Відгуки покупців про Подрібнювач 5 Seconds Tefal Fresh Kitchen 500 мл (K0920404)

4 відгуки

• Ксения Бор

Мне нужна была небольшая чаша измельчителя,для маленького объема измельчения,в основном для лука,чеснока,моркови.
    Плюсы:работает без электричества,можно брать в дорогу,на дачу,на природу,небольшой размер,хорошо измельчает не твердые продукты,грецкий орех,сам регулируешь степень измельчения.
    Измельчает как блендер маленькой мощности 300-500 ват.
    Сыр твердый,миндаль,мясо с прожилками он не тянет.Может если совсем мелко нарезать перед тем как измельчать.
    В измельчитель надо добавлять продукты не больше половины чаши.Это приблизительно 1 средний лук или 1 средняя морковь.
    Ножи очень острые.
    Легко моется,крышка протирается влажной тряпочкой.
    Прост в обращении.
    Занимает мало места.
    Пасту из орехов не делает.
    В основном для простого незамысловатого измельчения подходит хорошо.

Переваги:
    Компактный.Работает без электричества.
    Недоліки:
    Мало мощности измельчения.
  • Григорий Чё

мне очень понравилась. сделал себе салат из помидоров и лука за 2 минуты)

Переваги:
    быстро режет, быстро моется, компактная
  • onishenko65

Покупала мультиварку и дали в подарок этот измельчитель . Мне понравился . Морковку, свеклу,лук - на ровненькие кусочки режет . Удобно и быстро . Объем - две луковицы или одна большая морковь - как раз на первое . Все отлично .

• Мария

повелась на рекламные ролики, видео. На деле ничего она так не режет. Режет, но кусками, там больше, там меньше. Зелень просто давит, течет с нее сок, и получаются обгрызанные куски. Все что получилось нормально порезать - это лук. Но порции такие маленькие, что быстрее все порезать ножом(
    очень разочарована

Переваги:
    Недоліки:
    не понравилась в целом