Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Капли Unicum Premium + от блох, клещей и гельминтов на холку для кошек 4-8 кг (UN-030) (4820150202491) - изображение 2
Капли Unicum Premium + от блох, клещей и гельминтов на холку для кошек 4-8 кг (UN-030) (4820150202491) - изображение 1
Капли Unicum Premium + от блох, клещей и гельминтов на холку для кошек 4-8 кг (UN-030) (4820150202491) - изображение 2
Капли Unicum Premium + от блох, клещей и гельминтов на холку для кошек 4-8 кг (UN-030) (4820150202491) - изображение 1
1/2

Капли Unicum Premium + от блох, клещей и гельминтов на холку для кошек 4-8 кг (UN-030) (4820150202491)

Есть в наличии

3.4/5
Код: 62808632

336₴

235₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
227₴Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
05
:
17
:
04
чтобы забрать завтра с 13:00
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
05
:
17
:
04
чтобы забрать завтра с 13:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149₴

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    109₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Капли Unicum premium + от блох, клещей и гельминтов на холку для кошек отличаются повышенной эффективностью в отношении эндо- и эктопаразитов на различных стадиях развития.

Действующее вещество: фипронил, ивермектин.

Преимущества препарата:

  • водостойкость
  • действует на всю популяцию паразитов, независимо от степени развития
  • обширный спектр действия на экто- и эндопаразитов (профилактические и лечебные процедуры)
  • капли безопасны для здоровья домашнего питомца

Препарат способен бороться со взрослыми блохами, их личинками и яйцами, власоедами, иксодовыми клещами, вшами, нематодами, аскаридами, гельминтами, в том числе, ленточными.

Комплектация: 4 полимерные пипетки по 1 мл. упакованные в картонную коробку с 4-мя инструкциями по применению.

Характеристики

Назначение
Лекарственная форма
Вес животного
Животное
Страна-производитель товара
Объем
  • 4 мл
Состав/Ингредиенты
  • Ивермектин,Фипронил
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 4820150202491
* Пожалуйста, перед покупкой обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендацией! Мы не предоставляем консультаций по подбору преператов и не несем ответственности за их применение без назначения, ведь Вы рискуете нанести ущерб своему любимцу!
* Под количеством пачек/емкостей в упаковке понимаем, сколько флаконов, пипеток, таблеток или пачек продаётся одним товаром.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.4/5
на основе 26 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Rozetka
  • Світлана К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Краплі дуже хороші.Допомагають позбутись бліх за 1 день.
  • Олександр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Нормально працює. Бліх нема. За правильного використання якихось проблем не виникає
  • Владислав В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Не рекомендую купувати цей товар.
    Достоинства:
    Нема
    Недостатки:
    Не допомагає
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA