Відгуки покупців про Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) 120

• Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL)
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 3
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 4
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 5
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 6
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 7
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 8
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 9
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 10
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 11
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL)
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 12
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 13
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 14
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 15
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 16
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 17
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL)
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 18
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 19
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 20
  • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL) фото від покупців 21

• Dima Stepenko

Звук хороший, особенно приятно удивил микрофон, рекомендую

Переваги:
    Цена, качество
    Недоліки:
    Пока нет
  • Ирина Кисунина

В принципе неплохие наушники, цена радует, но хотелось бы более объемного звука

Переваги:
    Цена, внешний вид, компактность
    Недоліки:
    Музыка звучит плоско
  • Андрій Нелін

Согодні забрав, протестував, вцілому все добре. Єдина неприємна річ була в тому, що на контактах якими навушники приєднуються до кейса не було заводської плівки, а це означає що хтось вже відкривав цей "новий" товар до мене. Хоча поки що претензій не маю. Оновлю свій відгук згодом, як покористуюсь певний час

Переваги:
    На перший погляд все добре
    Недоліки:
    Немає заводської плівки на контактах навушників
  • Богдан Рейда

Хорошие наушники. Уже беру вторые. Юзал 2 года

Переваги:
    Цена качество
    Недоліки:
    За эти деньги нет
    • Навушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Black (BHR4272GL)
  • Родислав Редько-Шпак

Решил заказать эти наушники для теста, ибо всегда пользовался накладными, но мне не понравилось. К тому же, там присутствует шум, при прослушивании на минимальной громкости (как я понял - это нормально для таких наушников, но на накладных такого не было и меня такое не устраивает).
    Исходя из этого всего, я решил вернуть их на СЛЕДУЮЩИЙ же день (я забрал их в 9 вечера 15 июня, сдал 16 днём). Всё это время они находились на столе, лежа НА САЛФЕТКЕ (уже был опыт), специально предотвращая царапание кейса, а сами наушники одевал только один раз, для теста.
    К персоналу отделения розетки претензий нету, всё объяснили, всё подписал и сдал им. (Предварительно персонал осмотрел наушники на наличие царапин/ударов, ведь, если они были бы, то они бы их даже не приняли).
    Итак, после всего этого, на следующий день (17 июня) мне звонят из сервисного центра и, представляете, говорят, что на наушниках были найдены царапины, поэтому вернуть деньги мы Вам не сможем!!! Это же смешно! Я оспорил это решение и попросил пересмотреть, но это абсурд. Если находясь на салфетке наушники приобретают царапины, то где их теперь держать... (Я при менеджере розетки сдавал эти наушники, она всё осмотрела и сразу оформила возврат, но как только они попали в СЦ - вдруг появились царапины).
    С таким отношением к клиентам у вас никто не захочет приобретать товары, после такого опыта...
    Поэтому прошу вернуть деньги за полностью неповреждённый товар, спасибо.

Переваги:
    Наушники хорошие, но не по мне.
    Недоліки:
    Розетка не хочет возвращать деньги за товар.
    • Денис Позняков

Підтримую

• Елена Вусенко

Это мои первые наушники беспроводные и мне все нравится. И мне слышно и меня слышно хорошо. Рекомендую

• Денис Гладких

Супер, купил себе и покупаю всем своим знакомым.

Переваги:
    Доставка один день. Отлично.
    Недоліки:
    Нет.
  • Денис Литвинов

Звук хороший, время работы от 4 часов, быстрое подключение.

Переваги:
    Время работы от 4 часов
    Недоліки:
    Нет функции переключения музыки(вперед/назад). Часто пиликает при достижение 10% заряда
    • Денис Литвинов

И почему идет регуляция громкости автоматическое, есть песня сама по себе громкая, то наушники звучат тише

• Денис Гладких

Очень качественные и компактные наушники. С функцией шумоподовление. Доставка один день. Класс. Всем доволен.

• Віталій

де вказано що є шумоподавлення?
      в магазині цікавився _нема

• Євгеній Козюра

Отличные ухи, жалоб нет) Использую утром и вечером по часу в дороге, с кейсом продержались 4 дня, неплохо.

Переваги:
    Хороший заряд, приличный звук, особенно учитывая цену.
    Недоліки:
    Чуток выпадает иногда левый наушник) Ну может у меня ухо нестандартное, но это не точно)))