Відгуки покупців про Масажна олія Weleda Арніка 200 мл (4001638099226) 5

• Александр Ищенко

Замечательное масло, недостатков не обнаружено!

• Нагорний Роман
  • Надежда Лях

Масло просто чудесное!
    Я им прошла несколько курсов массажа.Брала вместо березового,которое тоже замечательное,но дорогое.
    Бутылки хватает на 6-7 сеансов массажа всего тела!В составе есть то березовое,что против целлюлита.
    Сама бутылка из темного стекла ,тяжелая когда полная,по бокам есть от скольжения ребристость.
    Крышка отлично закрывается,оно не протекает.
    Само масло классно пахнет,хорошо впитывается,не оставляет следов почти,подходит для аллергиков-меня не обсыпало как было с другими.Оно полностью натуральное,без химии.Будет в наличии-возьму еще!

Переваги:
    Натуральное,приятный запах,хорошо питает кожу,не пачкает одежду.
    Недоліки:
    высокая цена,но он того стоит.
  • Оксана Рейзенбук

Масло Арники от Веледа, порекомендовал мне мой массажист. Я профессионально занимаюсь спортом, для меня это масло стало спасением- отлично расслабляет мышцы и снимает болевые ощущения. Абсолютно безвредный состав. Спасибо, пользуюсь и уже все знакомые пользуются по моей рекомендации))

Переваги:
    Эффективное, хорошо снимает боль
    Недоліки:
    Отсутствуют
  • Анна

Мое любимое хобби - занятия восдушными цырковыми полотнами. Этот вид спорта достаточно сложный и травмоопасный, а также требует хорошей растяжки. Масло помогает мне справится с тяжелыми физическими нагрузками и расттяжениями, реабилитирует мыщци после тренировок.