Відгуки покупців про Навушники SteelSeries Arctis 7 2019 Edition Wireless Black (SS61505) 61

• Навушники SteelSeries Arctis 7 2019 Edition Wireless Black (SS61505) фото від покупців 1

• Никита Трегубов

Купил с ноября 2019 года

Переваги:
    Звук отличный, бьет в 2 стены дома (не новостройки). Звук микро не плохой, настройка гибкая даже аналоговыми регулировками. С ПО вообще отлично. Очень умно распознает что является чатом и что игрой.
    Недоліки:
    Просела резинка на голове и держит плохо, а замену доставать проблематично. Звук очень проседает при подключении кабелем, использует весь потенциал только в беспроводном режиме.
  • Жак ВанденБерг

Highly recommended

Переваги:
    Great quality
    Недоліки:
    Limited support in ukraine
    • Цвет: Black

Вопрос к представителю компании и не только, для этих наушников есть сменные амбушюры?
    Кто какие брал?

И выставленные звёзды не соответствуют тому что я выставил, я указывал 5* ,а после обработки комментария теперь почему-то 1* :D , наушники хорошие!

• Александр Халудеев

на официальном сайте Стилов есть

• Ростислав
    • Цвет: Black
    Переваги:
    Очень удобные кнопки мута микрофона и регулятор громкости игры и войс чата.
    Сидят на голове как влитые.
    Очень приятный и мягкий звук.
    Недоліки:
    Не оправдалось ожидание от микрофона
  • Виктор
    • Цвет: Black

Я не рекомендую эти наушники из-за их ПО в первую очередь. У меня за ~полгода после покупки случалось следующее:

Не работал регулятор звука
    Не работал микшер звука голос/игры
    Не работал индикатор зарядки наушников, постоянно мигал красным
    Не мог отключить sidetone (он был отключён в настройках, но не отключался)
    Не мог подключить наушники к базе
    Отвратительный эквалайзер в Steelseries engine
    Прямо сейчас - я не могу сбросить наушники на заводские настройки - они просто выключаются при нажатии на эту кнопку

Качество звука и всё такое уходит на второй план, учитывая проблемы выше. (Качество звука, кстати, доводилось настройкой в APO, и всё еще было средним за эти деньги).

К сожалению, это первый и последний продукт компании SteelSeries, который я приобрёл, поведясь на обзоры и внешний вид.

Переваги:
    Удобные, неплохой дизайн
    Недоліки:
    ПО и всё что с ним связано
    • Виктор

А как их сбросить на заводские настройки?

• Алексей Калинин

Не советовать из-за того что у Вас корявая винда - клиника.
      Пользуюсь первой версией уже года 3 - все просто отлично!
      Кто будет выбирать для себя эти наушники не берите во внимание комментарий этого человека с якобы "проблемами с ПО" - это чушь человека, который не может определить в чем конкретно проблема.

• Виктор

Кнопка сброса на заводские настройки находится под амбушюрой левого динамика. В верхней правой части есть небольшое гнездо, где утоплена кнопка - нужно скрепкой или чем-то зажать её секунд на 20

• Виктор Луговенко
    • Цвет: Black

В целом наушники отличные, но сейчас индикатор заряда мигает только красным цветом и в программе не могу посмотреть сколько заряда осталось, но при этом наушники заряжаються и во время заряда невозможно говорить, они постоянно то включаються то выключаться, что с этим делать?

Переваги:
    Отличные наушники
    Недоліки:
    Во время зарядки невозможно говорить, проблемы с индикатором заряда
    • Игорь Куприец

Такая же проблема с индикатором. Когда наушники разряжены, потом доводишь их до полного заряда, и при включении, индикатор все равно мигает красным. Помогает включение наушников при подключенном зарядном устройстве. После этого отсоединяешь зарядное, и индикатор снова работает так как должен.

• Роман Третьяк
    • Цвет: Black

Приехали запечатанными в пленках, никаких браков/дефектов обнаружено не было. По звуку без комментариев, лично у меня нареканий никаких нет. Микрофон нормальный, но звезд с неба не хватает.

Переваги:
    дизайн, цена, дальнобойность соединения, кофмортная посадка и регулировка
    Недоліки:
    нет возможности подключить к телефону; нет кнопок управления мультимедия (пауза, некст трек); колесики громкости в неудобном месте - очень легко случайно покрутить если откинуть голову на кресле; не завезли удобный USB Type-C для зарядки
  • Alena
    • Цвет: Black

Покупали на Розетке, коробка запечанная, сами нашники отличные.

Переваги:
    Все отлично!
  • Валентин Гранкин
    • Цвет: Black

Может кто-то объяснить мне почему они отключатся сами по себе регулярно? При том, что в самих наушниках в момент отключения явно есть звук. Наушники могут иметь вполне много заряда. Воспроизводится на двух разных гарнитурах этой модели, на двух разных компьютерах.

• Представитель бренда SteelSeries

Здравствуйте. Рекомендуем обратиться в сервисный центр и провести диагностику на полноценную работоспособность гарнитуры, дистанционно сделать заключение не является возможным.

• Глиняный Владислав

Разобрались ли вы в чем проблема? У меня та же ситуация

• Антон Бочаров

та же ситуация, наушники только вчера приехали

• Алпатьев Алексей

комфорт - 5\5
    конструкция и материалы 5\5
    микрофон 5\5
    софт 5\5
    звук 3\5

детальнее о звуке:
    верха чистые только в электронной музыке и чистом вокале, остальное - "бочка"
    низкие частоты хорошие но при их избытке наушники на грани хрипа
    середина хорошая но при высокой насыщенности композиции превращается в кашу

в целом все отлично если вам нужна чисто беспроводная игровая гарнитура даже и цена нормальная как для беспроводных наушников по сравнению с конкурентами, да у райзеров дешевле но там и звук куда хуже

но если вам важна чистота и детализация звука и вы собираетесь слушать много музыки то проходите мимо тк xiaomi redmi airdots за 500 грн звучат значительно лучше

Переваги:
    крепкая, долговечная конструкция, сменный ремень
    Недоліки:
    звук на 1000-1500 грн