Відгуки покупців про Навушники SteelSeries Arctis 7 2019 Edition Wireless Black (SS61505) 63

4,1

• Светлана Трофимова
    • Колір: Black

Через пол года начала болтаться чашечка. Через полтора года накрылся аккумулятор, работают только при включенной зарядке.

Переваги:
    Хороший звук, далеко достает сигнал, удобные.
    Недоліки:
    Не всегда корректно работает со своим программным обеспечением , сомнительная надежность креплений.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативным опытом пользования.
      На гарнитуру действует гарантийный срок 2 года, рекомендуем обратиться в сервисный центр для бесплатного обслуживания: посилання

• Вадим Баламутовский
    • Колір: Black

Что сказать. Пользуюсь уже более года. До этого были в использовании Siberia Neckband и Siberia V2. Безусловное преимущество данного товара - беспроводное подключение. Никаких задержек нет, аккумулятора хватает на 10-15 часов, что интересно, от пауербанка заряжается где-то за минут 20-30 на фулл. По расстоянию - хватает на всю квартиру, через несколько стен работает без обрывов.
    Качество звука хорошее, можно настроить в steelseries engine под себя, сделать несколько пресетов, под музыку, игры итп.
    Микрофон по качеству вообще так себе, конечно если нет другого варианта - для дискорда сойдет, но я использую другой.
    Еще одна крутая фишка, в передатчике который подключается к пк по юсб, есть разъем 3.5мм, к нему я подключил колонку, и если включить наушники то звук автоматически будет идти только через наушники, если наушники выключить - звук сразу же переходит на колонку. В общем удобно.
    В целом за 14 месяцев использования, а использую я их часто и много, практически каждый день, проблем не было никаких. Внешне и по корпусу, по сборке так же нет проблем. Выглядят как из коробки, ничего не потрескалось и не потерлось.
    Товар рекомендую, качество на высоте. Насчет цены, ничего не могу сказать, но имхо - оно того стоит, лучше купить 1 раз хороший продукт на несколько лет, чем каждые пол года покупать и менять хлам. Мне такая техника приносит эстетическое удовольствие что важно, и следующие мои наушники для пк обязательно будут от Steelseries. Кто ищет просто наушники что бы смотреть сериальчики без проводов, вряд ли этот вариант для вас.

Переваги:
    Качество, внешний вид, быстрая зарядка, аккумулятор, радиус связи с передатчиком, удобно сидят на голове.
    Недоліки:
    Наверное нету.
  • Никита Трегубов

Купил с ноября 2019 года

Переваги:
    Звук отличный, бьет в 2 стены дома (не новостройки). Звук микро не плохой, настройка гибкая даже аналоговыми регулировками. С ПО вообще отлично. Очень умно распознает что является чатом и что игрой.
    Недоліки:
    Просела резинка на голове и держит плохо, а замену доставать проблематично. Звук очень проседает при подключении кабелем, использует весь потенциал только в беспроводном режиме.
  • Жак ВанденБерг

Highly recommended

Переваги:
    Great quality
    Недоліки:
    Limited support in ukraine
    • Колір: Black

Вопрос к представителю компании и не только, для этих наушников есть сменные амбушюры?
    Кто какие брал?

И выставленные звёзды не соответствуют тому что я выставил, я указывал 5* ,а после обработки комментария теперь почему-то 1* :D , наушники хорошие!

• Александр Халудеев

на официальном сайте Стилов есть

• Ростислав
    • Колір: Black
    Переваги:
    Очень удобные кнопки мута микрофона и регулятор громкости игры и войс чата.
    Сидят на голове как влитые.
    Очень приятный и мягкий звук.
    Недоліки:
    Не оправдалось ожидание от микрофона
  • Виктор
    • Колір: Black

Я не рекомендую эти наушники из-за их ПО в первую очередь. У меня за ~полгода после покупки случалось следующее:

Не работал регулятор звука
    Не работал микшер звука голос/игры
    Не работал индикатор зарядки наушников, постоянно мигал красным
    Не мог отключить sidetone (он был отключён в настройках, но не отключался)
    Не мог подключить наушники к базе
    Отвратительный эквалайзер в Steelseries engine
    Прямо сейчас - я не могу сбросить наушники на заводские настройки - они просто выключаются при нажатии на эту кнопку

Качество звука и всё такое уходит на второй план, учитывая проблемы выше. (Качество звука, кстати, доводилось настройкой в APO, и всё еще было средним за эти деньги).

К сожалению, это первый и последний продукт компании SteelSeries, который я приобрёл, поведясь на обзоры и внешний вид.

Переваги:
    Удобные, неплохой дизайн
    Недоліки:
    ПО и всё что с ним связано
    • Виктор

А как их сбросить на заводские настройки?

• Алексей Калинин

Не советовать из-за того что у Вас корявая винда - клиника.
      Пользуюсь первой версией уже года 3 - все просто отлично!
      Кто будет выбирать для себя эти наушники не берите во внимание комментарий этого человека с якобы "проблемами с ПО" - это чушь человека, который не может определить в чем конкретно проблема.

• Виктор

Кнопка сброса на заводские настройки находится под амбушюрой левого динамика. В верхней правой части есть небольшое гнездо, где утоплена кнопка - нужно скрепкой или чем-то зажать её секунд на 20

• Виктор Луговенко
    • Колір: Black

В целом наушники отличные, но сейчас индикатор заряда мигает только красным цветом и в программе не могу посмотреть сколько заряда осталось, но при этом наушники заряжаються и во время заряда невозможно говорить, они постоянно то включаються то выключаться, что с этим делать?

Переваги:
    Отличные наушники
    Недоліки:
    Во время зарядки невозможно говорить, проблемы с индикатором заряда
    • Игорь Куприец

Такая же проблема с индикатором. Когда наушники разряжены, потом доводишь их до полного заряда, и при включении, индикатор все равно мигает красным. Помогает включение наушников при подключенном зарядном устройстве. После этого отсоединяешь зарядное, и индикатор снова работает так как должен.

• Роман Третьяк
    • Колір: Black

Приехали запечатанными в пленках, никаких браков/дефектов обнаружено не было. По звуку без комментариев, лично у меня нареканий никаких нет. Микрофон нормальный, но звезд с неба не хватает.

Переваги:
    дизайн, цена, дальнобойность соединения, кофмортная посадка и регулировка
    Недоліки:
    нет возможности подключить к телефону; нет кнопок управления мультимедия (пауза, некст трек); колесики громкости в неудобном месте - очень легко случайно покрутить если откинуть голову на кресле; не завезли удобный USB Type-C для зарядки
  • Alena
    • Колір: Black

Покупали на Розетке, коробка запечанная, сами нашники отличные.

Переваги:
    Все отлично!