
Магнитный держатель для отверточных насадок USH FoXII 1/4" 60 мм (U0010490/50)
Код: 28128561
Нет в наличии
560₴
Этот товар у других продавцов
1
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Описание
Магнитный держатель от немецкой фирмы USH FoX II для насадок 1/4" длиной 60 мм для использования с шуруповертами и дрелями. Компания USH предлагает вариант, при котором бита вставляется в держатель без оттягивания функциональной гильзы. Гильза, оснащённая четырьмя кольцами против выскальзывания, настолько совершенна в своём эргономичном дизайне, что работа в режиме «инструмент-держатель-бита» намного упрощена для потребителя. В магнитные держатели FоX II вставляются биты с хвостовиками DIN 3126-C 6.3, а так же с хвостовиками DIN 3126-E 6.3.
- Держатель FoX II способствует быстрой смене биты одной рукой;
- Абсолютное сцепление с винтом (шурупом) обеспечивают магнит Neodym и стопорный штифт;
- Бита вставляется без оттягивания гильзы;
- Для смены биты необходимо слегка оттянуть гильзу назад и бита «выпрыгнет» из держателя без особого применения усилия.
Характеристики
- Длина
- 60 мм
- Количество предметов в упаковке
- 1 шт
- Страна регистрации бренда
- Германия
- Гарантия
- 14 дней
- Страна-производитель товара
- Германия
- EAN
- 4013769437747
Отзывы и вопросы
Оценка пользователей 3/5
на основе 1 отзыв
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 1 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
"приемлемо" .. пестрая смесь из "прекрасно" и "отвратительно" ...
- Достоинства:
- отличный механизм фиксации биты, отличный магнит .."выдрать" биту - нереально)
- Недостатки:
- биения !! .. смотришь на них, и ощущение, что в руках "бросовый китай", "по 10 грн. за ведро"

