Відгуки покупців про Навушники Haylou GT1 Plus TWS Qualcomm AptX Black (6971664930177) 308

Найкорисніші відгуки

Смените регион на телефоне с украины на КНДР. Громкость растет в разы. Настройки-расширенные настройки- регион

• Коля Овчаренко
    Переваги:
    звук
    Недоліки:
    быстро разряжаются
  • Надежда

Классные наушники. Достойное звучание. Стильно выглядят. Компактные размеры. Намного лучше играют, чем первые Apple AirPods.

Переваги:
    Очень крутое звучание
    Недоліки:
    • Навушники Haylou GT1 Plus TWS Qualcomm AptX Black (6971664930177) фото від покупців 1
    • Навушники Haylou GT1 Plus TWS Qualcomm AptX Black (6971664930177) фото від покупців 2
    • Навушники Haylou GT1 Plus TWS Qualcomm AptX Black (6971664930177) фото від покупців 3
    • Навушники Haylou GT1 Plus TWS Qualcomm AptX Black (6971664930177) фото від покупців 4

Всі відгуки

• Віталік Сухоцький
  • Алексей Коваленко

Барахло. Даже со скидкой это выброшенные деньги. Через месяц начал глючить правый наушник, то тихо то громко. То слышит тебя собеседник, то нет.
    Звук тихий и никакой. Так чисто в ютубчике лекции посмотреть. Это максимум на что они способны.
    Если послушать музыку, то любые проводные наушники дороже 250грн будут в разы лучше.

Переваги:
    Безпроводные
    Недоліки:
    Эти наушники и есть один большой недостаток.
  • Максим Гончаренко

Політ нормальний

Переваги:
    Все працює
  • Михаил Ольшевский

Максимально не рекомендую вам покупать эти наушники, вот серьезно, если вы только захотите их, то лучше ещё 50 раз подумать.
    Почему же так? Почему они мне так не понравились?
    Смотрите что за эти деньги мы получаем? 1) тихие наушники 2) уродская посадка в ушах, просто сдытдно выйти в них на улицу 3) постоянно прерывается связь с ними, вплане вот ты слушаешь музыку, и бывает что она на миллисекунды прерывается что достовляет максимально неудобство и раздражение 4) танцы с бубном чтобы врубить два сразу,вот серьезно я когда врубаю их, то нужно минут 5 ещё вырубить/врубить блютуз на телефоне, закинуть и высуныть по 20 раз их с кейса и в кейс чтобы подключились сразу два наушника.
    И спрашивается, нужны ли вам настолько мягко говоря такие плохие наушники? Единственное у них из достоинств это то что они беспроводные и кейс прикольный (даже сейчас когда писал этот отзыв отключился один наушник :)) )
    1/10 я хочу их вернуть, самая ужасная покупка!

Переваги:
    Их просто нет
    Недоліки:
    Перечислил
  • Лариса Орлова

Покупала мужу на подарок по отличной скидке. Он доволен. Все работает прекрасно.

Переваги:
    Отличная скидка, внешний вид.
    Недоліки:
    Не выявила
  • Виталий Ковтонюк

Прочитав отзывы были опасения что будет много проблем с ними, но в жизни оказалось все стабильно. Подключились оба наушника, ничего не отпадает. Качество звука, как по мне , соответствует цене. Соглашусь что они не очень громкие но лично мне хватает с головой . Короче за свои деньги топ .

Переваги:
    Работают , не большие , не выпадают
    Недоліки:
    Не сильно нравится сенсорная часть часто при поправлении нажимаю паузу.
  • Виктор Бородин

Купили сей девайс 23 июня сегодня 5 июля один наушник не работает вовсе второй с перебоями куда вернуть это барахло.

Переваги:
    Недоліки:
    Полно
  • Громадчук Роман

Звук хороший(не аудиотехника конечно, но и не наушники с красного маркета). Форма - удобная, заряда наушников хватает часа на 4, таких зарядов можно получить трижды используя иногда кейс( на день прослушивания хватает с головой) За такую цену - супер наушники-гарнитуры

• Максим Куга

Купил эти наушники 7 месяцев назад. Каждый день пользуюсь. Никаких нюансов нет. Звук хороший, сидят в ушах отлично, не выпадают и не давят. За свои деньги пушка ракета.

Переваги:
    Хороший звук
    Удобные
    Хватает на долго заряда
    Качественные материалы изготовления
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Людмила Шпунар