваш смак.- Переваги:
- Гуд ціна.. та гарний звук і мікрофон.. USB!!!в ночі ви схожі на різдвяну ялинку=))
- Недоліки:
- Якщо слухати голосно музику сильно чути оточуючим.. також мікрофон тоді починає ловити звук з вух..
- ИванВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Добрый день! Съемный ли кабель? И можно как то подключить к телефону, через переходник например или невозможно?
Представитель компанииКабель несъемный. К телефону можно попробовать через переходник OTG, но не факт, что заработает. Наушники рассчитаны на стандартные USB порты и ПК системы.
- Никита Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Мне понравилось, стоит своих денег, Правда сначала долго не мог понять как достать их из упаковки, пришлось грубой силой, теперь картон помялся..
- Переваги:
- Отличный звук, и микрофон.
- Недоліки:
- При выставлении в настройках записи звука выше 95 то начинает ужасно пищать, плохая упаковка.
- Данил Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Взял себе данные наушники . Что могу сказать по первым впечатлениям , звук хороший , отличные басы , сначала могут показаться не удобными , но после 1-2 часов использования вы поймете что они очень удобные . Скачал программу steelseries engine , выставил свои настройки цвета диодов которые находятся по бокам . Микрофон настроил (заняло минут 10-15) , звук чистый . Покупкой доволен
- Переваги:
- Хороший звук , басы , микрофон
- Недоліки:
- Пока не нашел
- IrLine M***
Программа делает значек Симс любым? Розовым, красным?
- Анастасия З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Неожиданно хорошая гарнитура за свои деньги. Если говорить о качестве звука - то высокие и низкие частоты так себе, но средние очень и очень хороши, прямо на удивление.
Ну и по баловству - светяшки на ушах настраиваются по цвету, но они сильно уходят в зелёный - добиться чистого желтого цвета так и не удалось. Но то такое :)- Переваги:
- Хороший микро, чистый звук
- Недоліки:
- При громком звуке из наушником микрофон их начинает улавливать
- Гумберидзе Я***
Для скайпа и прослушки музыки хороши?
- Анастасия З***
Для скайпа - очень, для музыки - звук приятно-чистый, но плосковат, верхи и низы приглушены. Наушники в плане звука качественные, но не крутые. Если хочется именно музыкальные - то лучше брать по-дороже, брендов, ориентированных на музыку типа синхайзера, косс, маршала, битсов и др.
- Alexander V***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Брал в основном из за микрофона потому что в ноутбуке нет разъема под микрофон, а в общем все четко микрофон супер.
- Переваги:
- Микрофон отличный и звучание в наушниках хорошее
- Недоліки:
- Нет
- Alexander V***
В последнее время то ли контакт отходит не пойму подсоединяю слушаю музыку а они отходят то играет в ноутбуке а после на короткое время в наушниках звук появится потом опять пропадет
- Андрей
Попробуйте на другом устройстве, если та же проблема - несите в сервис на диагностику.
- Гумберидзе Я***
для скайпа и музыки пойдет?
- Konstantin S***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Товар соответствует описанию.Качество звука и чувствительность микрофона превзошла все мои ожидания.Очень доволен товаром.
- Переваги:
- Качественная гарнитура.Отличный звук наушников.Микрофон очень чувствительный.
- Недоліки:
- Нет
- Дмитрий Ц***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший звук, и микрофон тоже. Поддержка цветовая не только в Симмах, а и в других игрушках типа дотки и км( Но это не важно) Спустя неделю все ок, для меня не стандартно что подключаются через usb, а так все супер советую)
- Переваги:
- Хороший звук и микро.
- Недоліки:
- Выглядят очень хрубкими.
- Анастасия
А у вас тоже желтый цвет выглядит как зелёный?
- Руслан И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Можно по потдробнее,где у них находится микрофон,и как он вообще,кто брал,отпишитесь
- Алексей К***
микрофон встроен в наушники. на изображении товара, он чуть ниже кнопки сбоку. не выдвигается. слышно нормально, звук из динамиков наушников на полной громкости не дублировался. слышна чистая речь. в моём случае, как раз тут был посторонний механический шум - внутри что-то отвалилось. вернул товар. не рекомендую к покупке.
- Сергей Ж***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Будет ли работать подсветка, если подключение к ПК у наушников только mini-jack?
- Александр
Подсветка только от USB
- vlad.shutovichПродавець: Rozetka
Хороши но цена слегка завышена.
- Переваги:
- Достойный звук,удобные,хороший дизайн.
- Недоліки:
- Нет полной звуко изоляции,в первые дни болят уши - хоть это скорее у каждого по разному.
- Ірина В***Продавець: Rozetka
Эти наушники ещё будут в продаже?
- Игорь
Лучше нажать "Сообщите когда появится". Если будут - на почту придет уведомление.
- ЭлинаПродавець: Rozetka
Крутые наушники!И звук хороший.И не дорого!
- игорьПродавець: Rozetka
Скажите пожалуйста подойдут они к Сценическому пианино Yamaha NP-12 (NP12WH)
- МихаилПродавець: Rozetka
Кто приобрел эти наушники для CS:GO? Хорошо ли слышны шаги врагов, их позиционирование т.д.? И как в них микрофон, отлично ли вас слышут тиммейты?
- Денис
Все замечательно.
- Гумберидзе Я***Продавець: Rozetka
Будет ли работать через переходник usb mini jack под Mp3 плеер?
- Александр М***Продавець: Rozetka
Отсоединяется ли в них шнур если нужно будет заменить?
- Дима К***Продавець: Rozetka
Симс 4 в подарок?
- гость
нет
- DimaПродавець: Rozetka
Виндовс пишет как "необнаруженное устройство". Перепробовал миллиард патчей, заплаток, устанавливал и сносил кучу разных драйверов. Не берите их, не рискуйте
- Переваги:
- Брак
- Недоліки:
- Брак
- Макс
Сдайте в сервис на диагностику посилання
- ГостьПродавець: Rozetka
Есть ли микрофон??
Представитель компанииЕсть
- Alexander V***
Да
- АртемПродавець: Rozetka
Как в кс??
- Паша Я***
Круто)
- АндрейПродавець: Rozetka
Где регулируется громкость звука на наушниках ?
Представитель компанииЗвук на наушниках не регулируется, только через стандартную громкость Windows. На наушниках есть лишь кнопка отключения микрофона.
- Chara D***Продавець: Rozetka
а они звучат как без наушников?
- rrtyuiПродавець: Rozetka
Наушники будут работать на телефоне? ( подсветка не важна, главное звук)
- Александр
Будет
- Алексей К***
нет не будут. гарнитура только с USB для ПК.
