Відгуки покупців про Стійка фарба для волосся SYOSS 3-1 Темно-каштановий 115 мл (9000100632706)

• Татьяна
    • Оттенок: 8-7 Карамельный блонд

Хорошая краска

Переваги:
    Как всегда

Чудово фарбує

Переваги:
    Не дорого
    Недоліки:
    Не має
  • Алєся Вальчук

Гарно зафарбувало

Переваги:
    Рекомендую.
    • Оттенок: 13-0 Ультра осветлитель

Вирішила кардинально змінити волосся поступово. З дуже дуже натурального чорного стала блонд

Переваги:
    Здійснилась мрія!
    • Оттенок: 9-5 Жемчужный блонд

Для домашнього використання чудова!

Переваги:
    Лише
  • Люба Баляс
    • Оттенок: 13-0 Ультра осветлитель

Краска очень хорошо осветляет. И в начале получается цвет светлого апельсина, даже золотистого, если волосы достаточно тёмные. Очень приятно ходить в выбранном солнечном цвете))

Переваги:
    Очень нравится такой светлый блонд. Это сияние и блеск=)
    Недоліки:
    Выбираю цвет краски для того, чтобы радоваться новому цвету волос))
  • Андрей Репин
    • Оттенок: 10-55 Ультраплатиновый Блонд

Хорошая краска. Цвет лучше после мытья головы пару раз. После окрашивания оттенок сизый, но потом смылся.

Переваги:
    Цена, цвет.
    Недоліки:
    Пока нет.
  • Виктория Плютина
    • Оттенок: 4-8 Каштановый шоколадный

Очень качественная краска) Легла отлично. Специфического запаха нет, больше похоже на запах ванили.

Переваги:
    Красивый оттенок, хорошее качество,быстрая доставка
  • Наталія Б.
    • Оттенок: 8-7 Карамельный блонд

Задоволена, гарно "взяла" сивину, не має неприємного запаху! Швидко не вимивається!

Переваги:
    Ціна якість
  • Наталья Кириленко
    • Оттенок: 9-5 Жемчужный блонд

Не очень

• Наталья Кириленко
    • Оттенок: 9-52 Пастельно-Розовый блонд

Не очень

• Марина
    • Оттенок: 10-55 Ультраплатиновый Блонд

Краска действительно дает наименее желтый оттенок, нежели другие, даже если использовать ее в качестве основной осветляющей, без предварительного обесцвечивания. Как минимум, цвет будет максимально естественным золотистым. И волосы после нее мягкие. За эти деньги топ.

• Наталия Бабик
    • Оттенок: 10-55 Ультраплатиновый Блонд

Краска не портит волосы большое спасибо.Выглядит эффектно.

Переваги:
    Красивый оттенок.
  • Кухарчук Руслана
    • Оттенок: 3-3 Темно-фиолетовый

Не розумію як таке можливо, темно фіолетова фарба а а пофарбувала моє волосся чомусь в червоний колір, як таке можливо?
    В мене колір волосся був темно русий

Переваги:
    Недоліки:
    Фарба не темно фіолетового кольору
    • Марина

Фиолетовый - цвет непростой, и оттенок всегда получается разным, это индивидуально. Ну и по мере смывания после любой краски он все равно будет краснеть.

• Юлия Козачихина
    • Оттенок: 5-8 Ореховый светло-каштановый

Мне понравился цвет и я брала по акции. Единственная беда, плохо закрасилась седина. Но может быть это я пропустила,когда красила. У меня есть вторая пачка краски, попробую ещё раз покраситься нею, позже ещё дополню отзыв

Переваги:
    Красивый цвет и хорошая цена
  • Елена Елена
    • Оттенок: SalonPlex 7-5 Пепельный русый

Неплохая краска хорошие оттенки держится хорошо

Переваги:
    Подошла лучше других
  • Антонина

Очень хорошая краска

Переваги:
    Цвет соответствует фото на упаковке если не передержать. Покупаю 10 раз. Устойчивый. На 2 месяца хватает.
  • Пішкович Ольга
    • Оттенок: 3-51 Серебристый угольный

Волосы не портит, хорошо смывается с кожи.

Переваги:
    Волосы после краски живые
  • Шановська Радміла
    • Оттенок: 4-15 Дымчатый хром

Колір не відповідає заявленому .

Недоліки:
    Не зафарбовує сивину ,колір після покраски з мідним відтінком,нічого спільного з кольором на малюнку пачки!
  • Шкурко Ната
    • Оттенок: 4-15 Дымчатый хром

Фарба класна,жаль колір дуже темний вийшов

Переваги:
    Профарбовую класно
    Недоліки:
    На світлому шатені чорна((
  • Ольга Вертий
    • Оттенок: 4-15 Дымчатый хром

Краска очень понравилась! Димчастый хром. С первого раза седину не сильно закрасило, зато со второго ОГОНЬ! Пепельный красивый цвет. Всё супер! Рекомендую.

Переваги:
    Хорошо закрашивает.
    Недоліки:
    Нету.
  • Ольга Радченко
    • Оттенок: SalonPlex 7-5 Пепельный русый

Тон темнее и ч рижиной, не так как на картинке. Не плохо

• Представник бренду SYOSS

Добрый день, Ольга! Нам очень жаль, что краска Вам не подошла. Существуют различные причины, почему там могло случиться. Например, результат может быть разным, если наносить краску на просто влажные волосы или на волосы после мытья. Также на результат влияет факт предыдущей покраски, особенно, если это была аммиачная краска, пигмент которой проникает глубоко в структуру волос. Мы всегда подчеркиваем, что необходимо пользоваться краской четко по Инструкции и выбирать цвет в диапазоне НЕ более 4-х оттенков от Вашего цвета волос для гарантированного результата.

Спасибо за Ваш отзыв.

• Оттенок: SalonPlex 7-5 Пепельный русый

Цвета не один в один, но краска не плохая

Спасибо за Ваш отзыв.

• Лариса Владимировна
    • Оттенок: 7-6 Русый

Мне не понравилась краска, цвет получился не русый, как заявлено, а какой-то медно-русый, ничего общего с картинкой на коробке не имеет вообще. Не понравилась!

Переваги:
    для меня никаких!!
    Недоліки:
    цвет не соответствует картинке
    • Представник бренду SYOSS

Добрый день, Лариса! Нам очень жаль, что краска Вам не подошла. Существуют различные причины, почему там могло случиться. Например, результат может быть разным, если наносить краску на просто влажные волосы или на волосы после мытья. Также на результат влияет факт предыдущей покраски, особенно, если это была аммиачная краска, пигмент которой проникает глубоко в структуру волос. Мы всегда подчеркиваем, что необходимо пользоваться краской четко по Инструкции и выбирать цвет в диапазоне НЕ более 4-х оттенков от Вашего цвета волос для гарантированного результата.

• Виктория Ярошенко
    • Оттенок: 3-1 Темно-каштановый

Дуже задоволена своїм вибором! Колір 3_1 насичений та схожий до натурального. Не має рудого відтінку. Форба розводиться та наноситься дуже легко, має приємний запах. Шкіру не подразнює.

Добрый день, Виктория!

• Інна Петренко
    • Оттенок: 4-15 Дымчатый хром

Якісна фарба, димчастий відблиск. Сподобалася.

Переваги:
    Цікавий колір, хороша ціна.
    Недоліки:
    Нема
    • Представник бренду SYOSS

Добрый день, Инна!

Хорошая краска, и цена

Добрый день, Ольга!

• юля Загородняя
  • Людмила
    • Оттенок: 4-15 Дымчатый хром

ця фарба вирішила мою проблему! мені личить темний колір волосся, але я сива повністю, і волосся дуже швидко відростає, півсантиметра за тиждень. на чорній фарбі відразу було видно, яскраво-біла полоска сивини, але ж я не можу фарбуватись раз на тиждень. а ця фарба - дуже цікава!! у неї цікавий колір, він ніби голографічний, перетікають відтінки. волосся виглядає в цілому, як темне! але коли відростає - не видно білої полоски! не знаю, як це працює, але це факт)) певно, за рахунок ойього димчастого срібла, у відтінку фарби. дуже задоволена, користуюсь цією фарбою вже рік, і поки що не планую міняти. у жодного іншого виробника немає такого відтінку.

Переваги:
    дуже гарний і цікавий колір, зафарбовує сивину, не залишає жовтого відтінку
    Недоліки:
    вимивається з часом, як завжди
    • Представник бренду SYOSS

Добрый день, Людмила!
      Спасибо за положительный отзыв!

Мы рады, что краска SYOSS Oleo понравилась вам.

• Пішкович Ольга

Отличная

• Марта Хромик
    • Оттенок: 4-15 Дымчатый хром

Перший раз скористалась фарбою цього в-ка.Колір 4-15 взагалі нічого не помалював! Ні відрослі 5см корені,ні фарбоване каштан,навіть відтінку не змінив, тільки хіба м'якше стало

Переваги:
    Не найдено
    Недоліки:
    Не фарбує
  • Елена Николаевна
    • Оттенок: 4-15 Дымчатый хром

Свежая,отличная красочка,как на рекламке.Волосы переливаются,блестят,отличный цвет,благодарю.

Переваги:
    Цвет,как хотела.
    Недоліки:
    Нет.
    • Представитель бренда SYOSS

Здравствуйте, Елена!

• Ирина Рыбалко
    • Оттенок: 4-15 Дымчатый хром

Краска очень хорошая,долго держится на волосах. Цвет соответствует. На темно русый ложиться с немного дымчатым оттенком. Сроки годности норм. Рекомендую

Переваги:
    Качество,цена

• tatiana.lutsyk.88 Луцик
    • Оттенок: 1-4 Иссиня-черный

Отличная краска. Хорошо взялась, цвет равномерный. Волосы мягкие, хорошо закрасилась седина.

Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Нет возможности использования половины краски. На короткие волосы или же если нужно только освежить корни, много остаётся лишней. Хотелось бы другую розфасовку.
    • tatiana.lutsyk.88

Забыла дописать в достоинства:
      - нет ужасного запаха
      - совершенно нет чувства жжения кожи.

Здравствуйте, Татьяна!
      Благодарим за положительный отзыв и конструктивную критику. Мы рады, что краска SYOSS понравилась Вам.

• Ирина
    • Оттенок: 5-8 Ореховый светло-каштановый

Краска супер, держится долго, закрашивает седой волос. Желтизну не оставляет

Переваги:
    Качество, цена

Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что краска SOYSS понравилась Вам.
      Ваша команда SOYSS.

• Савенок Алена
    • Оттенок: 7-6 Русый

Хорошая краска, покупаю не первый раз, рекомендую.

Переваги:
    Стойкий цвет, держится долго.

Здравствуйте, Алена!
      Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что краска SOYSS понравилась Вам.
      Ваша команда SOYSS.