Летняя фешн распродажа до -70%
Наушники Urbanears Headphones Plattan II Bluetooth Dark Grey (1002581) - изображение 1
Наушники Urbanears Headphones Plattan II Bluetooth Dark Grey (1002581) - изображение 1
Диапазон частот наушников
  • 10-20000 Гц
Вес
  • 160 г

Наушники Urbanears Headphones Plattan II Bluetooth Dark Grey (1002581)

Код:  43462952

Нет в наличии

2 199

1 637

Цвет: Dark Grey

 
Гарантия. 24 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Urbanears Plattan II Bluetooth представляют собой невероятно стильные, выполненные в широкой цветовой гамме, отличающиеся высоким уровнем эргономичности и бесподобным качеством звучания. Аксессуар полностью окрашен в один цвет, включая даже корпус соединительного разъема и кабель, что несомненно добавляет модели своеобразной уникальности и оригинальности.

Конструкция наушников Urbanears Plattan II Bluetooth довольна проста, отлично продумана и, самое важное, очень надежна. Мягкие амбюшуры, выполненные из искусственной кожи, обеспечивают высокий комфорт и отличную шумоизоляцию. Складная конструкция удобна при транспортировке, регулировка размера производится всего одним движением, что тоже добавляет свои плюсы.

Само оголовье покрыто прочной тканевой подушкой с достаточно упругой набивкой, подобной тканью защищен и соединительный кабель длиной в 120 см. Дополнительно, наушники оснащены микрофоном и контроллером, которые дадут возможность всегда оставаться на связи с Вашими друзьями и переключать композиции, не доставая телефон из кармана.

Среди особенностей модели Urbanears Plattan II Bluetooth отметим также уникальный разъем ZoundPlug, расположенный на одной из чашек, к которому можно подключить аналогичные наушники и прослушивать музыку с одного плеера вдвоем.

Характеристики

Тип подключения
Микрофон
Цвет
Функции и возможности
Диапазон частот наушников
  • 10-20000 Гц
Чувствительность наушников
  • 99 дБ
Акустическое оформление
Дополнительные возможности
  • Гибкий 3D-оголовье
    Мягкие амбушюры
    ZoundPlug
    Складная конструкция
Вес
  • 160 г
Страна регистрации бренда
  • Швеция
Гарантия
  • 24 месяца
Страна-производитель товара
EAN
  • 7340055358682

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.35/5
на основе 48 отзывов
  • 5 звезд
    14 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Rozetka
  • Сергій М***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Купував не тут, але хочу залишити своє враження.
    В своїй ціновій категорії до 1500грн - ідеальний варіант!
    Дуже зручні. Порівнював з JBL T500BT та Sony WH CH510 позвучанню та ергономіці.
    Багато хто нарікає на зараз гучності, вле насправді її вистачає навіть для самих вибагливих меломанів, баси глибокі, високі частоти чіткі, не риплять.
    Керування джойсиком, як на мене, набагато зручніше ніж шукати кнопки по всьому корпусу навушника.
    Навушники дуже легкі, на голові майже не відчуваються. Після довгого носіння вуха після них не болять.
    Дуже хороша звукоізоляція, зовнішніх звуків майже не чути.
    Ідеальний варіант ціна-якість.

    Достоинства:
    - металевий регулятор довжини надголов'я, що набагато зручніше і надійніше ніж пластмасовий і зручно сидять на голові.
    - хороший запаз гучності;
    - якісний мікрофон;
    - наявність виходу 3,5 minijack
    Недостатки:
    Немає в комплекті кабелю AUX
  • Дмитренко А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Turquoise

    БЫл обладателем еще первых Платтанов. Лучшего соотношения цена/качество не найти. Но вот во второй ревизии платтанов стали делать тоньше шнур. Покупаю уже второй раз их за год. Использую исключительно дома, с ноутом, и от постоянного "самопроизвольного скручивания" (шнур длинный 1.2 м, а я сижу всегда рядом с ноутом) он стал просто "переламываться". Приходится заказывать новый шнур, где цена с доставкой равна новым наушникам)

    Достоинства:
    Отличный звук за такую цену
    Недостатки:
    "умирает" уже второй шнур.
  • Володимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Turquoise

    Це вже друге покоління Plattan, перші купив 4 роки тому і досі працюють (міняв штекер і подушки). Звучать добре, мікрофон також добрий (співрозмовники не чують різниці з трубкою).
    В цій же моделі штекер можна міняти одразу з оригінальним шнуром (просто заміна, без пайки і т.д. - дуже зручно).
    Навушники ще більше виросли в плані якості матеріалів та зручності.
    Шведи молодці!

    Достоинства:
    Якість матеріалів, ергономічніть, довговічність
    Недостатки:
    ціна
Читать все отзывы →

Видеообзор
Наушники Urbanears Headphones Plattan II Bluetooth Dark Grey (1002581)

Полноценный видеообзор