Оплачуйте Карткою Rozetka
Аккумулятор Verico Loop Energy 9 В Крона USB Type-C 4500mWh/500mAh Li-ion 2 шт (1UDBT-A3WEB2-NN) - изображение 4
Аккумулятор Verico Loop Energy 9 В Крона USB Type-C 4500mWh/500mAh Li-ion 2 шт (1UDBT-A3WEB2-NN) - изображение 1
Аккумулятор Verico Loop Energy 9 В Крона USB Type-C 4500mWh/500mAh Li-ion 2 шт (1UDBT-A3WEB2-NN) - изображение 2
Аккумулятор Verico Loop Energy 9 В Крона USB Type-C 4500mWh/500mAh Li-ion 2 шт (1UDBT-A3WEB2-NN) - изображение 3
Аккумулятор Verico Loop Energy 9 В Крона USB Type-C 4500mWh/500mAh Li-ion 2 шт (1UDBT-A3WEB2-NN) - изображение 4
Аккумулятор Verico Loop Energy 9 В Крона USB Type-C 4500mWh/500mAh Li-ion 2 шт (1UDBT-A3WEB2-NN) - изображение 1
1/4

Аккумулятор Verico Loop Energy 9 В Крона USB Type-C 4500mWh/500mAh Li-ion 2 шт (1UDBT-A3WEB2-NN)

Код :  388368762

Есть в наличии

899

829

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 25 августа с 13:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    119

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Высокопроизводительная аккумуляторная батарея Verico Loop-Energy с зарядным портом USB Type-C. Литий-ионная аккумуляторная батарея высокой емкости, созданная для большей мощности и более длительного времени работы.

Встроенный зарядный порт USB Туре-С для быстрой зарядки в течение 1-2 часов. Аккумуляторные батареи Verico Loop-Energy можно перезаряжать более 1200 раз, экономя тысячи щелочных батареек и существенно уменьшая количество отходов на свалке.

Вследствие того, что Loop Energy изготовлены из аккумуляторов типа Li-lon, их можно ставить на зарядку в любой момент не дожидаясь полного разряда. Подобные аналоги, которые сейчас на рынке, сделаны из аккумуляторов Ni-MH, их желательно ставить на заряд только после полного разряда. Если этого не делать, емкость аккумулятора будет уменьшаться.

Verico Loop Energy заряжается от зарядного устройства с разъемом Туре-С, которым комплектуются все современные мобильные телефоны. Заряд от разъема Туре-С позволяет увеличить скорость заряда.

Аккумуляторные батареи формата "Крона", "АА" и "ААА", продающиеся сейчас на рынке Украины, заряжаются через зарядное устройство, которое само по себе стоит большую сумму денег и его нужно покупать отдельно. В комплекте с каждым блистером Verico Loop Energy идет кабель для заряда на два или четыре аккумулятора в зависимости от модели.

Некоторые характеристики Verico Loop Energy:

  • Порт зарядки USB Type-C
  • Интегрированная печатная плата всего корпуса в запатентованном дизайне.
  • Многоуровневая защита от перезаряда, чрезмерного разряда или перегрева, короткого замыкания.
  • Функция интеллектуального индикатора питания LED Charge

Характеристики

Серия
Типоразмер
Номинальное напряжение
Количество в упаковке
Емкость
Комплектация
  • Аккумуляторные батареи
    Зарядный кабель USB-A на 2 Type-C
    Инструкция
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
EAN
  • 4713095608995

* Под упаковкой понимаем блистер/упаковку с аккумуляторами или батарейками.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.9/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Сергій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 2

    Якісні акумулятори. Працюють як вказано в описі. За характеристиками/ціною краще деяких аналогів

    Достоинства:
    Вбудований зарядний пристрій type C, хаб USB A->2usb type C.
    Недостатки:
    Не помітив
  • Андрій І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 2

    Nice quality
    Small capacity

  • Сергій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 2

    Все добре.

Читать все отзывы →