Відгуки покупців про Соєвий соус Yamasa Fancy Grade Soy Sauce 500 г (4903001017724) 53

4,5

• Вікторія Красуля-Бранська

Соус смачний, різниця в смаку колосальна

• Іван Свібович

Настоящий каноничный соевый соус. Те, корму не нравится- просто привыкли к мерзкой химической бадяге, которую подают в доморощенных суши ресторанах. В чистом виде заходит сложно. Лучше немного разбавить водой

• Олексій

Найкращий соєвий соус з усіх. Дуже насичений смак справжнього продукту. Відтепер купую тільки його.

Переваги:
    Насичений смак
  • Алексей Курач

Друзья, это кошмар! Просто концентрат соли! Более соленой субстанции я в своей жизни не пробовал, наверное сравнимо с водой мертвого моря )
    Да, есть соевый привкус, какой то аромат, но их невозможно ощутить из-за соли!

Переваги:
    Не нашёл.
    Недоліки:
    Дико соленый!!!
    • Гость Гость

Да, он концентрированный, его надо немного разбавить очищенной водой. Я беру этот бренд уже много лет, это один из лучших и самых натуральных соусов. Дешевым соусом из химикатов вы только вредите своему здоровью!

• Гость Гость

Очень вкусный соус, в роллы и салаты самое оно. Немного разбавляю водой, т.к. довольно концентрированный

• Вероніка Яцишина

Вкусный натуральный соус.

Переваги:
    Вкус, состав, цена.
  • Юлія Шишко

смачний соєвий соус, в міру солоний

• Юрій Денисенко

Соевый соус отличный!

• Елена

Нормальный японский соус.

Переваги:
    Вкус, состав
  • Владислав

Найсмачніший соєвий соус! Не занадто солоний. Натуральні інгредієнти. Відчувається натуральне бродіння. Використовую для маринадів, додаю до рису, в деякі супи.

Переваги:
    Найсмачніший соєвий соус!
    Недоліки:
    Відсутні
  • Елена Дементьева

Мне понравился соус, традиционный вкус, добавляю в маринады, в овощные салаты, к жареным грибам. Достаточно соленый, мне это нравится, мужу нет, предпочитает менее соленый

Переваги:
    приятная цена
  • Dmt Sir

Отличный соус за эти деньги. Хотелось бы литровую тару.

Переваги:
    Вкусный и натуральный соус. Приятно удивил, я ожидал качества хуже.
    Недоліки:
    Не нашел в литровой таре.
  • Полит Дмитрий

Это что за кидалово РОЗЕТКА???
    ЗАКАЗЫВАЮ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СОЕВЫЙ СОУС.
    Пришло не то что я заказывал.вы что научились деньги зарабатывать????
    Пришла вода закрашенная,этикетка,бутылка,соус,дишманское разливалово в подвале.БООЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ В РОЗЕТКЕ.ПОЗОР!!!!
    СТЫД,СРАМ!
    как можно обманывать постоянных клиентов???
    Всем друзьям и знакомым буду расказывать,что РОЗЕТКЕ доверять уже нельзя,ВЫ товарищи испортились.Срам,позор и стыд РОЗЕТКЕ.
    работаю в общественном месте,поверьте,слухи распущу быстро.
    В этой же посылке был и ополаскиватель для посудомойкой машинки,прислали не то что я заказывал.
    Заявка 332877778

Переваги:
    Мало
    Недоліки:
    Потделка

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Полит Дмитрий

Так ни кто и не перезвонил!!!Ну,ну!

• Катерина Лажовська

Раньше я не понимала соевый соус, пока не попробовала этот. Теперь не представляю, как раньше обходилась без него. Достаточно чуть-чуть добавить в салат, и вот уже необыкновенный вкус. Необходимость солить блюда исчезла.

Переваги:
    солёный, вкусный, улучшает вкус блюд
    Недоліки:
    дорого, быстро кончается
  • Полина Сергеевна

Действительно соленый соус, но не плохой. Его нужно класть немного.

• Виктор

То что нужно для приготовления вкусной еды.

Переваги:
    Один из лучших.
  • Завгородний Дмитрий

Мне этот соус не понравился вообще, очень очень сольоный да и вкус у него на любителя. Пробовали разбавлять водой, как советовали ниже, всё равно не то. Пришлось выбросить ((((

Недоліки:
    Для меня их много!
    • Полит Дмитрий

Тоже купил потделку в этот раз.
      Розетка уже не та,много косяков по поводу заказов.Буду всем говорить что розетка торгует шерпотрепом за большие деньги.
      Этикетка,бутылка и сам соус не то что на сайте.
      ПОЗОР РОЗЕТКЕ!!!

• Михаил

С чего вы взяли что подделка? Может дизайн упаковки производитель поменял. Да и не бывает тут подделок..

• Полит Дмитрий

кода в руках держишь и пробуешь на вкус ,разница небо и земля.Этикетка напечатана на принтере,а сам соус жидкий как вода.Предыдущий что тут брал густой ароматный и неповторимый вкус.Дядя,я сказал потделка!

• Багмут Валентина

Доставили быстро и оперативно. Спасибо за работу. Соус прекрасный( подойдет и для маринования мясных, рыбных изделий, овощей, и для приготовления соусов для заправки салатов). Рекомендую.

• Мария Белко

Первый раз купили соус этой фирмы в стеклянной банке (Соевый соус Yamasa Fancy Grade Soy Sauce 150 г) и были в восторге, хоть он и солонее тех соусов что покупали обычно в местных магазинах, но по вкусу их не сравнить. Теперь купили этот - показался менее солёным. Если макать суши, а не "топить" их в соусе то по соли получается в меру. Для тех кто любит "топить" (как и я впрочем) то лучше развести водой по вкусу. Тот кто попробует этот соус врятли сможет вернуться к более дешёвым соусам других производителей.

Переваги:
    Вкус и аромат. Натуральный соевый соус, без консервантов, ароматизаторов и усилителей вкуса.
  • Тетяна Олександрівна

соус сподобався, смак кардинально відрізняється від звичайних варіантів придбаних у магазині, радує склад
    дякую

Переваги:
    смачний соус, досить солоний, економний розхід
    Недоліки:
    не виявлено
  • Марина Райз

взяла первый раз настоящий соевый)
    ну очень соленый, даже не знаю как его использовать, разбавлять?

• Александр Закусилов

Настоящий японский соевый соус.
    Стоит своих денег.

Переваги:
    Запах, цвет и вкус просто отменные.
  • Дима Бусыгин

Вкусный, совсем не похож на то, что продают в магазинах как соевый соус.

Переваги:
    Вкусно
    Недоліки:
    Быстро заканчивается.
  • Иван
    Переваги:
    Вкус и качество
  • Лілія Романюк

Мне соус понравился. Из-за насыщенного вкуса расход меньший чем у других соусов подешевле, сначала было непривычно что он такой соленый, но в сочетании с продуктами самое оно.

Переваги:
    вкус
    Недоліки:
    дороговат
  • Игорь Резников

Соус очень приятный на вкус. Замечаний нет. Буду покупать ещё. Рекомендую.

Переваги:
    Очень вкусный.
    Недоліки:
    Доставка в Днепр 6 дней.
  • Анна

Очень вкусный соус

Переваги:
    Хороший состав
  • Володимир Лисак

Очень понравился аромат и вкус! Концентрированный, можно разбавлять 1:1

• Венгер Ольга

Нам нравится!

Переваги:
    Похож на настоящий
  • Стельмах Анжела

Мой фаворит, долго искала натуральный соевый соус без сахара, поверьте, дешевле с таким составом не найдете,чем этого производителя на такой небольшой объём соуса. Беру вторую бутылочку.

Переваги:
    Без сахара!!! Удобный обьем, экономно расходуется.
    Недоліки:
    Тара не стекло, а пластик,но это даже удобнее, как по мне не кретично
  • Елена

отличный соус из тех что есть на рынке Украины. относительно дороговат, но он того стоит. поверьте.

Переваги:
    вкус
  • Валентина

Самый натуральный по составу! Прекрасный вкус. Теперь только его буду брать.

Переваги:
    Состав
  • Игорь Некрасов

Отличный соус, давно беру его.

Переваги:
    Натуральный, минимум ингридиентов
  • Ирина Одерий

Отличный соус, берите, не пожалеете

Переваги:
    Интересный вкус, короткий состав, натурального брожения
    Недоліки:
    Соли многовато, пожалуй
  • Евгения

Много лет не встречался такой вкус среди соевых соусов, такой, как делают в Китае и Японии. Уже казалось, что мы его забыли. Но этот - именно такой. Купили по акции, но все-таки дороговато.

Переваги:
    прекрасный вкус
    Недоліки:
    завышена цена
  • владимир омельченко

Хороший соус,главное натуральны