Универсальные кремовые и пудровые румяна и тени, которые создают сияющий цвет от глаз до щек. Сбалансированное нарастающее покрытие и легкое прикосновение сочетаются с вашей кожей, обеспечивая цвет, который соответствует вашим индивидуальным потребностям.
Эту кремовую, высокопигментированную пудру можно наносить слоями для более интенсивного цветового эффекта, адаптируясь к вашему настроению. Все оттенки наполнены нашим фирменным комплексом Roma-Light Complex, созданным с жемчужинами, улучшающими цвет, для получения освещенного, сияющего цвета. От розового до кораллового, оранжевого и сливового, 12 оттенков для ношения от глаз до щек.
Преимущества:
12-часовая устойчивость
- Многоразовая формула
Благодаря особой технологии преобразования крема в порошок Eye2Cheek имеет уникальную и очень чувственную кремообразную консистенцию. Секрет этой чувственности кроется в уникальном процессе производства. Порошок сначала полностью жидкий, а затем превращается в прекрасную пудру, придавая ей гибридную кремовую консистенцию. Благодаря способности создавать покрытие, пудра сливается с кожей во время нанесения, создавая ощущение легкости. Благодаря комплексу Roma-Light Complex, состоящему из светоотражающих жемчужин, пудра обеспечивает сияющий цвет после всего одного нанесения.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!