Відгуки покупців про Туалетна вода для жінок Versace Bright Crystal 30 мл (8011003993802) 195

4,5

• Игорь Сингаевский
    • Формат: Стандартный

Хорошие духи, запах держится довольно долго (очень важно понимать, как правильно пользоваться духами). Доставка по срокам.

Переваги:
    Приятный запах, не просрочка. Долго держится.
  • Виктор Трохимець
    • Формат: Стандартный

Купил не первый раз эти духи. Хороший легкий цветочный запах, который нравится и подойдет всем. Мама например в восторге. Жаль, что они не стойкие, максимум 2 часа.
    Доставили быстро, что важно к праздникам

Переваги:
    Запах
    Недоліки:
    Стойкость 2 часа
  • Руслан Жарко

Приятный, стойкий аромат.

Переваги:
    Очень хорошая туалетная водичька, беру жене уже не первый раз. Жена довольна.
    • Формат: Тестер

Купил, духи пршел домой оказались не оригинальние, так и еще и треснутый флакон, качество ужасное

Недоліки:
    паль
    • Таня

Що значить не оригінальні? Як визначали?

Доброго дня, Андрей.
      Запевняємо Вас, що у нас в продажу тільки оригінальна продукція.

• Анна Дробченко
    • Формат: Стандартный

Духи не оригинал, попалась на акцию.Вообще не стойкие от слова совсем, пользуюсь ими не первый раз,но на розетке больше их покупать не буду.

Переваги:
    Недоліки:
    Стойкость, не оригинал
    • Гость

так а с чего вы взяли что не оригинал?

• Марина Адіб
    • Формат: Стандартный

Враньё! Оригиналом тут и не пахнет! Не покупайте тут эти духи!
    Вам должно быть стыдно за враньё !

• Тарас

А чим пахне? )) Як ви з’ясували що це не оригінал?

• Антон Ярошенко

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста это реально подделка? Как понять? Хотел заказать на подарок и теперь сомневаюсь...

• Оля

розетка никогда не подводила. всегда была оригинальная продукция

• Андрей Захарченко

Достойный подарок для любимой

Переваги:
    Вау , приятно,заводит.
    Недоліки:
    Дорого
    • Формат: Стандартный

Має дуже приємний запах, а головне жінці подобається

Переваги:
    дуже прємний запах
    Недоліки:
    немає
  • Андрійчук Віталій

МОЖЕТЕ БРАТИ СМІЛИВО

Переваги:
    ОРИГІНАЛ
  • Ирина
    • Формат: Тестер

К сожалению, через несколько дней после приобретения существенно снизилась цена

• Екатерина Перестенко
    • Формат: Стандартный

Муж заказал духи ,мне очень сильно понравились запах приятный хватает одного раза сбрызнуть запах долго держится.

Переваги:
    Долго держится запах.
  • Артем Гордієнко

Купил на подарок. Жена довольна. Надеюсь, что оригинал. Время покажет

Переваги:
    все
  • Дмитрий Гунько
    • Формат: Стандартный

Духи отличные, но при заказе было указано что товар будет , потом приходит смс о переносе заказа, вы испортили мне праздник и добавили хлопот , знал бы что так будет купил бы в другом магазине.

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Валерия Терех
    • Формат: Пробник

Очень быстрая доставка,необыкновенно стойкий аромат,теперь всегда со мной в сумочке

Переваги:
    Стойкий запах ,нежный шлейф,цена
    Недоліки:
    Не нашла
  • Наталия Пащенко
    • Формат: Тестер

Отлично, запах что надо, оригинал, есть с чем сравнить.

• Наталя Кузовова

Приємний, стійкий

Переваги:
    Солоденький, але свіжо-солодкий
    Недоліки:
    не виявила
  • Елизавета Гритчина
    • Формат: Пробник

Запах не понравился, но, наверное к счастью, он практически не слышен.

Переваги:
    Не нашла.
  • Тетяна Швець
    • Формат: Миниатюра

мені дуже сподобались, ароматні і стійкі

Переваги:
    приємний аромат, дуже стійкі, всі його чують і питають що за аромат
    Недоліки:
    не виявила
  • Панасюк-Малая Вероника
  • ОЛЕГ Игнатов
    • Формат: Стандартный

Мама говорит хороший запах ,брал на подарок

Переваги:
    Пахнут
    Недоліки:
    Не выявлено
  • Дарья Фандеева
    • Формат: Стандартный

Решила заказать данные духи, но прочитав отзывы, большинство, которых было негативных из-за просроченного срока действия, засомневалась, но все таки заказала на Розетке. При получении продавец дал духи, чтобы осмотреть, я сразу же проверила батч код и он был в порядке и шрих код с указанием страны происхождения тоже. Страна Италия 800-836. Нареканий нет. Рекомендую

Переваги:
    Оригинал
  • Анастасія Захарчук
    • Формат: Миниатюра

Сегодня забрала заказ. Купила парфюм "на пробу". Духи отлично пахнут, вкусный аромат. НО!! В бутылочке духов почти не осталось, сам флакон жирный, под крышкой что-то похожее на плесень... В общем покупкой разочарована. Купила пустой флакон, который остаётся только понюхать (( Ранее с Розеткой все сделки проходили на "ура", но сейчас остались очень неприятные ощущения!!

Переваги:
    Аромат
    Недоліки:
    Отсутствие самого парфюма во флаконе

У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром

• Анастасія Захарчук

Итог: прошло больше месяца с момента заказа, но к сожалению никто со мной не связывался (

• Владислав Диденко
    • Формат: Стандартный

На удивление стойкий, есть небольшой шлейф. Девушка очень довольна!

• Олег Ярмоленко
    • Формат: Миниатюра

Красивый флакон, приятный запах.

Переваги:
    Запах цветов, не навязчивый.
  • Волкотруб Александр
    • Формат: Стандартный

Качественный парфум. Приятный, запоминающийся запах. Оригинал. Хороший мягкий шлейф. Стойкость до завтра). Рекомендую!

Недоліки:
    Слабо сохраняется на следующий день
  • Петро Савченко
    • Формат: Миниатюра

Одни из лучших духов версачи по моему мнению)!

Переваги:
    Запах
    Оригинал
    Недоліки:
    Лучше не переплачивать и купить 100 мл
  • Татьяна Чалова
  • Влад Одесса
    • Формат: Стандартный

Раньше подделку от оригинала было очень легко отличить, у подделки трубочка через которые духи проходят на распылитель пластиковая и видна если посмотреть на флакон.
    А в оригинале трубочка прозрачная, её увидеть очень сложно.
    (во вложении 100% оригинал, покупался в одном из проверенном магазине)
    В розетке не купил хоть было и дешевле, т.к. духи у них открывать нельзя, а то, что там может быть к примеру пол флакона, или ещё какой брак, никого не волнует.

• Марина Игнатенко

Я открывала духи при получении как на почте так и в отделении розетки. Причем несколько раз за недавний период времени. Никто ничего против не имел.

• Анета Багдасарян

Свежие,сладковатые, ничего особенного

• Татьяна Ходаковская

Рекомендую купувати

Переваги:
    Швидка доставка, приємний аромат, хороша ціна (купувала по акційній ціні)
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Альона Третякова

Аромат ніжний,якісний!

Переваги:
    Ціна
  • Надія Рура
    • Формат: Миниатюра

Ніжниий аромат, хороша ціна.

Переваги:
    Ціна.
    Недоліки:
    Не виявлено.
  • Людмила Ковтун
    • Формат: Стандартный

Приятный, нежный аромат, весенний и ненавязчивый. Очень нравится.
    Проверяла по штрих коду-это действительно оригинал.
    Тем, кто пишет, что запах нестойкий, скажу-это ведь туалетная вода...и стойкость ее как правило около 3 часов...
    Кому хочется более стойкий аромат, покупайте парфюмированную воду или парфюм...но и цена там будет гораздо выше..

Переваги:
    Прекрасный аромат, лёгкий, ненавязчивый.
  • Володимир Невмержицький
    • Формат: Стандартный

Очень расстроен, купил себе и жене туалетную воду в розетке на 14.02 - прошел месяц могу сделать вывод - паленка, стойкости нет никакой. За такую цену лучьше уж на разлив купить 10 флаконов.

Просьба представителей РОЗЕТКИ прокомментировать данный инцендент. А так же проверить мою историю покупок - это не фейк и не хейт. Так же прошу связаться со мной и не удалять мой комментарий.

Переваги:
    Аромат натуральный
    Недоліки:
    Стойкомть - очень, ну просто очень маленькая

Привіт, Станіславе! Запевняємо Вас, що у нас в продажу тільки оригінальна продукція. Стійкість - суб'єктивне властивість, на яке впливає безліч зовнішніх чинників, і це не є показником підробку. Щодо запаху, один і той же аромат розкривається на шкірі і одязі у різних людей по-різному, це залежить від індивідуальних особливостей людини, часу доби, настрою, нюху. В різну погоду аромат також може розкритися по-іншому. Так само має місце ситуація, коли виробник згодом змінює або модернізує формулу аромату, особливо це стосується тих парфумів, які виробляються досить довгий час. Для зв'язку з нами Ви можете використати зручний для Вас спосіб в розділі Контакти.

• Станіслав Жевноватченко

Шановний Експерт, можу обприскати Вас з ніг до голови цим оригінальним парфюмом зранку. Готовий приїхати в Ваш головний офіс, а потім приїхати ввечері або через той часовий інтервал, який гарантує виробник (або бренд). Я, як споживач, купую в Вашому магазині постійно, сприймаю його як эталон якості і сервісу, а цією відпискою Ви лише кажите, що ви такі як усі і можете впарювати споживачу фуфло!!! І на це нове сприйняття, нажаль, можуть впливати різні фактори - погода, настрій... а як результат - мабуть я буду купувати в Вас меньше і меньше - так як Ві спробували мене обмануті і ще зробити з мене дурня. Але якщо в комментах під парфюмерною групою товарів забагато таких відписок та невдоволених клієнтів - то треба робити висновки, а не писати такі відписки. Я все ж таки очікую вирішення цього питання. Чекаю на нормальну відповідь, а не стандартну відписку.

• Юлия Лякутина

Хотела бы видеть Ваше лицо, купив бы этот парфюм Вы в разы дороже в магазине, которому Вы доверяете и убедившись, что этот аромат на Вас держался бы ровно столько же!Зависит как от кожи, так и от самого парфюма! Вы так разносите магазин, не понимая, что стойкость - дело личное. И многие производители меняют состав (согласно новому Закону), стойкость от этого очень страдает. Купив здесь императрицу габанны была уверенна, что подделка, так как через час от запаха ничего не оставалось. Купив в Берлине, несколько дороже- была удивлена той же стойкости. Поэтому не делайте скоропостижных, емоциональных выводов. Кстати, купив здесь версаче розовый кристалл - стойкость, минимум, день ощущаю. При том, что туалетка. Дело индивидуальное скорее. Плюс надо дать отстаяться.

• Евгений Щербак
    • Формат: Стандартный

Перший та останній раз купляю парфум на Розетці. Це - не орігінал, явно. До цього купляли в авторизованих магазинах, трохи капнув і аромат на десятки метрів та тримається довго. А в цих - хоч флакон вилий, запах ледь віддалений.

Недоліки:
    Не стійкий запах, розбавлений.

Привіт, Євгенію! Запевняємо Вас, що у нас в продажу тільки оригінальна продукція. Стійкість - суб'єктивне властивість, на яке впливає безліч зовнішніх чинників, і це не є показником підробку. Щодо запаху, один і той же аромат розкривається на шкірі і одязі у різних людей по-різному, це залежить від індивідуальних особливостей людини, часу доби, настрою, нюху. В різну погоду аромат також може розкритися по-іншому. Так само має місце ситуація, коли виробник згодом змінює або модернізує формулу аромату, особливо це стосується тих парфумів, які виробляються досить довгий час.

• Станіслав Жевноватченко

Поддерживаю, очень расстроен этой группой товаров на розетке