Топи продажів

Відгуки покупців про Компресор для акваріума Yee YKK-201 1.5 Вт 90 л/год (6922192904826)

Код :  428905103
Оцінка користувачів 4.5/5
на основі 4 відгуки
  • 5 зiрок
    3 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Софія П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Компрессор хороший,немного громче шумит чем обычный но не критично , дует воздух хорошо). Думала корпус совсем хлипким будет , но оказался крепче

  • Дмитрий К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Роботае декілька днів непогано.

    Переваги:
    Економно робе.
    Недоліки:
    Деякі пауербанкі небачать використаня егергіі і відключаються через декілька сек.
  • ВОЛОДИМИР
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Ужасно громко вибрирует, в комнате где спишь ставить нельзя. Производительность соответствует заявленной, аэрлифтный фильтр тянет на отлично, энергопотребление минимальное, повербанк 10000 за 8 часов работы разрядился на одно деление, по рабочим характеристикам - отлично, НО очень шумный!!!

    Переваги:
    Производительность, энергопотребление
    Недоліки:
    Очень шумный
    • ВОЛОДИМИР Х***

      Шум поборол, пожертвовал одной полкой в тумбе, сделал из неё саунд бокс используя звукоизоляционные маты из поролона, получилось тихо. Касательно работы претензий нет, очень экономичные компрессоры, купил к ним умб duracell 10000 с возможностью сквозной зарядки автономность получилась отличная, на этом умб компрессор может работать 44 часа без подачи электроэнергии.

  • Валентин П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купил два компрессора для двух аквариумов,один на 60,другой на 100л.Дуют отлично.Подключил к повербанку на 20000 мАч,за час работы он сел на 1%,соответственно по расчётам будет работать больше четырёх дней без перерыва.Работать может не от всех повербанков,так как у меня от одного работает,от другого через 5 мин.отключается,это не поломка компрессора,просто повербанк отключается автоматически из за малого потребления энергии компрессором,проще говоря перестаёт его видеть.Подключил компрессор через USB тестер,он показал потребление 0,5-0,7 Ампер,практически ничего.Работает тихо.Рекомендую к покупке.Надеюсь прослужат долго.

    Переваги:
    Хорошо качает,мало потребляет энергии от повербанка.Купил для резерва,если нет электроэнергии.
    Недоліки:
    Пока нет.