Відгуки покупців про Туалетна вода для жінок Versace Bright Crystal 90 мл (8011003993826) 174

4,6

Найкорисніші відгуки

• Гость
    • Формат: Стандартний

Для тех кто задается вопросом оригинал ли это - да оригинал. В Европе такие стоят около 50$, у нас в магазинах в 2-2,5 раза дороже. Спасибо розетке за адекватность

• Панасюк-Малая Вероника
  • ОЛЕГ Игнатов
    • Формат: Стандартний

Мама говорит хороший запах ,брал на подарок

Переваги:
    Пахнут
    Недоліки:
    Не выявлено
  • Дарья Фандеева
    • Формат: Стандартний

Решила заказать данные духи, но прочитав отзывы, большинство, которых было негативных из-за просроченного срока действия, засомневалась, но все таки заказала на Розетке. При получении продавец дал духи, чтобы осмотреть, я сразу же проверила батч код и он был в порядке и шрих код с указанием страны происхождения тоже. Страна Италия 800-836. Нареканий нет. Рекомендую

Переваги:
    Оригинал
  • Анастасія Захарчук
    • Формат: Мініатюра

Сегодня забрала заказ. Купила парфюм "на пробу". Духи отлично пахнут, вкусный аромат. НО!! В бутылочке духов почти не осталось, сам флакон жирный, под крышкой что-то похожее на плесень... В общем покупкой разочарована. Купила пустой флакон, который остаётся только понюхать (( Ранее с Розеткой все сделки проходили на "ура", но сейчас остались очень неприятные ощущения!!

Переваги:
    Аромат
    Недоліки:
    Отсутствие самого парфюма во флаконе

У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром

• Анастасія Захарчук

Итог: прошло больше месяца с момента заказа, но к сожалению никто со мной не связывался (

• Владислав Диденко
    • Формат: Стандартний

На удивление стойкий, есть небольшой шлейф. Девушка очень довольна!

• Олег Ярмоленко
    • Формат: Мініатюра

Красивый флакон, приятный запах.

Переваги:
    Запах цветов, не навязчивый.
  • Волкотруб Александр
    • Формат: Стандартний

Качественный парфум. Приятный, запоминающийся запах. Оригинал. Хороший мягкий шлейф. Стойкость до завтра). Рекомендую!

Недоліки:
    Слабо сохраняется на следующий день
  • Петро Савченко
    • Формат: Мініатюра

Одни из лучших духов версачи по моему мнению)!

Переваги:
    Запах
    Оригинал
    Недоліки:
    Лучше не переплачивать и купить 100 мл
  • Татьяна Чалова
    • Формат: Пробник
  • Влад Одесса
    • Формат: Стандартний

Раньше подделку от оригинала было очень легко отличить, у подделки трубочка через которые духи проходят на распылитель пластиковая и видна если посмотреть на флакон.
    А в оригинале трубочка прозрачная, её увидеть очень сложно.
    (во вложении 100% оригинал, покупался в одном из проверенном магазине)
    В розетке не купил хоть было и дешевле, т.к. духи у них открывать нельзя, а то, что там может быть к примеру пол флакона, или ещё какой брак, никого не волнует.

• Марина Игнатенко

Я открывала духи при получении как на почте так и в отделении розетки. Причем несколько раз за недавний период времени. Никто ничего против не имел.