Відгуки покупців про Мікрофон Tascam TM-80 (091TM80G00) 6

• Покупатель.

Микрофон хороший, к производителю нет претензий.

Пришел с дефектом! Понимаю, что прошло очень много времени. Мне повезло просто, что этот дефект не повлиял на качество микрофона и т.д.
    На почте проверяла долго. Но потом пришла домой, над лампой немного наклонила и увидела ямку, приличную такую. Я так поняла, что упаковщик его упустил потому что ещё и коробка была надорванная. На надорванность не обратила внимание, но нужно было отказаться сразу.
    Поэтому учитесь на моих ошибках, будьте внимательны.
    А продавцу советую не продавать товар, если он упал на пол, это же не игрушка мягкая какая-то, а микрофон, с ним нельзя так!!!

Переваги:
    Микрофон отличный.
    Недоліки:
    Пришел коцнутый!
  • Максим Витович

Мой выбор пал на этот студийный конденсаторный микрофон для повседневной работы как рабочая лошадка!) За умеренною цену получаешь качество, фирму, а также комплектацию. Не нужно покупать дополнительно кабель и подставку (тринога) для использования микрофона.
    Покупкой доволен!

Переваги:
    Качество, цена, комплектация
    • Мікрофон Tascam TM-80 (091TM80G00)
  • Олександр Ремезюк

Взял для стримов и общения в дискорде, так что сказать не могу вам как себя он ведет с вокалом или записью например гитары. Но с картой Yamaha yamaha steinberg ur22 mkii, все отлично. Но по АЧХ могу сказать что звучит без каких то ярких искажений звука.
    Понравился паук с поролоном в скобе, очень крепко держит микрофон.
    Чувствительность микрофона регулируется внутри на плате. Если ваш аудио интерфейс не может раскачать питанием микрофон то стоит подкрутить на микрофоне регулятор сопротивления (синего цвета на плате под капсюлем), повысив чувствительность.
    Отличный звук для такой малой диафрагмы, и полный комплект порадовал т.к. это мой первый микрофон (держатель паук, переходник резьбы с 3/8 на 5/8 (дюйма), XLR кабель оптимальной длины 1.8м, и стойка с металлическими ножками). Что не понравилось так это большая и тяжелая гильза экранирующая микрофон, стойка иногда плохо держит а на триноге легко из за веса опрокинуть. Будьте осторожны микрофон лучше не ронять

Переваги:
    Регулируемая чувствительность, отличный звук (ровное АЧХ), полный комплект
    Недоліки:
    Очень тяжелая гильза
    • Мікрофон Tascam TM-80 (091TM80G00)
  • Мар'ян

Какой звук будет с focusrite scarlett solo 3?

Хороший звук будет

• Александр Бессонов

Хоть недорогой микрофон, но голос пишет неплохо. Для блогов и пожкастов идеален.

Переваги:
    недорогой
    Недоліки:
    отсутствуют
  • Мар'ян

Какая звуковая карта наилучше подойдет к этому микрофону? (до 4200 грн)

Переваги:
    Какая звуковая карта наилучше подойдет к этому микрофону? (до 4200 грн)
    Недоліки:
    Какая звуковая карта наилучше подойдет к этому микрофону? (до 4200 грн)
    • Олександр Ремезюк

Аудиоинтерфейс Steinberg UR12 будет лучшим выбором

• Представитель бренда