- Стельмащук З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Блакитний
У нас ця іграшка вже майже рік часу і працює відмінно. Трошки шумить, але нашу дитину це навіть забавляло на початку.
- Переваги:
- Якість пластику, яскраві кольори
- Недоліки:
- Не виявили
- Екатерина Е***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Блакитний
Рекомендую
- Переваги:
- Качественные материалы, яркая, развивающая, интересная игрушка
- Недоліки:
- Шумит при включении, ребенок боится включать, играет в основном чашками и шестеренками отдельно
- Николай С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Блакитний
Проработал в воде приблизительно две минуты, после чего просто замолчал. Новый комплект батареек не решил проблему. Подключив лабораторный БП с 4.5 вольтами, он показал короткое замыкание.
Ребят, не серьезно, что такая дорогая игрушка сломалась просто так.
Очень разочарован :(- Переваги:
- Красивый, хороший пластик, ничего не шатается
- Недоліки:
- Сломался через 2 минуты использования!
- Никита
От брака никто не застрахован, может попробуете поменять?
- Николай С***
Никита,
Покупался на подарок заранее, то есть 14 дней давно прошли.
- Кристина Я***Продавець: Rozetka. Колір: Блакитний
Ребёнку очень понравились чашечки, постоянно переливает воду, пересыпает игрушки из одной в другую. В целом ребёнку занимательно и развивает мелкую моторику
- АнастасияПродавець: Rozetka. Колір: Блакитний
Нам понравилось, уже месяц у нас и все прекрасно работает, ребёнок в восторге.
- Переваги:
- Качество
- Недоліки:
- Не обнаружили
- ЕленаПродавець: Rozetka. Колір: Блакитний
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста нам тоже подарили такую игрушку,но к большому сожалению она не работает.Может ,где-то можно приобрести запасной моторчик?Спасибо.
- Полина
Так а может проще к продавцу обратиться по гарантии? Может, вам обменяют ее просто?
- Виктория П***Продавець: Rozetka. Колір: Блакитний
Устали чинить, очень быстро ломается. А вообще ребёнку понравилась
- Переваги:
- Идея хорошая
- Недоліки:
- Быстро ламается
- Ирина
А что именно ломается и в каком месте "слабое звено"?
