Відгуки покупців про Лікер трав'яний Hierbas Tunel de Mallorca Secas 0.7 л 40% (8414037103078)
- Виталий П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
самое печальное что я пробовал. Напоминает вроде каких то настроек с горечью просто налили в спирт.
- Переваги:
- Думаю их нету
- Недоліки:
- Вкус лекарств
- Анатолий Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
И быстрая доставка.
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
Необычный конечно напиток. В мощном аромате и вкусе преобладают анисово-мятные ноты, немного даже нёбо немеет. Такая себе медицинская микстура. Как для ликера достаточно может и сухой, но сладость чувствуется. Сравнить могу с красными таблетками Strepsils, только жидкие и 40 градусов) Должно хорошо от кашля помогать).
- Переваги:
- Необычный вкус и аромат
- Недоліки:
- Очень необычный вкус
- Юрий В***Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
На Майорке бываю частенько. Всегда пью там Тунель днем и Криолиту вечерком. В связи с короной путешествовать проблематично, но вкус Майорки теперь можно вспомнить и дома. Спасибо!!!
- Переваги:
- Неповторимый вкус Майорки
- Недоліки:
- Нет
- СветланаПродавець: Rozetka. Об'єм: 0.7
Анисовый-Травяной ликёр, густой и насыщенной. В чистом виде не выпьешь да и крепость 40 градусов, только со льдом или добавка коктелям и только для тех кто любит вкус и запах аниса. Но попробовать стоит однозначно. Очень отдалённо напоминает самбуку.
- Переваги:
- Густой, насыщенный и очень ароматный ликёр. Не очень сладкий. Внутри бутылки анисовая веточка.
- Недоліки:
- Нет
